загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Делимся своими увлечениями, обычными и необычными)
Пишу о парфюмах cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Много вопросов
у кого?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
математика пересилила филологию?
Сложно сказать. По русскому языку и литературе я выигрывала олимпиаду и получала приглашение учиться в лицее при МГУ, по математике - нет smile_rt_40.png) Но на филфак я не поступила, а в технический вуз - поступила с лучшим результатом по математике среди абитуриентов.
Но русский и литературу я всё равно лучше знаю, имхо smile_rt_40.png)
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
напоминает список школьных кружков)
Когда я учился в школе, таких направлений еще не было! Был Радиокружок , я в него ходил! Занимаюсь микросхемами и транзисторами уже более 22 лет! biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А чо не начинаете?) Я уже неоднократно выкладывала фото своих брошей) коллекция потихоньку пополняется) дома целая коробка бусин, страз и бисера)
А у меня паучок blush_rt_40.gif

Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сложно сказать. По русскому языку и литературе я выигрывала олимпиаду и получала приглашение учиться в лицее при МГУ, по математике - нет ) Но на филфак я не поступила, а в технический вуз - поступила с лучшим результатом по математике среди абитуриентов. Но русский и литературу я всё равно лучше знаю, имхо )
класс) а после школы на филфак поступала. Двух баллов не добрала, предлагали пересдать литературу. Но я гордая, мне показалось, что на литературе ко мне придрались, и не пошла пересдавать) но стихи, рассказы пишу до сих пор, с 4 класса школы. Еще и музыку)
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Когда я учился в школе, таких направлений еще не было! Был Радиокружок , я в него ходил! Занимаюсь микросхемами и транзисторами уже более 22 лет!
ну, супер же) молодец)
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А у меня паучок
ого) очень милое создание)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сложно сказать. По русскому языку и литературе я выигрывала олимпиаду и получала приглашение учиться в лицее при МГУ, по математике - нет ) Но на филфак я не поступила, а в технический вуз - поступила с лучшим результатом по математике среди абитуриентов. Но русский и литературу я всё равно лучше знаю, имхо )
Гордость форума!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
класс) а после школы на филфак поступала. Двух баллов не добрала, предлагали пересдать литературу. Но я гордая, мне показалось, что на литературе ко мне придрались, и не пошла пересдавать) но стихи, рассказы пишу до сих пор, с 4 класса школы. Еще и музыку)
Я тоже не добрала. Но туда, куда я поступала был конкурс 20 человек на место и пересдать ничего не предлагается. Только попытаться пересдать в следующем году.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Делимся своими увлечениями, обычными и необычными)
Уже делился как то )))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Гордость форума!
конечно, гордость)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Уже делился как то )))
Я вконтактике подсматриваю biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тоже не добрала. Но туда, куда я поступала был конкурс 20 человек на место и пересдать ничего не предлагается. Только попытаться пересдать в следующем году.
когда я поступала, тоже был конкурс большой, но мне предложили, поскольку я сочинение и русский устно сдала на 5/5, а это очень хорошо для профильного факультета
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
когда я поступала, тоже был конкурс большой, но мне предложили, поскольку я сочинение и русский устно сдала на 5/5, а это очень хорошо для профильного факультета
У меня только увлечение осталось smile_rt_40.png) И передача знаний ребёнку smile_rt_40.png)))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня только увлечение осталось ) И передача знаний ребёнку )))
так это же прекрасно)
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Уже делился как то )))
класс)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Ооочень хочу увлечься вот этим:

Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ооочень хочу увлечься вот этим:
biggrin_rt_40.png вперед
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пишу о парфюмах
это как?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Увлечения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр