загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Посмотрел и даже не знаю, то ли смеяться над этим, то ли плакать.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
итог- более 15 человек из офиса в больнице
100 человек тест постоянно проходят, нет заболевших, на работе все без масок, обработка поверхностей, мытьё рук и лица после улицы соблюдены и до карантина были
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хотят жить в идеальном государстве, но никто не знает- как это сделать)
Думаю знают все, +- , просто не делают, а само оно, гос.во медленно делается. На местах много не хороших сотрудников.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
100 человек тест постоянно проходят, нет заболевших, на работе все без масок, обработка поверхностей, мытьё рук и лица после улицы соблюдены и до карантина были
До вас ещё не дошло, в Кирове сначала также было
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тем более, пока нет конкретного кандидата
Как понять, нет конкретного кандидата? То есть он еще не родился? Вы его не видите? Или вы основываетесь на видении политической верхушки?
Вы сами то, можете поверить в то, что среди 80 с лишним миллионов человек, не найдется того, кто сможет грамотно и эффективно управлять государством, без того что бы устроить в нем мордор??
Тогда на этот взгляд я вам еще подкину вопросов:
1. А Вова тогда откуда взялся? Аналогия с непорочным зачатием или инопланетным разумом?
2. Почему и в чём он такой исключительный, что никому по вашей логике не удастся его превзойти по управлению государством?
3. Что мы будем делать и как жить, когда Вовы не станет, если основополагаться на тот факт, что конкретных (достойных) кандидатов кроме него нет?
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Люди, вы хоть про Россию? Создается впечатление что мы в разных странах живем... столько недовольства, сами наверное все на машинах, в своих квартирах, дачах, шуба, морях и океанах. Хорошее что то замечаете?
Ложка дегтя, с лёгкостью портит бочку меда. И никому этот мед становится не нужен...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Как понять, нет конкретного кандидата? То есть он еще не родился? Вы его не видите? Или вы основываетесь на видении политической верхушки? Вы сами то, можете поверить в то, что среди 80 с лишним миллионов человек, не найдется того, кто сможет грамотно и эффективно управлять государством, без того что бы устроить в нем мордор?? Тогда на этот взгляд я вам еще подкину вопросов: 1. А Вова тогда откуда взялся? Аналогия с непорочным зачатием или инопланетным разумом? 2. Почему и в чём он такой
Я не против проголосовать и выбрать более достойного кандидата)
И сделаю это
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не против проголосовать и выбрать более достойного кандидата) И сделаю это
Пока не знаю кого)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Причём тут Вова с Серёжей? Я про Галкина и его юмор. Вот у Антона Павловича Чехова - это юмор. И у Аркадия Исааковича Райкина - юмор. А у Галкина - чёрт знает что, а не юмор.
При том, что он спародировал их двоих на животрепещущую тему, своей сатирой высмеивая абсурдность и не логичность их предложений и действий. Можно относится к этому как угодно, мне лично, вот совсем от такого не смешно, но в то же время, для меня отрадно слышать, что таже такие артисты как он, понимает всю нелепость, комичность и абсурдность предпринимаемых властями действий, которые больше похоже на мышиную возню и очковтирательство, нежели чем на реальную борьбу с пандемией.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Московская обл. писал:
Ложка дегтя, с лёгкостью портит бочку меда. И никому этот мед становится не нужен...
В ситуации с активной гражданской позицией фольклор не работает. Надо действия какие то совершать, если что то не устраивает. Тогда что то изменится.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хотят жить в идеальном государстве, но никто не знает- как это сделать)
Самое страшное в этом, что те кто этим государством управляет, тем более этого не знают.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Самое страшное в этом, что те кто этим государством управляет, тем более этого не знают.
И, поржали вы над роликом, что дальше?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Можно относится к этому как угодно, мне лично, вот совсем от такого не смешно, но в то же время, для меня отрадно слышать, что таже такие артисты как он, понимает всю нелепость, комичность и абсурдность предпринимаемых властями действий, которые больше похоже на мышиную возню и очковтирательство, нежели чем на реальную борьбу с пандемией.
А Вы хотели бы китайский вариант борьбы с пандемией: окружить Москву войсками, никого не впускать, никого не выпускать, все жители строго сидят по домам, а продукты им доставляют курьеры? И так - каждый город и каждый посёлок. Вы этого хотите? Так войск не хватит.
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Рынок работал?
они выходят на улицу и торгуют со словами: кушать надо, денег надо. каждый день гоняют толку ноль.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
И, поржали вы над роликом, что дальше?
А мне не понравился, не смешно и не похоже, а что мэр кортавит разве. Галкин уже не тот.
Мне такое больше нравится
https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=15811545347....%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0&path=sharelink
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Как понять, нет конкретного кандидата? То есть он еще не родился? Вы его не видите? Или вы основываетесь на видении политической верхушки? Вы сами то, можете поверить в то, что среди 80 с лишним миллионов человек, не найдется того, кто сможет грамотно и эффективно управлять государством, без того что бы устроить в нем мордор?? Тогда на этот взгляд я вам еще подкину вопросов: 1. А Вова тогда откуда взялся? Аналогия с непорочным зачатием или инопланетным разумом? 2. Почему и в чём он такой
Такое чувство, что ты всем, кто не негативит приписываешь согласие с властью, как будто твой негатив как то помогает решить проблемы
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И, поржали вы над роликом, что дальше?
Смех уменьшает влияние депрессии, улучшает восприятие жизненных трудностей, благотворно сказывается на мимике лица, тренируя мышцы, улучшает кровообращение, повышает настроение и психологическую обстановку внутри семьи или круга общения. Смех, делает людей счастливее, в прямом смысле этого слова. А еще смех раздражает тупых и глупых людей)) Надеюсь этих аргументов вам хватит) tease_rt_82.gif
Сергей Кошелев, Россия, Москва, 43 года
Сергей Кошелев, Москва, 43 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну тут я бы поспорил)) Особенно с вами не согласятся жители востока, юго-востока, особенно ГО Капотни)) Когда по ночам трудно заснуть от тяжелого запаха сероводорода, последнее о чем думаешь, так это о том, что воздух в Москве чище чем в регионах)) И если воздух в Челябе несомненно хуже по качеству чем в Москве, это еще не означает, что в Москве он лучше по качеству.
Не наезжайте))Нормальный район, его в последнее время сильно перестроили и привели в порядок
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Смех уменьшает влияние депрессии, улучшает восприятие жизненных трудностей, благотворно сказывается на мимике лица, тренируя мышцы, улучшает кровообращение, повышает настроение и психологическую обстановку внутри семьи или круга общения. Смех, делает людей счастливее, в прямом смысле этого слова. А еще смех раздражает тупых и глупых людей)) Надеюсь этих аргументов вам хватит)
А, ну ладно тогда)
Можно что-то посмешнее, плиз?)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вы сами то, можете поверить в то, что среди 80 с лишним миллионов человек, не найдется того, кто сможет грамотно и эффективно управлять государством, без того что бы устроить в нем мордор??
Когда наступает время выборов, избиратель задумывается: а кому доверить страну - кандидату с опытом управления огромной страной с ядерным оружием или кандидату без оного опыта? Думаю, ответ очевиден. Поэтому при наличии в избирательном списке Путина или кого-то из его команды - Шойгу, Силуанова и прочих, - много лет управлявших Россией, большинство избирателей отдаст голоса им, а не новичкам.
Вы кому доверите везти Вас в автомобиле на дальнее расстояние: водителю с 20-летним стажем или только что получившему права?
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
До вас ещё не дошло, в Кирове сначала также было
Тогда почему у нас все закрыто и ограничения по перемещениям, а когда дойдет вирус все откроют, где логика. Вторая волна будет, тк осень придет, двусторонняя пневмония у нас в Екб с октября-ноября 2019 года по февраль-март 2020 у каждого второго была, статистику не вели изоляции не было.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр