загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Посмотрел и даже не знаю, то ли смеяться над этим, то ли плакать.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Как ловко вы переходите с объекта обсуждения, на субъект, т.е. на личность. Где я вас упрекал? Покажите-ка. Вы меня обвинили в проецировании моих сыслей на вас, а сами до этого проецировали себя на других, мол вы нытики и бездари, а я вот такая вся из себя пчелка труженица, работаю в выходные, работаю за других. и т.д. Вобщем ваша позиция, ясна. Больше мне добавить нечего.
Мне ваша тоже)
Не добавляйте)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Джонни, если ты умеешь также складно говоришь как пишешь, тебе можно публично выступать. Приятно читать. Определённо есть способность.
Спасибо Леш, на теплом слове. Что касается до умений, то просто выражаю свои мысли и переживания максимально доступным и понятным языком. Уверен, есть люди способные сказать больше и лучше.

UPD: Прочитал доводы СЛО и пришел к выводу, что она умеет лучше)) secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2020 13:02
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У неё есть муж, который содержит ее и ребёнка. Она может себе позволить не думать о заработке, не работать в выходные)
Я возможно ошибаюсь, но как мне кажется это не радость, это зависть. Радость немного иначе выглядит.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я возможно ошибаюсь, но как мне кажется это не радость, это зависть. Радость немного иначе выглядит.
У меня именно радость) я бы не смогла дома сидеть)
Но каждый видит своё)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
. Уверен, есть люди способные сказать больше и лучше. UPD: Прочитал доводы СЛО и пришел к выводу, что она умеет лучше))
Она умеет , соглашусь)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Посмотрел и даже не знаю, то ли смеяться над этим, то ли плакать.
Ну если ты даже в сценке пародиста не можешь определиться)то я понимаю как ты разбираешься в остальном))кроме-приготовления еды и в крепких спиртных напитках
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну если ты даже в сценке пародиста не можешь определиться)то я понимаю как ты разбираешься в остальном))кроме-приготовления еды и в крепких спиртных напитках
Что-то мне подсказывает, что брякнул ты совсем не думая перед этим.. а зря, иногда нужно сначала подумать, а потом сказать, ну или промолчать. Давай поговорим о том, что умеешь ты, кроме как ёрничать в комментариях?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Что-то мне подсказывает, что брякнул ты совсем не думая перед этим.. а зря, иногда нужно сначала подумать, а потом сказать, ну или промолчать. Давай поговорим о том, что умеешь ты, кроме как ёрничать в комментариях?
да ни чего-а кто тебе подсказывает)...я констатирую-"Ну если ты даже в сценке пародиста не можешь определиться)то я понимаю как ты разбираешься в остальном))кроме-приготовления еды и в крепких спиртных напитках"...
я умею строить дома для своей семьи-первый в тридцать восемь квадратов жилой площади построил в свои двадцать три года...
ты готов об этом говорить?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
да ни чего-а кто тебе подсказывает)...я констатирую-"Ну если ты даже в сценке пародиста не можешь определиться)то я понимаю как ты разбираешься в остальном))кроме-приготовления еды и в крепких спиртных напитках"... я умею строить дома для своей семьи-первый в тридцать восемь квадратов жилой площади построил в свои двадцать три года... ты готов об этом говорить?
Ну если ты строишь, так же как и ёрничаешь, то я бы поостерегся тебя как строителя. Ты оцениваешь не те вещи которые нужно оценивать, следовательно, твоя констатация уже не в той плоскости с которой следует что-либо констатировать. И получается нечто из разряда: Трава зеленая потому, что на обед пельмени. Я как личность не нуждаюсь в оценочном мнении кого-либо, если вдруг, в нем возникает потребность, я обращаюсь к конкретному человеку с просьбой дать мне, моим словам или действиям объективную оценку.

А тут ты пришел такой, ни здрасте, ни покрасьте, вывалил своё субъективное мнение, хотя тебя о нём не просили. Зачем? Тебе погавкаться не с кем? Так Даша есть, иди к ней, она любит дерьмом во всех кидаться и распространять свои "феромоны" везде, куда попадает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну если ты строишь, так же как и ёрничаешь, то я бы поостерегся тебя как строителя. Ты оцениваешь не те вещи которые нужно оценивать, следовательно, твоя констатация уже не в той плоскости с которой следует что-либо констатировать. И получается нечто из разряда: Трава зеленая потому, что на обед пельмени. Я как личность не нуждаюсь в оценочном мнении кого-либо, если вдруг, в нем возникает потребность, я обращаюсь к конкретному человеку с просьбой дать мне, моим словам или действиям объективную о
Джоничка. Даше до Ваших фьеромонов, как до Китая. Ну, нельзя ж настолько не дружить с критическим мышлением angel2.gif
Александр, Россия, Королёв, 41 год
Александр, Королёв, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну я как бы тоже со своего опыта пытаюсь донести тебе свою мысль. о том, что если уж и сравнивать воздух в Москве и той же Челябе, то необходимо учитывать множество разных факторов и на их сравнении, не факт что выйдет так, что воздух в столице прямо таки кардинально отличается от Челябинского.
Дружище, сравнивать несравнимое не надо! Качество воздуха в Челябинске гораздо хуже чем в Москве и это факт. В Челябинске бывают недели, когда ты видишь чем дышишь. Это бывает в разные времена года, но особенно зимой. Марина правильно говорит, что воздух в регионах гораздо хуже чем в Москве. И Челябинск не единственный город, где плохо с экологией, есть также Омск, Красноярск, Нижнекамск, Кемерово и этот список можно продолжать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Королёв писал:
Дружище, сравнивать несравнимое не надо! Качество воздуха в Челябинске гораздо хуже чем в Москве и это факт. В Челябинске бывают недели, когда ты видишь чем дышишь. Это бывает в разные времена года, но особенно зимой. Марина правильно говорит, что воздух в регионах гораздо хуже чем в Москве. И Челябинск не единственный город, где плохо с экологией, есть также Омск, Красноярск, Нижнекамск, Кемерово и этот список можно продолжать.
В Нижнем Тагиле он иногда фиолетовый)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Королёв писал:
Дружище, сравнивать несравнимое не надо! Качество воздуха в Челябинске гораздо хуже чем в Москве и это факт. В Челябинске бывают недели, когда ты видишь чем дышишь. Это бывает в разные времена года, но особенно зимой. Марина правильно говорит, что воздух в регионах гораздо хуже чем в Москве. И Челябинск не единственный город, где плохо с экологией, есть также Омск, Красноярск, Нижнекамск, Кемерово и этот список можно продолжать.
А в этих городах такое же количество автомобилей? А в этих городах есть кольцевые автодороги, загруженные круглосуточно?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А в этих городах такое же количество автомобилей? А в этих городах есть кольцевые автодороги, загруженные круглосуточно?
Бедняжка москвич, все страдаешь...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну если ты строишь, так же как и ёрничаешь, то я бы поостерегся тебя как строителя. Ты оцениваешь не те вещи которые нужно оценивать, следовательно, твоя констатация уже не в той плоскости с которой следует что-либо констатировать. И получается нечто из разряда: Трава зеленая потому, что на обед пельмени. Я как личность не нуждаюсь в оценочном мнении кого-либо, если вдруг, в нем возникает потребность, я обращаюсь к конкретному человеку с просьбой дать мне, моим словам или действиям объективную о
значит я хорошо ёрничаю)-меня остерегайся непременно!))...я оцениваю те вещи-которые считаю нужными,следовательно моя констатация в любой плоскости несёт одну смысловую нагрузку-"Ну если ты даже в сценке пародиста не можешь определиться)то я понимаю как ты разбираешься в остальном))кроме-приготовления еды и в крепких спиртных напитках"...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
значит я хорошо ёрничаю)-меня остерегайся непременно!))...я оцениваю те вещи-которые считаю нужными,следовательно моя констатация в любой плоскости несёт одну смысловую нагрузку...
Я вас разочарую. Хрень вы как правило несете лютую. Откуда у вас столько самомнения даже не знаю.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бедняжка москвич, все страдаешь...
Куда уж мне, до твоих страданий..))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Куда уж мне, до твоих страданий..))
До каких моих интересно?)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
моя констатация в любой плоскости несёт одну смысловую нагрузку
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Твоё кунг-фу лучше, Олежа, и солдатики у тебя замечательные, и строитель ты просто офигенный. Я правда примеров не видел, но твёрдо уверен, что родился ты со СНиПом в одной руке и нивелиром в другой. Всё, иди тебя вон Даша заждалась, мне всё что-то строчит, может тебя зовет, не знаю. Ты сходи к ней. Обмен опытом, полезен даже для таких мастодонтов как вы.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
До каких моих интересно?)
Ну так это у тебя нужно спросить, ты же с чего то вдруг решила, что я страдаю, следовательно, разу уж ты в курсе моих страданий, то о своих то точно должна знать...
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр