загрузка
Страницы:
1
2
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ахахаха, а при чем тут вообще я??
ты не причём)а твоя подача-смотрим и хохочем...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты не причём)а твоя подача-смотрим и хохочем...
Нет, ну хочешь смотри и рыдай, тут уж личное дело каждого dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Нет, ну хочешь смотри и рыдай, тут уж личное дело каждого
я смотрю
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А мы с дочками были на цирковом представлении, где выступал знаменитый клоун Хуш -ма-Хуш. Вот это уровень мастерства! И дети, и взрослые лежали от смеха. И тоже мечтаю на "сНежное шоу" Полунина сходить) Но одной не хочется...
Да, снежное шоу нужно смотреть как минимум вдвоем, а лучше всем семейством) Очень хорошо они со зрителем работают.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А мы с дочками были на цирковом представлении, где выступал знаменитый клоун Хуш -ма-Хуш. Вот это уровень мастерства! И дети, и взрослые лежали от смеха. И тоже мечтаю на "сНежное шоу" Полунина сходить) Но одной не хочется...
Я с мамой и ребенком была. Очень смешное и одновременно грустное шоу! Очень интерактивное) впадение в детство гарантировано!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я смотрю
Красавчик sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Моя однокурсница на одном из видео. Очень талантливая драматическая актриса. Честно, не понимаю, чего она нашла в этом жанре. Говорит, что очень тяжело работать, Полунин - монстр, чуть что - увольнение. Но там и денежки, не то, что в наших театрах))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Моя однокурсница на одном из видео. Очень талантливая драматическая актриса. Честно, не понимаю, чего она нашла в этом жанре. Говорит, что очень тяжело работать, Полунин - монстр, чуть что - увольнение. Но там и денежки, не то, что в наших театрах))
Мне кажется все великие так или иначе монстры.. Взять того же Райкина старшего
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр