загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Поэтому я хожу в магазины за продуктами без своей женщины. Иначе начинается детская истерика: хачу-хачу!
Правильно. Сырок за 7 рублей если развернуть и положить рядом за 37 хрен отличишь. И наш карась в чём-то тоже заморское дорадо. Разница в цене афигенная, а смысл один - рыба! Включи фантазию и наслаждайся вкусом))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Правильно. Сырок за 7 рублей если развернуть и положить рядом за 37 хрен отличишь. И наш карась в чём-то тоже заморское дорадо. Разница в цене афигенная, а смысл один - рыба! Включи фантазию и наслаждайся вкусом))
Для кого-то и Феникс - мужчина
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Про футболки возможно....тоже не ношу....а кроссовки самые обычные, не кожа, покупали три года назад, в Спортмастере. И то, выкинули потому, что подошва протёрлась))), а всё остальное, все швы, всё целое. Вообще, сейчас абсолютно с любым брендом это лотерея. Цена совершенно не отражает качества.
Наталья, вы мне начинаете нравиться все больше и больше
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Попробуйте носить футболки без лифчика. Будет очень чУдно смотреться
fool_rt_58.gif - что ещё попробывать?Вот у вас настолько пошлые и глупые комментарии женщинам - что противно честное слово .В вашем возрасте 62 давать такие советы - к примеру мне вообще не стоит .(озабот- вы феникс)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Мех искусственный) но пуховичок реально классный и теплый)
смотря по сравнению с чем )) а так симпатично,люблю красный... раздразнили,куплю к красным сапожкам красный пуховик,правда покачественней,я зяблик ) хотя мне одежду и так солить можно... разобрала шкафы и отдала 18 больших пакетов нуждающимся. все равно ломятся.
я как шопоголик легко бы одела феникса,но он мне неприятен и времени на такое жалко.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Секонд- хенд- это антисанитария .Если вещи везут из Европы- это чаще одежда которую где только не хранят и кто только ее не носил .Чесотка,блохи человеческие .Причем тут снобизм - элементарно - негигиенично .Вот мне странно люди будут усердно говорить - чужие тапки обуть - это не за что .А вот одежду чужую - хоть даже стиранную но не известно кем ношенную - это нормально.Я не покупаю дорогую прям - главное прилично и никем не ношенное.
какая антисанитария после санитарной обработки? грязные вещи ни в одном секонде не найдете.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Наталья, вы мне начинаете нравиться все больше и больше
Феникс, я никогда не откажусь от сырков Александров и не пью всякую бурду, типа фанагории и лыхны. Так что, разочаруйтесь обратно. wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Поэтому я хожу в магазины за продуктами без своей женщины. Иначе начинается детская истерика: хачу-хачу!
ваша женщина не работает? и почему она вас одеть не может?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ваша женщина не работает? и почему она вас одеть не может?
Потому что ее нет haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Потому что ее нет
ааа,это он воображаемую в магазин не берет...
а то в нормальных семьях то наоборот,женщина покупает на ОБЩИЕ финансы продукты и прочие нужные вещи,в том числе себе по желанию сырки )
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Вообще-то существуют специально обученные люди, которые подбирают одежду, как правило, богатым и знаменитым. Но это стоит не одну 1000 и не рублей. А вы хотите всё забесплатно...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ну, тогда собирайся и поехали в сток. Заберу тебя от ближайшего метро.
Феникс, на " вы", пожалуйста.
Кстати, вот вам и заработок-" бомбить".
Правда, если что вдруг ляпнете не тому или не той, пострадаете.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Подумаешь, Гоголь. До сих пор вспоминаю одну свою клиентку. "Доведи меня до оргазма...". Лучше бы чаевые дала.
Вам клиентки чаевые с-сом дают? huh_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Вообще-то существуют специально обученные люди, которые подбирают одежду, как правило, богатым и знаменитым. Но это стоит не одну 1000 и не рублей. А вы хотите всё забесплатно...
Так я же не знаменит (известность в Гдепапах не в счет). А только богат. Поэтому я буду экономить на консультантах. На крайняк, взамуж ее возьму
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Для кого-то и Феникс - мужчина
Да кто ж спорит. Писюн есть - мужчина автоматом. Женщинам невдомёк, что мы двухголовые, одна большая, а другая маленькая. Казалось бы где там мозгу поместиться? А нет. Маленькая рулит большой. Да ещё как! Такие импульсы посылает! и некоторые мужчины ведь отдают приоритет именной маленькой башке, думают, что именно в этом и состоит их мужская привлекательность. Вот оно как.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Феникс, я никогда не откажусь от сырков Александров и не пью всякую бурду, типа фанагории и лыхны. Так что, разочаруйтесь обратно.
Вот за "Лыхны" обидно стало.))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вам клиентки чаевые секасом дают?
Это бывает раз в несколько лет.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вячеслав из Люберец, собирающий дочку-первоклашку в школу, напомнил: Год назад поизносился вконец. Самому покупать - вкуса никакого нет. Привычки покупать - тем более. Моя БЖ, даже когда уже развелись, по инерции продолжала одевать меня. Заказывала одежду по инету, я ей отдавал деньги. А тут наметилась реальная групповая встреча в Майлафе. А мне и пойти не в чем. Кликнул я клич на сайте: кто поможет мне одеться, оплачу ваши собственные покупки в пределах 800 рублей. Плюс привезу и увезу. И чт
я думаю никто не согласится и за 5К и за 10К,не то что бесплатно
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
какая антисанитария после санитарной обработки? грязные вещи ни в одном секонде не найдете.
Я донором - прохожу ежегодно врачей по списку в гос поликлинике.И вот у нас есть секенд хенд- женщина сидящая в очереди возмущалась - что купила вещи и принесла домой насекомых- а которая вышла поддержала- что часотку подцепила- магазин закрыли уже.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот за "Лыхны" обидно стало.))
Леш, пошли вино пить? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр