загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Посмотрел и даже не знаю, то ли смеяться над этим, то ли плакать.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Александр, Россия, Королёв, 41 год
Александр, Королёв, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А в этих городах такое же количество автомобилей? А в этих городах есть кольцевые автодороги, загруженные круглосуточно?
В этих городах есть химически вредные производства с сотни и тысячи раз перекрывающие автомобильный поток. Вы за пределы МКАДа выберетесь и посмотрите, как живет Россия
Александр, Россия, Королёв, 41 год
Александр, Королёв, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Нижнем Тагиле он иногда фиолетовый)
Да, в Свердловской области тоже хватает таких городов, к сожалению.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Королёв писал:
В этих городах есть химически вредные производства с сотни и тысячи раз перекрывающие автомобильный поток. Вы за пределы МКАДа выберетесь и посмотрите, как живет Россия
Я регулярно выбираюсь за пределы МКАД и часто об этом пишу. Но вот что удивительно, сразу же набегает возмущенная группа людей, которая начинает уверять меня, что в регионах России всё хорошо и замечательно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну тут я бы поспорил)) Особенно с вами не согласятся жители востока, юго-востока, особенно ГО Капотни)) Когда по ночам трудно заснуть от тяжелого запаха сероводорода, последнее о чем думаешь, так это о том, что воздух в Москве чище чем в регионах)) И если воздух в Челябе несомненно хуже по качеству чем в Москве, это еще не означает, что в Москве он лучше по качеству.
Я бы тоже поспорила с выездами за МКАД. Насколько далеко?
Александр, Россия, Королёв, 41 год
Александр, Королёв, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я регулярно выбираюсь за пределы МКАД и часто об этом пишу. Но вот что удивительно, сразу же набегает возмущенная группа людей, которая начинает уверять меня, что в регионах России всё хорошо и замечательно.
Выбираться за пределы МКАД можно по разному. Если выбираться на природу в ту же Челябинскую или Свердловскую область, то ничего кроме позитива вы не получите, потому как природа там просто умопомрочительно красивая, с реками, озерами, горами, тайгой, на любой вкус. Но в металлургических городах творится кошмар с экологией и всем плевать.
А вот например, развитие детского спорта и его доступность в регионах лучше, чем в МО и Москве. Говорю это не с чьих-то слов, а исходя из своего опыта. До Челябинска по уровню развития хоккея Москве и области очень далеко. Дело даже не в количестве здесь катков и проф. клубов, а системе как это выстроено там и здесь. С другими видами спорта может быть по другому.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы тоже поспорила с выездами за МКАД. Насколько далеко?
Моя работа подразумевает командировки по всей России, самая близкая была в 150км от Москвы, самая дальняя 3,5 т. км. Коллеги бывали и дальше.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
из всего что я здесь вижу - сотрясаете воздух тут только вы , пытаясь зацепить Марину, что-то плохо работаете , столько сообщений настрочили
Пффф, а вы ведь обещали мне не писать.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пффф, а вы ведь обещали мне не писать.
да мне по барабану , на какие хочу ответы , на те и реагирую и пишу ) я вам ничего не обещала , много чести
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да мне по барабану , на какие хочу ответы , на те и реагирую и пишу ) я вам ничего не обещала , много чести
Горе-пунктуация взяла в руки топор войны grin-ast_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Горе-пунктуация взяла в руки топор войны
sarcastic_rt_50.gif ну вашем горюшку с головой уже ни что не поможет, пунктуацию можно поправить
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну вашем горюшку с головой уже ни что не поможет, пунктуацию можно поправить
И что мешает её в 39 лет поправить? И орфографические ошибки заодно.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И что мешает её в 39 лет поправить? И орфографические ошибки заодно.
ну вас это точно не касается ) следите за собой лучше , чем указывать другим что и когда им делать
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну вас это точно не касается ) следите за собой лучше , чем указывать другим что и когда им делать
И снова пунктуация grin-ast_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр