загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Сказка, вы наверное, забыли, что в свое время сэконд хенд был палочкой -выручалочкой для лиц, мечтающих одеться модно. И приобрести фирменную вещь. А сейчас сэконд хендом пользуются люди, которые разбираются в брендах и ищут что-то конкретное. Чего у нас в России или нет, или продается втридорога. И еще: Сказка, я для того и экономлю на низшем уровне (еда, частный сектор на море), чтобы иметь возможность приобретения на более высоких ступенях экономической свободы. Так что - вэлком в сток. Со
Нет, я же придушу вас по дороге.
Категорически не приемлю скупых, а у вас это просто выпячивается.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Не, ну Вы же не первоклашка, там проблема более глобальна, там экономить не получится))
Поэтому там я не стал давать советов. Главные из которых: определяйтесь по цене и ощущению нравится-не нравится.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, я же придушу вас по дороге. Категорически не приемлю скупых, а у вас это просто выпячивается.
Сказка, как любовника меня можно придушить. А как мужа - носить на руках. И радоваться, - господи, за что же мне так повезло.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В стоке на 800 руб можно купить до четырех женских футболок. Или недорогие джинсы. Плюс возможность познакомитьмя с новым появившемся на сайте мужчиной. Это потом я развернулся в стиле Феникса. А сначала был очень даже ничего.
Конечно можно - Демикс фирма полы мыть в самый раз - качество никакое.Даже саваж - которые 350 руб по акции - после стирки преращаются в тряпку.И это не сток - а аутлет.И цены там чаще всего на нормальные марки одежды - чуть ниже чем в обычном магазине.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если не секрет, сколько женщин уже согласилось с Вами встретиться хотя бы на чашку кофе отсюда?
А кто сказал, что я обещал им эту чашку кофе?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Демикс фирма полы мыть в самый раз - качество никакое.
Смотря что....Демих просто сплошная синтетика и для спорта, как по мне, вообще не подходит. Одна футболка у меня уже лет 20 живёт , ничё с ней не делается ))

Кроссовки дочке покупали - 3 сезона "в хвост и в гриву" относила. Так что, смотря как попасть, видимо...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Сказка, как любовника меня можно придушить. А как мужа - носить на руках. И радоваться, - господи, за что же мне так повезло.
Феникс, какой муж, какой любовник?
Мое общение с курьерами ограничивается чаевыми и то не всегда, а пенсионерам я уступаю место.
Впрочем, приношу извинения за то, что влезла в вашу тему. Желаю от души поэкономить в стоке.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Конечно можно - Демикс фирма полы мыть в самый раз - качество никакое.Даже саваж - которые 350 руб по акции - после стирки преращаются в тряпку.И это не сток - а аутлет.И цены там чаще всего на нормальные марки одежды - чуть ниже чем в обычном магазине.
Чуть ниже, если набрать на несколько тысяч сразу, это уже выигрыш.
Я однозначно возьму пару джинсов и от двух до пяти футболок. Остальное надо смотреть и мерить.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что плохого в секонд хэнде?У вас снобизм зашкаливает.
Секонд- хенд- это антисанитария .Если вещи везут из Европы- это чаще одежда которую где только не хранят и кто только ее не носил .Чесотка,блохи человеческие .Причем тут снобизм - элементарно - негигиенично .Вот мне странно люди будут усердно говорить - чужие тапки обуть - это не за что .А вот одежду чужую - хоть даже стиранную но не известно кем ношенную - это нормально.Я не покупаю дорогую прям - главное прилично и никем не ношенное.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Феникс, какой муж, какой любовник? Мое общение с курьерами ограничивается чаевыми и то не всегда, а пенсионерам я уступаю место. Впрочем, приношу извинения за то, что влезла в вашу тему. Желаю от души поэкономить в стоке.
Вам не так уж и далеко до пенсионерки)да и мне тоже
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вы прекрасны Феникс, но слишком для меня прекрасны), я ищу стромнее молодца)))
Не волнуйтесь, - я и прекрасный, и в меру стрОмный (в оригинале - стремный).
Со мной не заскучаете. Но и не забалуете
(кстати, - место в Абхазию пока свободно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вам не так уж и далеко до пенсионерки)да и мне тоже
Пенсию продлили, ну а так -то да.
Ну и что?smile_rt_40.png рядом со мной ровесник, а не дедуля.
А места, кстати, в транспорте больше уступаю я, чем мне.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Фу-фу,я бы такое пить не стала,говно полнейшее. Понравилось вино по стописят за 1,5л розовое полусладкое молдавское. С мясом ваще зачОт P.S. Курицу мясом не Щитаю)))
Аннушка, мне нравится ваш конь. На фоне ваших обнаженных до пояса ног. А вот ваше г..но совсем не нравится.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Эти Александров чем думают? наглые такие. Опять вроде цены взвинтили до 50 р./шт.
Поэтому я хожу в магазины за продуктами без своей женщины. Иначе начинается детская истерика: хачу-хачу!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не каждая же женщина разбирается в одежде, тем более, в мужской.
Наталья, по большому счету, мое предложение - всего лишь повод. Познакомиться с симпатичной женщиной. Например, с вами.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вовсе нет, с чего ты взял? Я далеко не в бутиках одеваюсь.
Ну, тогда собирайся и поехали в сток. Заберу тебя от ближайшего метро.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Смотря что....Демих просто сплошная синтетика и для спорта, как по мне, вообще не подходит. Одна футболка у меня уже лет 20 живёт , ничё с ней не делается )) Кроссовки дочке покупали - 3 сезона "в хвост и в гриву" относила. Так что, смотря как попасть, видимо...
Изначально - не было такое качество - у меня кросовки были из кожи - Демикс тоже 3 сезона проносила - это лет 7 назад было.Футболки не ношу синтетику и у них пошив и лекало какие- то странные постоянно чудно смотриться .Или это я такая не стандартная mosking_rt_50.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Изначально - не было такое качество - у меня кросовки были из кожи - Демикс тоже 3 сезона проносила - это лет 7 назад было.Футболки не ношу синтетику и у них пошив и лекало какие- то странные постоянно чудно смотриться .Или это я такая не стандартная
Попробуйте носить футболки без лифчика. Будет очень чУдно смотреться
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Изначально - не было такое качество - у меня кросовки были из кожи - Демикс тоже 3 сезона проносила - это лет 7 назад было.Футболки не ношу синтетику и у них пошив и лекало какие- то странные постоянно чудно смотриться .Или это я такая не стандартная
Про футболки возможно....тоже не ношу....а кроссовки самые обычные, не кожа, покупали три года назад, в Спортмастере. И то, выкинули потому, что подошва протёрлась))), а всё остальное, все швы, всё целое.
Вообще, сейчас абсолютно с любым брендом это лотерея. Цена совершенно не отражает качества.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2019 14:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр