загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной О чём думают мужчины? писать могут только мужчины и только которые не в паре!!! (женщинам разрешается только читать)
Страницы:
1
2
3
4
5
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
вот наталья из Севска доказала что не дружит, а потом она и не в поиске имея черный ник.. эта категория номер 2 ( находящиееся в паре уже (их мало, но вот одиноким мужчинам мы палки в колёса вставлять будем)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
вот наталья из Севска доказала что не дружит, а потом она и не в поиске имея черный ник.. эта категория номер 2 ( находящиееся в паре уже (их мало, но вот одиноким мужчинам мы палки в колёса вставлять будем)
Раскусил провидиц!)) Да, Василий, я глупая женщина, когда я не мужик на рыбалке) biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
прошу в теме не флудить, а писат только по теме
По теме без флуда могут писать только те, кто благополучно закончил процедуру поиска.... Но таким тут писать не велено... А без флуда тут не обойдется - вместо того чтобы начистить ботинки и употребить воскресный день на реальный поиск затеевается очередная интернетная беседа с теоретическими изысканиями....
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
На рыбалке хорошие рыбаки молчат) Только те, кто в статусе" рыбалка" могут позволить потрындеть и то не о женщинах, а о бабах и бабках) Я знаю, что такое рыбалка!
Наталья,, а Вас сюда каким местом занесло? Или у Вас в ближайших планах смена пола? Скорее всего Вы относитесь к типу женщин "влезу в любую ... и без мыла".. )))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Прошу модераторов оградить от флуда женского
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
По теме без флуда могут писать только те, кто благополучно закончил процедуру поиска.... Но таким тут писать не велено... А без флуда тут не обойдется - вместо того чтобы начистить ботинки и употребить воскресный день на реальный поиск затеевается очередная интернетная беседа с теоретическими изысканиями....
я вчера целый день гулял.. сегодня домашние дела у меня
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наталья,, а Вас сюда каким местом занесло? Или у Вас в ближайших планах смена пола? Скорее всего Вы относитесь к типу женщин "влезу в любую ... и без мыла".. )))
Нет, она подход ищет к Василию, а Василии не хочет ее замечать .
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наталья,, а Вас сюда каким местом занесло? Или у Вас в ближайших планах смена пола? Скорее всего Вы относитесь к типу женщин "влезу в любую ... и без мыла".. )))
лидер она твердолобства good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Анкета у нее закрыта.. она значит в отношениях или не в поиске и вот нет чтобы с милым сидеть пишет подобное (я про палки в колеса)
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 13.04.2014 12:05
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наталья,, а Вас сюда каким местом занесло? Или у Вас в ближайших планах смена пола? Скорее всего Вы относитесь к типу женщин "влезу в любую ... и без мыла".. )))
Еще один не знает,что форум для всех)...Наталья просто проигнорировала просьбу тс))...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А милый мой далече, за тыщу километров...Эх, пойду всплакну о женской доле Все пойду я что ли прогуляюсь) Сегодня чудная погодка! Пока мальчики, трындите туда дальше
И он там, совершенно один, никто не греет? smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

"Нарисовался" настоящий мужик! ))) Успевает во всех темах отметиться! ))))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Мужики, вот есть еще такая тенденция на форуме... Вот смотришь и тема хорошая.. Начинаю читать...И даже ничего не пишу и вот появляются провокаторы и из-за них потом тему закрывают.... Обидно, что из-за этих людишек происходит закрытие(((( Ну почему есть такие людишки??? Кайф у них такой?

Я могу понять создателя и модераторов, что перепалка пошла в тех темах..
А вот темы жалко(((
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 13.04.2014 12:22
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
я вчера целый день гулял.. сегодня домашние дела у меня
Если действительно стоит задача устроить сваю судьбу, то любая, самая незначительная прогулка должна преследовать главную цель - познакомиться... И постоянные оргвыводы.... То есть - во первых- какие результаты достигнуты за субботу? А во вторых - что помешало успешным знакомствам? Необходимо уяснить в чем состоит корень зла и пользуясь вторым выходным днем повторить попытку...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Для Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная:

Василий. я хоть и не любитель обсуждать женщин да и вообще кого- либо, потому что у каждого свои тараканы в голове, скажу одну свою мысль: причина. по которой мы тут все находимся у каждого своя. По опыту встреч из моих прошлых анкет тут знаю одно. Многие хотят реальных отношений, но боятся или не готовы принять реальность быта и не могут расстаться с мечтами из сказок. И чем старше мы, тем умнее, циничнее в чувствах и требовательнее к партнеру... Лично мое мнение и никому не навязываю...
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Василий. я хоть и не любитель обсуждать женщин да и вообще кого- либо, потому что у каждого свои тараканы в голове, скажу одну свою мысль: причина. по которой мы тут все находимся у каждого своя. По опыту встреч из моих прошлых анкет тут знаю одно. Многие хотят реальных отношений, но боятся или не готовы принять реальность быта и не могут расстаться с мечтами из сказок. И чем старше мы, тем умнее, циничнее в чувствах и требовательнее к партнеру... Лично мое мнение и никому не навязываю...
я думаю ваша точка зрения тоже существует
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Василия не трогайте.мужик конкретный.и многим тут до него далеко.
спасибо за поддержку) я просто сам не люблю флудить и провоцировать и хочу встретить счастье и любовь
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
По существу: список не полный. Есть, которые потребители, которым главное чтобы им всё давали а в ответ ничего не будет. Есть на форуме и такие, которые целый список условий составят для встречи, а потом они подумают идти-ли на встречу, так и пишут. А нафига мне это надо?! Таких лучше сразу отправлять известным рейсомwink_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
врут половина особенно с весом
Вес не главное. Главное что чувств не хотят проявлять, лишь одни выпады в сторону мужчин. Я вот не могу понять тех, которые тут сидят для того чтобы угорать и флудить, такое ощущение что в детском саду. Да и мужики есть такие, лишь бы что-то написать и тему переврать.
Сообщение отредактировал Evgeny жду её..., Россия, Москва (автор поста) 13.04.2014 13:17
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Есть, которые потребители, которым главное чтобы им всё давали а в ответ ничего не будет. Есть на форуме и такие, которые целый список условий составят для встречи, а потом они подумают идти-ли на встречу, так и пишут. А нафига мне это надо?! Таких лучше сразу отправлять известным рейсом
о как))) спасибо , что пополнили список !))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "О чём думают мужчины? писать могут только мужчины и только которые не в паре!!! (женщинам разрешается только читать)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр