загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной О чём думают мужчины? писать могут только мужчины и только которые не в паре!!! (женщинам разрешается только читать)
Страницы:
1
2
3
4
5
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Создал эту тему и прошу в ней писать только мужчин которые не в паре!!!
Ну вот представим курилка чисто мужская... )))
Конечно адекватные женщины которые дружат с головой здесь не будут оставлять свои записи, а вот узнать о чем думают мужчины я думаю им будет интересно))

Повторю для тех кто не понял))) Женщинам здесь не писать!!!!! Докажите нам дамы, что вы умны и поняли о не оставлении постов здесь!!!

Ну что мужики холостые .. Вот мы прииехали на рыбапку.. Сели у воды с удочкой... Женщин нет рядом.. И начали беседу..

Вот я надел наживку на удочку и закинул ее в воду и начал!))

- РебятаНачало я думаю с обсуждения мужского " для чего здесь дамы?"
Многие дамы сидят и занимаются самооценкой своей. )) типа ооо!!)) а мне сегодня больше написало и посмотрело мою страницу чем вчера)))) значит вот я такая вся звездатая сегодня)))

Категория дам которые здесь
1 для самооценки
2 находящиееся в паре уже (их мало, но вот одиноким мужчинам мы палки в колёса вставлять будем)
3 типа хочется счастья, но бывший муж пил или гулял, или игрок, или наркоман, или самолюб и теперь они обиженные на мужчин и не верят... хотят любви, но не верят нам мужчинам боясь опять наступить на грабли.
4 с очень маленькими детьми и у них нет возможности встречаться
5 те кто не в паре и нет у них в инфо слов "в поиске" ))) так тут поговорить пришли
6. желающие познакомится и быть счастливой которые не имеют в голове пунктов которые выше
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Приведу пример. переписываясь на форумк мне признались несколько женщин и она за 2-3 месяца пребывания здесь ходили на 4-6 свиданий и по ним ясно, что они в поиске реальном..Я им сказал, что более года здесь и ходил всего 2 раза за это время.. Они не могли в это поверить!!))
почему? да молчат не отвечая на первое сообщение из чего вывод, что не хотят дамы и таких очень много.
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 13.04.2014 11:01
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
На рыбалке женщин не обсуждают)...
А дам тум много разных и не по категориям...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
переписываясь на форумк мне признались несколько женщин за 2-3 месяца ходили на 4-6 свиданий и по ним ясно, что они в поиске реальном..
Поиске чего или кого? smile_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На рыбалке женщин не обсуждают)... А дам тум много разных и не по категориям...
тема видна вам? и не важно гле мы собрались

допишите ваши категории))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 13.04.2014 11:13
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Поиске чего или кого?
ну я это не спарашивал если честно)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
тема видна вам? и не важно гле мы собрались
А чего у меня не по теме?)...
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
выт читая анкеты женщин тех у кого есть надпись " В поиске" есть красивые слова типа " Хочу быть любимой. готова дарить тепло, любовь и ласку" а в реале это только слова и не более.....
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А чего у меня не по теме?)...
флуд. в каом месте вы можете только говорить о теме? вот и представьте, что мы в этоим месте
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 13.04.2014 11:22
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
прошу в теме не флудить, а писат только по теме
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 13.04.2014 11:31
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
флуд
Конкретно-какое мое выражение из двух))...?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
выт читая анкеты женщин тех у кого есть надпись " В поиске" есть красивые слова типа " Хочу быть любимой. готова дарить тепло, любовь и ласку" а в реале это только слова и не более.....
Так в реале они может другому хотят дарить любовь и ласку-не тебе,Василий)...от этого тебе и не пишут...
Виктор, Россия, Оса, 48 лет
Виктор, Оса, 48 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Категория дам которые здесь 1 для самооценки 2 находящиееся в паре уже (их мало, но вот одиноким мужчинам мы палки в колёса вставлять будем) 3 типа хочется счастья, но бывший муж пил или гулял, или игрок, или наркоман, или самолюб и теперь они обиженные на мужчин и не верят... хотят любви, но не верят нам мужчинам боясь опять наступить на грабли. 4 с очень маленькими детьми и у них нет возможности встречаться 5 те кто не в паре и нет у них в инфо слов "в поиске" ))) так тут погово
Мне кажется здесь все категории присутствуют
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
флуд. в каом месте вы можете только говорить о теме? вот и представьте, что мы в этоим месте
Я ж не знал что говоря о рыбалке ты имел ввиду любое место)...я думал для тебя важно это обсуждать на рыбалке)...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На рыбалке женщин не обсуждают)... А дам тум много разных и не по категориям...
А Василий всегда говорит о женщинах...даже в туалете сам себе:" Женщины.... женщины в отношениях, как они достали уже...разрешили бы отстрел, чтоб облегчить мне поиски..."
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
выт читая анкеты женщин тех у кого есть надпись " В поиске" есть красивые слова типа " Хочу быть любимой. готова дарить тепло, любовь и ласку" а в реале это только слова и не более.....
У многих написано что в поиске.но не указано в поиске чего или кого.На рыбалке обычно сидят тихо и без обсуждений. Отдых.не только физически но и морально.побыть в тишине полупить комаров и материться их за то какие они маленькие и настойчивые.конечно если рыбалка с ночевкой то без спиртного не обойтись.но тут язык и развязывается.о женщинах.о политике.начинаются споры.и о том какую рыбу поймал кто то.и начинают чуть ли на вытянутые руки размеры показывать.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А Василий всегда говорит о женщинах...даже в туалете сам себе:" Женщины.... женщины в отношениях, как они достали уже...разрешили бы отстрел, чтоб облегчить мне поиски..."
diablo_rt_74.gif Василия не трогайте.мужик конкретный.и многим тут до него далеко.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я ж не знал что говоря о рыбалке ты имел ввиду любое место)...я думал для тебя важно это обсуждать на рыбалке)...
На рыбалке хорошие рыбаки молчат) Только те, кто в статусе" рыбалка" могут позволить потрындеть и то не о женщинах, а о бабах и бабках) Я знаю, что такое рыбалка! smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Оса писал:
Мне кажется здесь все категории присутствуют
Вот именно,Виктор...начиная с тех,кому совет нужен или помощь в жизненной ситуации...а не только тех,кто Василию не отвечает на сообщения)...
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "О чём думают мужчины? писать могут только мужчины и только которые не в паре!!! (женщинам разрешается только читать)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр