загрузка
Страницы:
1
2
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Предлагаю похохотать под искрометные пантомимы лицедеев.
Всегда любил клоунов и мимов больше всяких цирков с животными, куплетистов и иных исполнителей разговорного жанра!

Смотрим и хохочем














Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
А я вот клоунов с детсва терпеть не могу(
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
мне нравятся лицедеи,но не с твоей подачи)... они комичны в меру для меня...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
мне нравятся лицедеи,но не с твоей подачи)... они комичны в меру для меня...
Ахахаха, а при чем тут вообще я??
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
А я вот клоунов с детсва терпеть не могу(
Кому колбаса, а кому и свиной хрящик
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Предлагаю похохотать под искрометные пантомимы лицедеев. Всегда любил клоунов и мимов больше всяких цирков с животными, куплетистов и иных исполнителей разговорного жанра! Смотрим и хохочем
КЛОУНЫ- это Попов, Никулин, Карандаш. А те, что на видео- шапито sad_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Обхохочешься
да уж....
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 51 год
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 51 год.
 
С детства люблю Полунина и Лицедеев ) Спасибо! Получила удовольствие )
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
КЛОУНЫ- это Попов, Никулин, Карандаш. А те, что на видео- шапито
А с каких пор чьи-то предпочтения определяют жанр циркового искусства?! blink_rt_40.gif

Шапито (фр. chapiteau — колпак, капитель) — разборная конструкция из мачт и натягиваемого на них полотна (парусины, брезента) шатра. Обычно красных и желтых цветов.
Наиболее известный пример — канадский Cirque du Soleil.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2019 20:43
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
С детства люблю Полунина и Лицедеев ) Спасибо! Получила удовольствие )
Полунин - самородок! Очень талантливый и оригинальный человек, столько всего придумать!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А с каких пор чьи-то предпочтения определяют жанр циркового искусства?! Шапито (фр. chapiteau — колпак, капитель) — разборная конструкция из мачт и натягиваемого на них полотна (парусины, брезента) шатра. Обычно красных и желтых цветов. Наиболее известный пример — канадский Cirque du Soleil.
ничего вам объяснять не буду. смейтесь, если ЭТО смешно. Петросяна с его зеркалом тоже многие гениальным считают... happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2019 20:54
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
есть разные пантомимы, например "Белая история" Комик Треста...)))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.02.2019 21:08
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 51 год
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 51 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Полунин - самородок! Очень талантливый и оригинальный человек, столько всего придумать!
Помню ещё его "асисяй" и "мана-мана" - кажется с этого все началось )
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Ну вот. Теперь хочу в цирк sad_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ничего вам объяснять не буду. смейтесь, если ЭТО смешно. Петросяна с его зеркалом тоже многие гениальным считают...
Да ничего объяснять и не нужно, всем и так всё понятно.

А что бы вы еще раз подумали над тем, что вы написали, Никулин, Карандаш и Попов выступали в том же жанре, что выступают сейчас и Лицедеи.

И заметьте, я не спрашивал ни чьего оценочного мнения касательно творчества данного коллектива, в том числе и вашего. Я просто поделился хорошим видео с теми, кому приятно их творчество. Зачем было высказывать своё фи, мне совершенно не понятно. Вам про попа, а вы непонятно про что. И в каждой теме так. Отмечаетесь.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2019 11:10
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да ничего объяснять и не нужно, всем и так всё понятно. А что бы вы еще раз подумали над тем, что вы написали, Никулин, Карандаш и Попов выступали в том же жанре, что выступают сейчас и Лицедеи. И заметьте, я не спрашивал ни чьего оценочного мнения касательно творчества данного коллектива, в том числе и вашего. Я просто поделился хорошим видео с тем, кому приятно их творчество. Зачем было высказывать своё фи, мне совершенно не понятно. Вам про попа, а вы непонятно про что. И в каждой тем
вы следите за моими коментариями в КАЖДОЙ теме? заняться больше нечем? blink_rt_40.gif
и в правилах форума нигде нет запрета на высказывание своего мнения, особенно, если ТС флуд не запретил. ладно, не нервничайте так, я больше в ваши темы заходить не буду. bye_rt_52.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вы следите за моими коментариями в КАЖДОЙ теме? заняться больше нечем? и в правилах форума нигде нет запрета на высказывание своего мнения, особенно, если ТС флуд не запретил. ладно, не нервничайте так, я больше в ваши темы заходить не буду.
У меня не стоит задачи следить за вашими или чьими бы то ни было еще сообщениями, но листая форум, с различными темами, я довольно часто натыкаюсь на ваши сообщения где вы высказываете своё фи по любому обоснованному а чаще не обоснованному поводу. Благодарю вас за ваше верно принятое решение.
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Кому колбаса, а кому и свиной хрящик
Да я и не спорю,просто высказала мнение.На вкус и цвет....как говорится))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сейчас в Москве идет СНежное шоу Славы Полунина..я бы сходила..)) rolleyes_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да ничего объяснять и не нужно, всем и так всё понятно. А что бы вы еще раз подумали над тем, что вы написали, Никулин, Карандаш и Попов выступали в том же жанре, что выступают сейчас и Лицедеи. И заметьте, я не спрашивал ни чьего оценочного мнения касательно творчества данного коллектива, в том числе и вашего. Я просто поделился хорошим видео с тем, кому приятно их творчество. Зачем было высказывать своё фи, мне совершенно не понятно. Вам про попа, а вы непонятно про что. И в каждой тем
А мы с дочками были на цирковом представлении, где выступал знаменитый клоун Хуш -ма-Хуш. Вот это уровень мастерства! И дети, и взрослые лежали от смеха.


И тоже мечтаю на "сНежное шоу" Полунина сходить) Но одной не хочется...
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2019 09:11
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр