загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Посмотрел и даже не знаю, то ли смеяться над этим, то ли плакать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
https://youtu.be/kcqKa4CneTk



Вован с Серегой заботятся о народе как никогда прежде, костьми готовы лечь, ради всеобщего благополучия sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 29.05.2020 12:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
https://youtu.be/kcqKa4CneTk Вован с Серегой заботятся о народе как никогда прежде, костьми готовы лечь, ради всеобщего благополучия
Да, мне с утра уже прислали, ржала с утра)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
https://youtu.be/kcqKa4CneTk Вован с Серегой заботятся о народе как никогда прежде, костьми готовы лечь, ради всеобщего благополучия
В Москве, кстати, воздух чище, чем в некоторых региональных центрах
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Москве, кстати, воздух чище, чем в некоторых региональных центрах
Ну так заводы выведены из Москвы в регионы... Заводы работают в провинции, загрязняют там воздух, но налоги платят по месту регистрации, Москве cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2020 13:10
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Москве, кстати, воздух чище, чем в некоторых региональных центрах
Ну тут я бы поспорил)) Особенно с вами не согласятся жители востока, юго-востока, особенно ГО Капотни))
Когда по ночам трудно заснуть от тяжелого запаха сероводорода, последнее о чем думаешь, так это о том, что воздух в Москве чище чем в регионах))

И если воздух в Челябе несомненно хуже по качеству чем в Москве, это еще не означает, что в Москве он лучше по качеству.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
если воздух в Челябе несомненно хуже по качеству чем в Москве, это еще не означает, что в Москве он лучше по качеству.
Означает)
Яна, Россия, Москва, 33 года
Яна, Москва, 33 года.
 
К сожалению смешного мало dntknw_rt_60.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Означает)
Ага, прям абсолютно стерильный, еще и пахнет приятно) Наверное Собянин фиалками попёрдывает rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я не понимаю- получается, чем лучше делаешь людям, тем больше недовольства
Раньше даже гулять запрещали, только 150 м от дома или с собакой
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ага, прям абсолютно стерильный, еще и пахнет приятно) Наверное Собянин фиалками попёрдывает
Я не говорила , что стерильный. Сказала, что лучше, чем в региональных центрах. На своём личном опыте ощутила
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Чипирование тоже первым москвичам проводить будут?
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чипирование тоже первым москвичам проводить будут?
Конечно! Билл Гейтс самолично приедет на чипизацию и с вышек 5G Будет всех прицельно чипировать haha_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не понимаю- получается, чем лучше делаешь людям, тем больше недовольства Раньше даже гулять запрещали, только 150 м от дома или с собакой
То есть сначала запретить, а потом разрешить это ппц какое благо??

Твой пример из разряда: А давай я тебе ноги сломаю, а потом за тобой ухаживать буду)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Конечно! Билл Гейтс самолично приедет на чипизацию и с вышек 5G Будет всех прицельно чипировать
Расскажете потом больно или нет)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
То есть сначала запретить, а потом разрешить это ппц какое благо?? Твой пример из разряда: А давай я тебе ноги сломаю, а потом за тобой ухаживать буду)))
А массовые заражения - лучше?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не говорила , что стерильный. Сказала, что лучше, чем в региональных центрах. На своём личном опыте ощутила
Ну я как бы тоже со своего опыта пытаюсь донести тебе свою мысль. о том, что если уж и сравнивать воздух в Москве и той же Челябе, то необходимо учитывать множество разных факторов и на их сравнении, не факт что выйдет так, что воздух в столице прямо таки кардинально отличается от Челябинского.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
"Бесов" почитайте, либералы angel2.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А массовые заражения - лучше?
К проблеме массового заражения нужно было подходить более основательно и не теми методами которыми эту проблему пытаются решить сейчас.
Или вы серьезно считаете, что намордники на подбородке смогут серьезно повлиять на темпы заражения?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
К проблеме массового заражения нужно было подходить более основательно и не теми методами которыми эту проблему пытаются решить сейчас. Или вы серьезно считаете, что намордники на подбородке смогут серьезно повлиять на темпы заражения?
Удаленка - точно да
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Расскажете потом больно или нет)))
Ну я то уж точно не расскажу, ибо передо мной такой проблемы не стоит.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2020 13:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр