загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
выбросили без спроса?
Да
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я свои храню в папочке дома, часть правда в период сложных времен разорвала и выбросила...
экспрессия, однако
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да
нельзя так детей обижать
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
нельзя так детей обижать
Да ладно, жалко конечно, но ничего не изменишь же...
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Ща забил..
Ох, какие аквариумы были у моего отца! К нам постоянно ходили незнакомые люди посмотреть, опыта набраться. Сарафанное радио разносило вести об этом его увлечении.
Я тоже подружек водила посмотреть)) Телевизора не нужно было!
Скалярии только регулярно выпрыгивали. Вот жалко было! Как только забудешь после кормления стекло подвинуть, все - после школы обнаруживаешь на ковре сухую рыбку. Ваши не самоубивались?)
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да ладно, жалко конечно, но ничего не изменишь же...
ну, теперь-то уж понятно, что ничего не изменишь
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я свои храню в папочке дома, часть правда в период сложных времен разорвала и выбросила...
Знакомо. Тоже на психе свои работы порвала когда-то. И больше к рисованию не возвращалась.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Ох, какие аквариумы были у моего отца! К нам постоянно ходили незнакомые люди посмотреть, опыта набраться. Сарафанное радио разносило вести об этом его увлечении. Я тоже подружек водила посмотреть)) Телевизора не нужно было! Скалярии только регулярно выпрыгивали. Вот жалко было! Как только забудешь после кормления стекло подвинуть, все - после школы обнаруживаешь на ковре сухую рыбку. Ваши не самоубивались?)
Уууу.. обычно когда чего то резко пугались.. но редко..
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
У меня много увлечений, но сейчас сезон депрессий, некогда увлекаться. Надо валяться лицом вниз, размышляя о тленности всего сущего, грустно побухивая unsure_rt_40.gif
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Ох, какие аквариумы были у моего отца! К нам постоянно ходили незнакомые люди посмотреть, опыта набраться. Сарафанное радио разносило вести об этом его увлечении. Я тоже подружек водила посмотреть)) Телевизора не нужно было! Скалярии только регулярно выпрыгивали. Вот жалко было! Как только забудешь после кормления стекло подвинуть, все - после школы обнаруживаешь на ковре сухую рыбку. Ваши не самоубивались?)
У меня с детства до сих пор дома 2 больших аквариума с пыбками. Я как то уже особо не считаю это увлечением или хобби. Это же животные типа.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня много увлечений, но сейчас сезон депрессий, некогда увлекаться. Надо валяться лицом вниз, размышляя о тленности всего сущего, грустно побухивая
да ладно)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Немного рисовала, давненько правда, цветными карандашами


Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2020 20:59
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Немного рисовала, давненько правда, цветными карандашами
Ваши рисунки мне напомнили мультик "Девочка и дельфин". Стилистика тех лет) Классно)
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
У меня с детства до сих пор дома 2 больших аквариума с пыбками. Я как то уже особо не считаю это увлечением или хобби. Это же животные типа.
У меня тоже) И аквариум, и кошки с собаками, мышки-змейки-птички периодами... Дети дома, они должны уметь за кем-то ухаживать, любить, беречь, нести ответственность.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
У меня тоже) И аквариум, и кошки с собаками, мышки-змейки-птички периодами... Дети дома, они должны уметь за кем-то ухаживать, любить, беречь, нести ответственность.
А у меня детей уже нет как таковых. Точнее сын вырос уже. Но зато есть попугай говорящий еще кроме рыбок.
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня много увлечений, но сейчас сезон депрессий, некогда увлекаться. Надо валяться лицом вниз, размышляя о тленности всего сущего, грустно побухивая
Аааа... Вот как это называется. Сезон депрессий... Сезон, значит, все изменится же? Может, и не стоит мне тогда увольняться?..
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
А у меня детей уже нет как таковых. Точнее сын вырос уже. Но зато есть попугай говорящий еще кроме рыбок.
и что вещает птица?)
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
и что вещает птица?)
Он просто кучу слов болтает. Долго перечислять. И все репликами сыплет...smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 04.11.2020 21:06
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Рукоблудством занимаюсь вот такое на подарочки
Вот на что у меня никогда терпения не хватало, так это на вязание. Снеговичок очаровательный!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
История культуры индейцев.
наверно когда пацаны все были ковбойцами, чтоб против них - стали болеть за индейцев и поехало?))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
В теме "Увлечения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр