загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Коровье молоко с рынка разбавить водой? А магазинным можно?
Мои кошки сливками питались,потом перевёл на сухой корм.Кот не ел корм,чах на глазах,тогда как кошка начала быстро расти и хорошеть.Я думал кот помрет ,ну думал,такая значит у него судьба.Только кот думал иначе и в один прекрасный день,видимо совсем обессилев ,он начал со страшной скоростью поглощать сухой корм.Кошка выпучила глаза на это шоу и не могла оторвать от него свой взгляд,пока кот не доел содержимое всей миски))) Теперь он красавец 6 кг,а кошка 4.5 кг
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Птичка,ты впиши в анкету ещё 9-рых ребятишек) И всё таки они скотины,обе две))) Но ты справишься,ты молодец,своих не бросаешь Всё не читал,но не заморачивался бы так,с животными.Я за естественный отбор.Тем более ты их не приручила,а они сами появились. Относись к этому проще.
cray_rt_62.gif . Я всё понимаю ,и хочу заниматься другими делами, а не нянькаться с минисобачками. Но Добряна друг. Потопить для меня не вариант. Совсем не вариант.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мои кошки сливками питались,потом перевёл на сухой корм.Кот не ел корм,чах на глазах,тогда как кошка начала быстро расти и хорошеть.Я думал кот помрет ,ну думал,такая значит у него судьба.Только кот думал иначе и в один прекрасный день,видимо совсем обессилев ,он начал со страшной скоростью поглощать сухой корм.Кошка выпучила глаза на это шоу и не могла оторвать от него свой взгляд,пока кот не доел содержимое всей миски))) Теперь он красавец 6 кг,а кошка 4.5 кг
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
. Я всё понимаю ,и хочу заниматься другими делами, а не нянькаться с минисобачками. Но Добряна друг. Потопить для меня не вариант. Совсем не вариант.
Топить не стоит конечно,у меня бы рука не поднялась.Но если кто то не выживет,в этом не будет твоей вины.Так устроена жизнь,выживает сильнейший
Сливки мы водой разбавляли,пропорцию не помню,в питомнике рекомендовали
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Залезла в инет. Тань, такая морока. Там нужно знать сколько давать, через сколько. И что. Пишут смесь воды с глюкозой можно. Потом 0.25 молока+0.5 слабого раствора чая+глюкоза и яичный желток без оболочки. Замучиться можно. Козье можно не разбавленное давать, оно едентично человеческому, по составу. Может найти кормилицу, собачку? Хотя это еще сложнее, чем пристроить щенков, думаю. Проще всего молоко разбавить водой, пополам.
Скорей бы им всем хозяев найти girl-angel_rt_62.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мои кошки сливками питались,потом перевёл на сухой корм.Кот не ел корм,чах на глазах,тогда как кошка начала быстро расти и хорошеть.Я думал кот помрет ,ну думал,такая значит у него судьба.Только кот думал иначе и в один прекрасный день,видимо совсем обессилев ,он начал со страшной скоростью поглощать сухой корм.Кошка выпучила глаза на это шоу и не могла оторвать от него свой взгляд,пока кот не доел содержимое всей миски))) Теперь он красавец 6 кг,а кошка 4.5 кг
Так то кошка и кот, а это малыши. Сливки слишком жирные и дороже стоят, лучше начать с молока с водой.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Как написать объявление?
Куда его можно разместить? Есть идеи?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так то кошка и кот, а это малыши. Сливки слишком жирные и дороже стоят, лучше начать с молока с водой.
Так жирность и регулируется водой
Мои тоже малыши были
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как написать объявление? Куда его можно разместить? Есть идеи?
На местные форумы,на Авито,в раздел "Отдам даром" Как раз на одном из них,я и нашёл своих леопардов)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Скорей бы им всем хозяев найти
У нас так делают. Стоят возле рынка, с коробкой с щенятами или котятами и предлагают желающим. Нужно взять хотя бы 5 р чтоб все хорошо сложилось. Была бы рядом, помогла. friends_rt_104.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У нас так делают. Стоят возле рынка, с коробкой с щенятами или котятами и предлагают желающим. Нужно взять хотя бы 5 р чтоб все хорошо сложилось. Была бы рядом, помогла.
Кстати тоже вариант,вместе с мамашей,чтобы видели
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так жирность и регулируется водой Мои тоже малыши были
Здесь вопрос еще в деньгах, я так понимаю. Купить 1л молока или 200 гр сливок, есть разница. Для многих.Кормить не один день надо.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2019 13:53
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Кстати тоже вариант,вместе с мамашей,чтобы видели
Да. good2_rt_68.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Здесь вопрос еще в деньгах, я так понимаю. Купить 1л молока или 200 гр сливок, есть разница. Для многих.Кормить не один день надо.
Тут надо определиться,им лишь бы что давать или чтобы окрепли и выжили.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тут надо определиться,им лишь бы что давать или чтобы окрепли и выжили.
Если молоко с рынка из под коровки, самое то. Детям же дают.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У нас так делают. Стоят возле рынка, с коробкой с щенятами или котятами и предлагают желающим. Нужно взять хотя бы 5 р чтоб все хорошо сложилось. Была бы рядом, помогла.
friends_rt_104.gif не сомневаюсь.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Если молоко с рынка из под коровки, самое то. Детям же дают.
Деревенское сгодится,я сам люблю парное)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как написать объявление? Куда его можно разместить? Есть идеи?
Авито, Юла, а также социальные сети ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук и т.д.. Сделать качественные и плюшевые фотографии щенков и мамы. Написать, что отдаете щенков, мама чистокровный голден-ретривер, папа подлец.
Но щенков не желательно раздавать раньше трехмесячного возраста. Признак: как мамка начнет от них убегать, то можно раздавать biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В данную минуту качаю малыша Добряны. Да- да ,вот так вот(((.Заняться мне больше нечем. Всю ночь они не спят ,орут . И не первую ночь.Добряна нарожала целых 9 щенков! Помогите составить объявление так ,чтобы их всех разобрали и как можно быстрее! Что пишут в этих объявлениях обычно? И когда их можно уже раздать( на какой день)? Вообще ничего не знаю. Буду прямо очень благодарна за любую подсказку, наводку ,помощь. Добряна породистая ( голден) ,умнейшая и добрейшая. Разве что говорить не ум
В инстаграмме вижу очень много об’явлений подобных, в вк и в одноклашках.
Существует вроде также бесплатный сервис для продажи котят и щенков BestOfPets.
Скорей бы всем щенкам найти хороших хозяев.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2019 14:13
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Авито, Юла, а также социальные сети ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук и т.д.. Сделать качественные и плюшевые фотографии щенков и мамы. Написать, что отдаете щенков, мама чистокровный голден-ретривер, папа подлец. Но щенков не желательно раздавать раньше трехмесячного возраста. Признак: как мамка начнет от них убегать, то можно раздавать
Спасибо большое за содержательный ответ give-rose_rt_60.gif ,только целых три месяца их растить для меня никак не приемлимо). Я хочу раздать их в месяц .
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 07.03.2019 15:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр