загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я замужем ) за очень надежным человеком и в отличии от вас не жмотом ))
Скажите ещё у Вас в холодильнике сырки Александров в количестве более 2 шт.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Скажите ещё у Вас в холодильнике сырки Александров в количестве более 2 шт.
я их не ем ) что захочу вкусного покупает без проблем ) например я люблю фруктовое мороженое в рожках по 60р,оно всегда есть в морозилке для меня,не в единственном колличестве )
кстати пойду достану и слопаю ))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Наталья, все же приглядетесь к NR белая этикетка. Мерло сухое или шардоне сухое белое. Можно просто "Красное сухое".
Я много к чему приглядывалась. Единственный раз, когда мне понравилось геленджикское каберне, которое я покупала на заводе. Так вот именно такое каберне нигде не продаётся. Есть много вариантов в Ашане, например, но оно совершенно иное, с другими этикетками. То бишь стандартное кубанское г.....

Есть более стабильные вина других стран по качеству, поэтому не вижу смысла извращаться и искать иголку в стоге сена. Особенно, когда её там нет. )))
Если уж так сильно надо сэкономить, то проще просто ничего не пить. Это не предмет ежедневной необходимости.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2019 15:03
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Стали договариваться о поездке на Орджоникидзе
Езжайте на Садовод. Для ещё большего удешевления, можно купить оптом(трусы, носки, футболки) и ещё поторговаться, в итоге за те 800 руб, поедете с баулом шмоток biggrin_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я их не ем ) что захочу вкусного покупает без проблем ) например я люблю фруктовое мороженое в рожках по 60р,оно всегда есть в морозилке для меня,не в единственном колличестве ) кстати пойду достану и слопаю ))
круто конечно. можно позавидовать. всем бы так. протянул руку - бац, то что хочешь)) я вот креветок морских хочу в укропе и с лимоном. а хрен там! идти где-то их искать. облом, короче.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, я же придушу вас по дороге.
huh_rt_40.png Нинада!!! cray_rt_62.gif кто ж нас тогда здесь будет "развлекать" umnik2_rt_46.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
извините,это первая ваша тема что я читаю ) так что не благодаря вам уж точно ) это кстати вам намёк... перестанете быть жмотом авось тоже жену найдете )
А если не найду? А деньги потрачены...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати. А куда сьехал Черкизон? angel2.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Нинада!!! кто ж нас тогда здесь будет "развлекать"
Руслан, это она от неутоленной страсти. Придушить мужчину - это почти как овладеть им
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2019 15:26
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Руслан, это она от неутоленной страсти
Какая страсть к пожилому скупидому? Вы о чем? blink_rt_40.gif
В моем списке извращений фениксов не значится.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати. А куда сьехал Черкизон?
На МКАД, внутрення сторона в районе Белой дачи. На территории комплекса Садовод
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А, это вы не мне, оказывается, отвечали. Не волнуйтесь, - станет моей женой, быстро обломается
Феникс- у вас фантазия разбушевалась- это вас обламывают причем - на форуме очень быстро mosking_rt_50.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я много к чему приглядывалась. Единственный раз, когда мне понравилось геленджикское каберне, которое я покупала на заводе. Так вот именно такое каберне нигде не продаётся. Есть много вариантов в Ашане, например, но оно совершенно иное, с другими этикетками. То бишь стандартное кубанское г..... Есть более стабильные вина других стран по качеству, поэтому не вижу смысла извращаться и искать иголку в стоге сена. Особенно, когда её там нет. ))) Если уж так сильно надо сэкономить, то проще пр
Я был в этом магазине при заводе. На повороте с федеральной трассы на Тонкий мыс и аэропорт
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати. А куда сьехал Черкизон?
Золотое время! приехал, оделся как человек во всё клёвое. Штанцы, ремень с бляхой, кожаная барсеточка с карманами на все случаи. Сейчас ходи ищи...
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Эти Александров чем думают? наглые такие. Опять вроде цены взвинтили до 50 р./шт.
В Переке регулярно 5 по цене 4х)))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А если не найду? А деньги потрачены...
деньги приходят и уходят,смысл о них жалеть?
да и потрачены они будут не в пустую а на хорошую попытку )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Руслан, это она от неутоленной страсти. Придушить мужчину - это почти как овладеть им
овладеть мужчиной можно только специальными предметами... вы думаете все женщины этого хотят? )
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
На МКАД, внутрення сторона в районе Белой дачи. На территории комплекса Садовод
Страшно там.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот за "Лыхны" обидно стало.))
И Фанагория, между прочим, есть не только за 200 р.
Вот серию "Автохон" попробуйте у нее.
Качество вина, к сожалению, давно не определяется стоимостью бутылки, можно и за 700 на бурду наткнуться.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
овладеть мужчиной можно только специальными предметами... вы думаете все женщины этого хотят? )
Овладеть мужчиной означает - вести первую скрипку. Заставить его играть пассивную роль. Подчинить его своим желаниям. Командовать им.
Никакие предметы при этом могут не понадобиться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр