загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Посмотрел и даже не знаю, то ли смеяться над этим, то ли плакать.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну так это у тебя нужно спросить, ты же с чего то вдруг решила, что я страдаю, следовательно, разу уж ты в курсе моих страданий, то о своих то точно должна знать...
Так из твоих комментариев выводы сделала, какой в Москве грязный воздух, дворы и все остальное
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Твоё кунг-фу лучше, Олежа, и солдатики у тебя замечательные, и строитель ты просто офигенный. Я правда примеров не видел, но твёрдо уверен, что родился ты со СНиПом в одной руке и нивелиром в другой. Всё, иди тебя вон Даша заждалась, мне всё что-то строчит, может тебя зовет, не знаю. Ты сходи к ней. Обмен опытом, полезен даже для таких мастодонтов как вы.
не поверишь?)-тешишься ты,потому что ещё дитятко))...если у тебя хилые аргументы закончились,пойду конечно)не вижу смысла в этой теме с ТС вести продуктивный диалог)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вас разочарую. Хрень вы как правило несете лютую. Откуда у вас столько самомнения даже не знаю.
Леша, так всё просто, Олежа рос и взрослел в то время, когда социально-бытовое хамство считалось чем-то вроде дополнительной опции к недостатку воспитания. Их приучили, что главными аргументами в спорах и дискуссиях являются собственное, зачастую глубоко ошибочное мнение и возраст. На примерах это выглядит примерно так: "Я прав, потому что Я так считаю" и "Кудой лезешь, щегол, я жизнь прожил.." (следовательно автоматически во всём прав). Молодость его прошла в смутное время, плюс работа на стройке, что так же не способствовало развитию аналитического мышления и культуре общения. Ну и отсюда же и сформировавшаяся логика мышления: Трава зеленая, потому что на обед пельмени.

Обычно, когда мне хамит старшее поколение и/или требует к себе уважения, я вспоминаю обычно эти две картинки:



Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Обычно, когда мне хамит старшее поколение и/или требует к себе уважения, я вспоминаю обычно эти две картинки:
А мне кажется в обе стороны, или обратно можно?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так из твоих комментариев выводы сделала, какой в Москве грязный воздух, дворы и все остальное
Марин, ты как и многие не внимательно читаешь и на основании прочитанного строишь изначально неверные выводы.
Пожалуйста, перечитай и главное проанализируй прочитанное и вполне возможно, ты найдешь то место, с которого твои выводы пошли совсем в другую сторону.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Марин, ты как и многие не внимательно читаешь и на основании прочитанного строишь изначально неверные выводы. Пожалуйста, перечитай и главное проанализируй прочитанное и вполне возможно, ты найдешь то место, с которого твои выводы пошли совсем в другую сторону.
Как прям тонко показал мне , что я блондинка sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне кажется в обе стороны, или обратно можно?
Сама то как считаешь?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Сама то как считаешь?
У блондинок своё мнение)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как прям тонко показал мне , что я блондинка
Заметь, это ты сказала.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Заметь, это ты сказала.
smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вас разочарую. Хрень вы как правило несете лютую. Откуда у вас столько самомнения даже не знаю.
ты меня веселишь)разочаровать меня у тебя не хватает твоих личных ресурсов(ум,интеллект и аргументы)...если ты чего то не понимаешь по причине отсутствия своих ресурсов,то откуда тебе понять моё самомнение?...
Блин!как приятно)что кто-то моё самомнение на форуме выявил))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты меня веселишь)разочаровать меня у тебя не хватает твоих личных ресурсов(ум,интеллект и аргументы)...если ты чего то не понимаешь по причине отсутствия своих ресурсов,то откуда тебе понять моё самомнение?... Блин!как приятно)что кто-то моё самомнение на форуме выявил))
Да ладно, меня ещё причислили к «лучшим» работникам, намекнули , что я плохая мать и не умею радоваться за других)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Леша, так всё просто, Олежа рос и взрослел в то время, когда социально-бытовое хамство считалось чем-то вроде дополнительной опции к недостатку воспитания. Их приучили, что главными аргументами в спорах и дискуссиях являются собственное, зачастую глубоко ошибочное мнение и возраст. На примерах это выглядит примерно так: "Я прав, потому что Я так считаю" и "Кудой лезешь, щегол, я жизнь прожил.." (следовательно автоматически во всём прав). Молодость его прошла в смутное время,
до бесконечности могу читать не состоявшихся мужчин-как они лобызать друг друга и их бабские домыслы)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да ладно, меня ещё причислили к «лучшим» работникам, намекнули , что я плохая мать и не умею радоваться за других)
крепись)и игнорируй таких собеседников т.к. форум доступен всем
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
до бесконечности могу читать не состоявшихся мужчин-как они лобызать друг друга и их бабские домыслы)
оу, Олежка у нас еще и фантазер)) Тут уже на ряду с другими отличительными "качествами" это шизофренией отдаёт)) Ты вроде же уходил? Решил вернутся, последнее слово должно остаться за "Альфачом"? haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
крепись)и игнорируй таких собеседников т.к. форум доступен всем
Так мне то что? ) такие высказывания характеризуют только тех, кто их высказывает)
Себя проецируют)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
оу, Олежка у нас еще и фантазер)) Тут уже на ряду с другими отличительными "качествами" это шизофренией отдаёт)) Ты вроде же уходил? Решил вернутся, последнее слово должно остаться за "Альфачом"?
ну это же прекрасно!)-читающим форум видно,что Олежкой меня называют только любя женщины )...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так мне то что? ) такие высказывания характеризуют только тех, кто их высказывает) Себя проецируют)
тебе плюсик)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ну это же прекрасно!)-читающим форум видно,что Олежкой меня называют только любя женщины )...
Ну о чём, я собственно Алексею и говорил, у тебя ещё и со словарным запасом проблемы. Мне очень приятно, что я смог потешить, твоё завышенное самомнение)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну о чём, я собственно Алексею и говорил, у тебя ещё и со словарным запасом проблемы. Мне очень приятно, что я смог потешить, твоё завышенное самомнение)
собственно-то ты не о чём Алексею говорил,просто подмахнул-ну как вы умеете))...ну да)-мне приятно
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр