загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Посмотрел и даже не знаю, то ли смеяться над этим, то ли плакать.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А к чему тогда ваше сообщение лично ко мне?
Да потому что, мне не нравятся наскоки на людей и размышления, что если строчите - значит ни хрена не работаете.
Отвечайте за себя, не переходя на личности.
Привычка смотрю у форумчан появилась - как что, так сразу переход на личности...
Может работать и строчить - молодец.
Не можете Вы, так ваши проблемы - а следить и смотреть, кто сколько пишет - это усе.....
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Челябинск (автор поста) 30.05.2020 09:31
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тяп-ляп сделать?
По себе людей не судят)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Да потому что, мне не нравятся наскоки на людей и размышления, что если строчите - значит ни хрена не работаете. Отвечайте за себя, не переходя на личности. Привычка смотрю у форумчан появилась - как что, так сразу переход на личности... Моет работать и строчить - молодец. Не можете Вы, так ваши проблемы - а следить и смотреть, кто сколько пишет - это усе.....
Для особо невнимательных: переход на личности был в мой адрес.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2020 09:33
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По себе людей не судят)
Ну, покажите нам свои достижения.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, покажите нам свои достижения.
Зачем мне их вам показывать?)
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Для особо невнимательных: переход на личности был в мой адрес.
Ну это Вы здря про меня - я всегда внимательная, когда мне удобно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем мне их вам показывать?)
Тогда ваше "работаю лучше всех" - сотрясение воздуха. Хотя интернет всё стерпит.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ну это Вы здря про меня - я всегда внимательная, когда мне удобно.
Вижу.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тогда ваше "работаю лучше всех" - сотрясение воздуха. Хотя интернет всё стерпит.
Я такого не говорила- это твое видение)
Я работаю быстро и качественно, получая за свой труд соответствующую зп.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пипец, как некоторые своим невежеством натрясывают hmm_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тогда ваше "работаю лучше всех" - сотрясение воздуха. Хотя интернет всё стерпит.
sarcastic_rt_50.gif из всего что я здесь вижу - сотрясаете воздух тут только вы , пытаясь зацепить Марину, что-то плохо работаете , столько сообщений настрочили
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эти знания мне помогут в дальнейшем - прекрасно знаю это
Излишняя самоуверенность вредит. Вы не хотите понять или пока в силу отсутствия опыта, не понимаете, о чем вам здесь толкуют несколько людей. О том, что "нытьё" которым вы попрекаете других людей, особенно тех, кого это коснулось не по их желанию и стремлению, завтра может прийти и к вам. И тогда никакие ваши знания, опыт и т.д. вам не помогут, выплачивать вашу ипотеку. Разве что у вас нехилые алименты есть, да и то они мало чем помогут. А ваша коллега, которую вы упомянули тоже, в розовом мирке живет. Завтра они с мужем поссорятся и разойдутся по к.л. причинам, тоже падения денег с неба будет ждать? Есть факторы, на которые люди никак не могут повлиять.
"Когда государство управляется согласно с разумом, постыдны бедность и нужда; когда государство не управляется с разумом, постыдны богатство и почести" (с) Конфуций
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2020 11:26
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Излишняя самоуверенность вредит. Вы не понимаете или пока в силу отсутствия опыта, не хотите понять, о чем вам здесь толкуют несколько людей. О том, что "нытьё" которым вы попрекаете других людей, особенно тех, кого это коснулось не по их желанию и стремлению, завтра может прийти и к вам. И тогда никакие ваши знания, опыт и т.д. вам не помогут, выплачивать вашу ипотеку. Разве что у вас нехилые алименты есть. А ваша коллега, которую вы упомянули тоже, в розовом мирке живет. Завтра они с
Не проецируйте свои мысли на меня, я прекрасно понимаю, что может произойти, что угодно и со мной и с вами.
Понимая это, я все равно продолжаю делать то, что делаю. По вашему не надо?
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Понимая это, я все равно продолжаю делать то, что делаю
попутно упрекая других, кому в конкретный момент времени повезло меньше чем вам, в "нытье".
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
попутно упрекая других, кому в конкретный момент времени повезло меньше чем вам, в "нытье".
Я пишу про себя, не заметили- что меня пытаются упрекнуть в том, что не правильно живу?
Вы один из них)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Кошмар... Откуда это желание непременно обесценить другого? Доказать ему, что он никто и гордиться ему нечем, порицать за то, как он выстраивает свое общение с коллегами, со своими детьми...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кошмар... Откуда это желание непременно обесценить другого? Доказать ему, что он никто и гордиться ему нечем, порицать за то, как он выстраивает свое общение с коллегами, со своими детьми...
Чтобы самоутвердиться)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Марина, это Вам в поддержку give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Марина, это Вам в поддержку
Благодарю, Людмила) и вам give-rose_rt_60.gif
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я пишу про себя, не заметили- что меня пытаются упрекнуть в том, что не правильно живу? Вы один из них)
Как ловко вы переходите с объекта обсуждения, на субъект, т.е. на личность. Где я вас упрекал? Покажите-ка. Вы меня обвинили в проецировании моих сыслей на вас, а сами до этого проецировали себя на других, мол вы нытики и бездари, а я вот такая вся из себя пчелка труженица, работаю в выходные, работаю за других. и т.д. Вобщем ваша позиция, ясна. Больше мне добавить нечего.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2020 11:43
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр