загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Держите, Феникс! Носите на здоровье! Костюм от Gucci!
Диван sarcastic_rt_50.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Браво, Михаил
Присоединяюсь к поздравлениям. А теперь скажите на "бис": каким боком этот пламенный спич относится к поему посту? Вы его вообще читали?
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Присоединяюсь к поздравлениям. А теперь скажите на "бис": каким боком этот пламенный спич относится к поему посту? Вы его вообще читали?
Как можно Вас не читать - Вы бьёте рейтинги по "популярности" )) теперь даже мужчины Вам выражают слова своей "признательности" и это отнюдь не слова солидарности, заметьте girl-haha_rt_70.gif ...и мнение Михаила как раз сформулировано "точно в дырочку" good2_rt_68.gif оно мне по душе girl-angel_rt_62.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Как можно Вас не читать - Вы бьёте рейтинги по "популярности" )) теперь даже мужчины Вам выражают слова своей "признательности" и это отнюдь не слова солидарности, заметьте ...и мнение Михаила как раз сформулировано "точно в дырочку" оно мне по душе
Я имею в виду ТЕМУ моего поста. Его содержание. И содержание реплики Михаила. Который выражал свое возмущение просто по факту выхода моего поста. А по большому счету - факту моего отношения к жизни.
Михаил прекрасно понимает, что он рискует просто не прожить те 13 лет, что составляют нашу с ним разницу в возрасте. А уж иметь в 62 года женщину на 15 лет младше - да она ему в это аремя вообще не будет нужна.
Вот и бесится от зависти и злобы.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я имею в виду ТЕМУ моего поста. Его содержание. И содержание реплики Михаила. Который выражал свое возмущение просто по факту выхода моего поста. А по большому счету - факту моего отношения к жизни. Михаил прекрасно понимает, что он рискует просто не прожить те 13 лет, что составляют нашу с ним разницу в возрасте. А уж иметь в 62 года женщину на 15 лет младше - да она ему в это аремя вообще не будет нужна. Вот и бесится от зависти и злобы.
Да окей! Пускай я не доживу до 62. Или даже скажем помру в 55ть. Но дожить до 62 двух и быть таким скупердяем, циником и просто моральным....ну уж увольте! Да и женщин младше меня на 15 лет мне просто не нужно. Потому что это называется психическое расстройство. Когда стариков тянет явно на молодых!
Да. Кстати и злобы то нет совсем. Есть лишь чувство жалости!
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Грамотное окончание вашего сообщения. Я тоже частенько пользуюсь этим приемом
Это не приём, а попытка донести до Вашего сознания что единственное что Вам доступно это собственная жизнь и решения, а расчёт на то, что женщина должна жить только по Вашей указке это мнение влюбленного в самого себя нарцисса )) и насколько я разбираюсь в психологии , с нарциссами и абьюзерами построить заслуживающие какого-либо внимания отношения просто не возможно. Так что, прежде чем утверждать, что Вам женщина уже заранее должна что-либо по задуманному Вами сценарию вашей с ней "счастливой" жизни, может стОит сначала подумать не слишком ли дёшево Вы оцениваете другого человека чтобы ему был интересен такой образ жизни, о котором Вы вещаете на различных темах форумов. Мне почему-то видится образ женщины с нездоровой самооценкой и/или находящейся на грани жизненного отчаяния.
И дай Бог, чтобы я ошибалась в своих предположениях.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А уж иметь в 62 года женщину на 15 лет младше - да она ему в это аремя вообще не будет нужна. Вот и бесится от зависти и злобы.
Иметь женщину может каждый мужчина, любить истинной любовью (не только физический контакт во время близости) - далеко не каждый )
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2019 01:16
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Его содержание.
Простите, Феникс, но не усмотрела такового ))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Господи "Пенис из пепла", как же вы уже зае...и весь этот форум! Ваш алгоритм уже давно всем ясен. Высосать что нибудь из пальца, а потом типа смотреть как все матерятся. Вроде и раскрутили опять. Тема упала. Опять хрень написали. Раз в два три дня вполне нормально. Вам лет то уже... А вы все в мечтах летаете. Типа моя женщина! Да она не ест такое! А какое? Сырки по 5 рублей? А сколько они стоят в закупке? А упаковка? А привезти? И что в остатке? Рубля 2ва? И простите за эту цену даже
clapping_rt_80.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Который выражал свое возмущение просто по факту выхода моего поста.
...смотрите лучше, Феникс ) Михаил смог по-своему подчеркнуть Вам существенные акценты, из которых состоит обсуждение предложенной Вами темы с другими форумчанами на 12 страницах.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2019 01:25
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я имею в виду ТЕМУ моего поста. Его содержание. И содержание реплики Михаила. Который выражал свое возмущение просто по факту выхода моего поста. А по большому счету - факту моего отношения к жизни. Михаил прекрасно понимает, что он рискует просто не прожить те 13 лет, что составляют нашу с ним разницу в возрасте. А уж иметь в 62 года женщину на 15 лет младше - да она ему в это аремя вообще не будет нужна. Вот и бесится от зависти и злобы.
мне просто интересно... а вам зачем женщина в ваши 62? тем более на 15 лет младше. самоутверждаться за счет бедолаги?
и чему завидовать поясните.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Господи "Пенис из пепла", как же вы уже зае...и весь этот форум! Ваш алгоритм уже давно всем ясен. Высосать что нибудь из пальца, а потом типа смотреть как все матерятся. Вроде и раскрутили опять. Тема упала. Опять хрень написали. Раз в два три дня вполне нормально. Вам лет то уже... А вы все в мечтах летаете. Типа моя женщина! Да она не ест такое! А какое? Сырки по 5 рублей? А сколько они стоят в закупке? А упаковка? А привезти? И что в остатке? Рубля 2ва? И простите за эту цену даже
Хорош заливать. Этот эпатаж нужен, чтоб публика не зажиралась сырками по 48 рублей и знала, что есть другая жизнь с сырками по 7 рублей.
Возможно это чересчур покупать туалетную бумагу в сэконд хэнде. Но чёрт возьми, она там реально дешевле))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Это не приём, а попытка донести до Вашего сознания что единственное что Вам доступно это собственная жизнь и решения, а расчёт на то, что женщина должна жить только по Вашей указке это мнение влюбленного в самого себя нарцисса )) и насколько я разбираюсь в психологии , с нарциссами и абьюзерами построить заслуживающие какого-либо внимания отношения просто не возможно. Так что, прежде чем утверждать, что Вам женщина уже заранее должна что-либо по задуманному Вами сценарию вашей с ней "счастл
Прием, о котором я упоминал, это закончить любую реплику, любое сообщение вопросом. Тогда человек, во-первых, будет вынужден вам ответить. И во-вторых, он будет отвечать не то, что хочется ему. А то, что вы заставляете его сказать. Вы не согласны со мной? (Вот он, этот прием)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я имею в виду ТЕМУ моего поста. Его содержание. И содержание реплики Михаила. Который выражал свое возмущение просто по факту выхода моего поста. А по большому счету - факту моего отношения к жизни. Михаил прекрасно понимает, что он рискует просто не прожить те 13 лет, что составляют нашу с ним разницу в возрасте. А уж иметь в 62 года женщину на 15 лет младше - да она ему в это аремя вообще не будет нужна. Вот и бесится от зависти и злобы.
А можно вопрос? Иметь женщину в смысле проникать вовнутрь? или иметь как шифоньер, как собачку типа она у меня есть и где-то рядом бегает? Вот это "иметь" - двоякая фигня такая.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Да окей! Пускай я не доживу до 62. Или даже скажем помру в 55ть. Но дожить до 62 двух и быть таким скупердяем, циником и просто моральным....ну уж увольте! Да и женщин младше меня на 15 лет мне просто не нужно. Потому что это называется психическое расстройство. Когда стариков тянет явно на молодых! Да. Кстати и злобы то нет совсем. Есть лишь чувство жалости!
Отвечу только про женщину. Ей 47 лет. Через три года стукнет полтинник. О какой молодости вы говорите?
И что, - жить в мои годы с 47-летней женщиной - аморально по сути? А вы не задумывались, что она, возможно вообще не замечает эту разницу? И что в этом есть некоторая толика моего труда.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
мне просто интересно... а вам зачем женщина в ваши 62? тем более на 15 лет младше. самоутверждаться за счет бедолаги? и чему завидовать поясните.
Интересный вопрос. В котором вы не то что предполагаете, а практически уверены в том, что 60-летнему мужчине женщина как партнер по с-су не нужна.
А знаете, большинстао теперешних 40-50 летних мужчин с этого сайта с вами согласятся. Догадываетесь, почему?
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Отвечу только про женщину. Ей 47 лет. Через три года стукнет полтинник. О какой молодости вы говорите? И что, - жить в мои годы с 47-летней женщиной - аморально по сути? А вы не задумывались, что она, возможно вообще не замечает эту разницу? И что в этом есть некоторая толика моего труда.
А вы не задумывались, что через три года вам будет уже 65ть? rofl_rt_56.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А можно вопрос? Иметь женщину в смысле проникать вовнутрь? или иметь как шифоньер, как собачку типа она у меня есть и где-то рядом бегает? Вот это "иметь" - двоякая фигня такая.
Проникать, как вы выразились, внутрь может приходящий мужчина. Любовник.
Мы живем вместе. И даже если мы сегодня или завтра не планируем "проникать внутрь", потому что "проникли" вчера, это не означает, что сегодня и завтра я должен уехать домой. Мы просто живем. Потому что порознь нам гораздо хуже, чем вместе.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Интересный вопрос. В котором вы не то что предполагаете, а практически уверены в том, что 60-летнему мужчине женщина как партнер по сексу не нужна. А знаете, большинстао теперешних 40-50 летних мужчин с этого сайта с вами согласятся. Догадываетесь, почему?
так вы с ней с-сом занимаетесь? я бы спросила раз в сколько месяцев и под чем,но это уже ваше личное...
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Проникать, как вы выразились, внутрь может приходящий мужчина. Любовник. Мы живем вместе. И даже если мы сегодня или завтра не планируем "проникать внутрь", потому что "проникли" вчера, это не означает, что сегодня и завтра я должен уехать домой. Мы просто живем. Потому что порознь нам гораздо хуже, чем вместе.
Феникс, как Вы считаете, эта 47-летняя женщина счастлива в отношениях с Вами?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр