загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
что он и делает ))
Пока еще нет. Но я активно двигаюсь в этом направлении. Лебезить перед женщиной только на том основании, что она младше меня на 15 лет, не намерен. Или она будет жить по моим правилам, или найду себе "ученицу" лет на 30 моложе. И сделаю из нее идеальную жену
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
На МКАД, внутрення сторона в районе Белой дачи. На территории комплекса Садовод
Большинство съехали в ТЦ Москва в Люблино. Жители вешаются wacko_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
По выходным я не подаю. Впрочем, в будние дни - тоже.
за работу платят а не подают. вы что-то путаете. вы ПРОСИТЕ помощи, а не данная женщина. вы просите вам подать,по сути то.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
что не понимаю я тех людей которые там покупают вещи исходя из того- что стало известно .
Есть вполне нормальные секонды. Сетевые. Там , конечно, с головы до ног не оденешься, но выцепить какую-то интересную вещичку за копейки - очень даже. Я раньше тоже побаивалась, но с появлением сетевых как-то иначе стала воспринимать всё это. И , кстати, там очень много совсем новых вещей, с этикетками.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Рассматривайте как благотворительность
Как сказала сова, - безвозмездно. То есть - бесплатно
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть вполне нормальные секонды. Сетевые. Там , конечно, с головы до ног не оденешься, но выцепить какую-то интересную вещичку за копейки - очень даже. Я раньше тоже побаивалась, но с появлением сетевых как-то иначе стала воспринимать всё это. И , кстати, там очень много совсем новых вещей, с этикетками.
Названия этих сетей можете дать?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Пока еще нет. Но я активно двигаюсь в этом направлении. Лебезить перед женщиной только на том основании, что она младше меня на 15 лет, не намерен. Или она будет жить по моим правилам, или найду себе "ученицу" лет на 30 моложе. И сделаю из нее идеальную жену
во-первых ваши правила нафиг никому не всрались (простите за выражение) и следовать им будет лишь отчаявшаяся женщина,и то думаю не долго.
во-вторых нафига молодухе дедок? вы им нафиг не нужны. тем более с какими-то правилами и вашей жадностью.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
за работу платят а не подают. вы что-то путаете. вы ПРОСИТЕ помощи, а не данная женщина. вы просите вам подать,по сути то.
Я обозначил в посте, что поездка планируется на безвозмездной основе с моей стороны.
С моей стороны, готов жениться. Позже. Если захочу.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
во-первых ваши правила нафиг никому не всрались (простите за выражение) и следовать им будет лишь отчаявшаяся женщина,и то думаю не долго. во-вторых нафига молодухе дедок? вы им нафиг не нужны. тем более с какими-то правилами и вашей жадностью.
Птичку вашу попрошу не обижать
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я обозначил в посте, что поездка планируется на безвозмездной основе с моей стороны. С моей стороны, готов жениться. Позже. Если захочу.
ваше "готов жениться может быть когда нибудь если соизволю" тоже нафиг никому не надо )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Птичку вашу попрошу не обижать
у меня нет никаких птичек. к чему этот бред?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Найдите качественный секонд,у нас таких практически нет,одни половые тряпки
Мы с дочкой, буквально на днях, будучи в Питере, случайно наткнулись на Мидол. Она там себе такие классные две курточки выкопала , одна 200 р, вторая 500. Новые. Довольна как слон ))))
Но надо копаться, да.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Про Автохон не Вам. Не ищите. Вы не потянете по финансам))
Откуда вы знаете про мои финансы
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
На Садоводе опять же дешево можно купить только самое г... Гораздо выгоднее ловить распродажи в приличных магазинах.
У нас цена не всегда означает качество и кстати, не зависит от места покупки. Сейчас покупки (касается ВСЕГО)- это лотерея. Можно купить за 100 рублей и носить 20 лет, а она как новая, а можно "оригинал", "бренд" по цене чугунного моста и выкинуть после первой стирки dntknw_rt_60.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
у меня нет никаких птичек. к чему этот бред?
Вашу - означает - всего сайта. А птичка эта - Феникс
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Названия этих сетей можете дать?
В Москве это Столичный гардероб.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У нас цена не всегда означает качество и кстати, не зависит от места покупки. Сейчас покупки (касается ВСЕГО)- это лотерея. Можно купить за 100 рублей и носить 20 лет, а она как новая, а можно "оригинал", "бренд" по цене чугунного моста и выкинуть после первой стирки
Блин, Ольга, я уже двум Натальям обещал жениться. А тут еще вы нарисовались.
Единственный момент - мою пока еще теперешнюю тоже зовут Ольга. Очень удобно. Даже во сне не перепутаю.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вашу - означает - всего сайта. А птичка эта - Феникс
ой,избавьте меня пожалуйста от мнимой принадлежности данной птички ко мне,даже через сайт )
я тут сама по себе )
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
С моей стороны, готов жениться.
этого-то все и боятся haha_rt_56.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы с дочкой, буквально на днях, будучи в Питере, случайно наткнулись на Мидол. Она там себе такие классные две курточки выкопала , одна 200 р, вторая 500. Новые. Довольна как слон )))) Но надо копаться, да.
Наташа!Вот совпадение,я сегодня там куртку себе купила за 250)),но реально в городе я таких больше не видела.Я это имела ввиду.На Кузнечном?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр