загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фитнес, книги, фильмы, рисование. Могу повязать, повышивать, пошить, поготовить что-нибудь вкусное) Ещё копирайтинг был когда-то, но давно)
класс)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Моя работа по совместительству мое хобби) Многое интересно, сейчас много идей, воплощаю потихоньку. А для отдыха души - музыка.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Моя работа по совместительству мое хобби) Многое интересно, сейчас много идей, воплощаю потихоньку. А для отдыха души - музыка.
так держать)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тогда мы вас вычеркиваем 😁
cray2_rt_40.png ну вот..
вы списки какие ведёте?
я на каком месте была? biggrin_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
рыбалка.раньше занимался поиском с металлоискателем.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
рыбалка.раньше занимался поиском с металлоискателем.
что довелось найти?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наташ, как можно увлекаться кино? Всегда эта фраза удивляет.
Нормально. Историей кино вполне можно увлекаться. Анализировать кинематограф.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
что довелось найти?
находки были но не очень много,так как искал у себя на даче.хоть дача в летописи с 1500 года,но видать все раньше там выбили до меня.
в основном мусор железный,плюс монеты периода советского союза,плюс немного монет царских времен,крестики один золотой 18 века с клеймом мастера.пуговку позолоченную царских времен тоже нашел.чтобы много искать надо по всяким старинным местам ездить.а так у нас старинный тракт был в деревне около церкви прямо,там слишком много народу ходит гуляет опасно копать,могут и сдать.в основном это монеты периода ссср,пробки советские,и всякое мелкое железо и железки.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нормально. Историей кино вполне можно увлекаться. Анализировать кинематограф.
В этом плане, тогда понятно. Сомневаюсь, что большинство, кто кино к увлечениям относит, интересуются историей кинематографа biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
находки были но не очень много,так как искал у себя на даче.хоть дача в летописи с 1500 года,но видать все раньше там выбили до меня. в основном мусор железный,плюс монеты периода советского союза,плюс немного монет царских времен,крестики один золотой 18 века с клеймом мастера.пуговку позолоченную царских времен тоже нашел.чтобы много искать надо по всяким старинным местам ездить.а так у нас старинный тракт был в деревне около церкви прямо,там слишком много народу ходит гуляет опасно копать,мо
все равно интересно)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
раньше года два назад еще увлекался роликами,катался и учился кататься среди конусов,многие вещи получались.потом пропало желание кататься.но кататься научился.правда надо брать хорошие пластиковые ролики чтобы удобно было кататься и ноги не уставали.
учился кататься на Себах за 15 тыс.р
Сообщение отредактировал Александр Новиков, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2020 19:49
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В этом плане, тогда понятно. Сомневаюсь, что большинство, кто кино к увлечениям относит, интересуются историей кинематографа
Они его просто смотрят smile_rt_40.png))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
все равно интересно)
да конечно интересно,все таки старина....могу сказать что ходим по старым деньгам в некоторых местах)нашел тропинку около реки бывшую,так с нее снял за вечер порядка 30-40 монет периода ссср.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
находки были но не очень много,так как искал у себя на даче.хоть дача в летописи с 1500 года,но видать все раньше там выбили до меня. в основном мусор железный,плюс монеты периода советского союза,плюс немного монет царских времен,крестики один золотой 18 века с клеймом мастера.пуговку позолоченную царских времен тоже нашел.чтобы много искать надо по всяким старинным местам ездить.а так у нас старинный тракт был в деревне около церкви прямо,там слишком много народу ходит гуляет опасно копать,мо
Сейчас это все подпадает под штраф от 1млн рублей или даже уголовную ответственность!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прям Парфюмер))))
Смотрели этот фильм?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Сейчас это все подпадает под штраф от 1млн рублей или даже уголовную ответственность!
про такое не слышал,слышал что копать просто запрещено где есть культурный слой.
но на пляже копать можно.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Сейчас это все подпадает под штраф от 1млн рублей или даже уголовную ответственность!
ну с обыском пока никто не приходил домой.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
про такое не слышал,слышал что копать просто запрещено где есть культурный слой. но на пляже копать можно.
Тропинку на пляже не находят))))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
ну с обыском пока никто не приходил домой.
Вы же не черный копатель
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
ну с обыском пока никто не приходил домой.
Просто никто не позвонил, куда надо!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Увлечения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр