загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Езжайте на Садовод. Для ещё большего удешевления, можно купить оптом(трусы, носки, футболки) и ещё поторговаться, в итоге за те 800 руб, поедете с баулом шмоток
На Садоводе опять же дешево можно купить только самое г...
Гораздо выгоднее ловить распродажи в приличных магазинах.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Страшно там.
Когда был ещё Черкизон, один раз посетил в 2008 , мрак wacko_rt_40.gif на Садоводе не был, но слышал что-то плохое про него.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Феникс,не мучайтесь,за небольшие деньги Вы не найдете качественную вещь,только,если реально знаете конкретное место для покупки.Найдите качественный секонд,у нас таких практически нет,одни половые тряпки,но в сетевых тоже самое,но с накруткой.Фирменную вещь,наверное,стоит брать заграницей,купила весной ребенку ессо,новые,правда по детской скидку 30% дали,через месяц они превратились в хлам.Жалею,что в детском мире не купила за 500р. dash1_rt_102.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Овладеть мужчиной означает - вести первую скрипку. Заставить его играть пассивную роль. Подчинить его своим желаниям. Командовать им. Никакие предметы при этом могут не понадобиться
это уже домина и мужчина бревно... а не овладевание.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Овладеть мужчиной означает - вести первую скрипку. Заставить его играть пассивную роль. Подчинить его своим желаниям. Командовать им. Никакие предметы при этом могут не понадобиться
Так себе удовольствие
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
И Фанагория, между прочим, есть не только за 200 р. Вот серию "Автохон" попробуйте у нее. Качество вина, к сожалению, давно не определяется стоимостью бутылки, можно и за 700 на бурду наткнуться.
Про Автохон не слышал. Поищу посмотрю.
А 200 руб - это со скидкой. Обычная цена приближается к абхазским. От трехсот рублей.
Но я дожидаюсь скидок и беру до десяти бутылок сразу
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
у меня подруга покупает в секондах одежду из кожи,на переработку,делает кожаные украшения. вот уже лет так 10,пока случаев таких не было,хотя она в них постоянно тусит.
Я написала - лично свое мнение и о том - что не понимаю я тех людей которые там покупают вещи исходя из того- что стало известно .И даже по телевизору была передача"где люди устраивались в секонд - хенд- и вели скрытую сьемку- там тоже было показано достаточно .Не все секонд - хенды с чистыми и пройдеными обработку вещами.Спорить или опровергать - бессмысленно.Каждый не вы не я не проверим .А если как ваша подруга покупает - на переделку - то ничего нормально- это ж не нательное белье))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так себе удовольствие
Тогда я, как обычно, буду доминировать
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Так не интересно. Вот какой мне интерес наряжать дедушку? Нужна мотивация.
А так могу неплохо помочь, есть опыт.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Тогда я, как обычно, буду доминировать
Подскажу Вам способ, при котором Вы будете доминировать гарантированно : жить одному.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я написала - лично свое мнение и о том - что не понимаю я тех людей которые там покупают вещи исходя из того- что стало известно .И даже по телевизору была передача"где люди устраивались в секонд - хенд- и вели скрытую сьемку- там тоже было показано достаточно .Не все секонд - хенды с чистыми и пройдеными обработку вещами.Спорить или опровергать - бессмысленно.Каждый не вы не я не проверим .А если как ваша подруга покупает - на переделку - то ничего нормально- это ж не нательное белье))
нательное,имелась в виду не только верхняя одежда.
да я и не спорила. просто если люди покупают в секондах не прошедших проверку то это лично их проблема,таких счастью их единицы.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так не интересно. Вот какой мне интерес наряжать дедушку? Нужна мотивация. А так могу неплохо помочь, есть опыт.
Вот и помогите. А там, глядишь, дедушка в ваших глазах превратится в меру упитанного карлсона в самом расцвете сил
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Подскажу Вам способ, при котором Вы будете доминировать гарантированно : жить одному.
что он и делает ))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Подскажу Вам способ, при котором Вы будете доминировать гарантированно : жить одному.
Последние 20 лет у меня это не получалось. Наверное, просто не хотел.
Но времена меняются. Одиночество (которого у меня нет) давно уже превратилось в свободу.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2019 15:49
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вот и помогите. А там, глядишь, дедушка в ваших глазах превратится в меру упитанного карлсона в самом расцвете сил
Я не в поиске, мне бы наличкой или безналом. smile_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не в поиске, мне бы наличкой или безналом.
По выходным я не подаю.
Впрочем, в будние дни - тоже.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Про Автохон не слышал. Поищу посмотрю. А 200 руб - это со скидкой. Обычная цена приближается к абхазским. От трехсот рублей. Но я дожидаюсь скидок и беру до десяти бутылок сразу
Про Автохон не Вам.
Не ищите.
Вы не потянете по финансам))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
По выходным я не подаю. Впрочем, в будние дни - тоже.
А я пенсионерам не подаю. smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Последние 20 лет у меня это не полусалось. Наверное, просто не хотел. Но времена меняются. Одиночество (которого у меня нет) давно уже превратилось в свободу.
Так вот о свободе...
Приходите в Орджоникидзе и говорите продавцу :если оденете меня на 800 руб - отвезу Вас домой после работы.
А если скажете по пути о женитьбе, то может и супом покормит, и с-с будет.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так не интересно. Вот какой мне интерес наряжать дедушку? Нужна мотивация. А так могу неплохо помочь, есть опыт.
Рассматривайте как благотворительность tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр