загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Если женщина посмотрела на тебя и поправила волосы.
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Был такой случай давно,захожу в супермаркет ,что то покупаю и пока расплачиваюсь смотрю на другую продавщицу что примерно в семи метрах от меня стоит.Я смотрю на неё,она на меня.Несколько раз она отворачивается и снова смотрит на меня,который смотрит на неё).И наконец она сделала этот жест,прям как в кино-медленно поправила волосы.
Кто как думает,что означает этот жест?Просто понравился я ей и всё?Или что то серьёзное можно ожидать от такого жеста?
Поскольку она замужем,я твёрдо решил никаких больше взглядов и тому подобное.Но честно говоря она мне очень нравится.
Интересны мнения как мужчин так и женщин.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Ключевое слово "Был такой случай давно". У меня "давно" подруги моей девушки чулки при мне поправляли и в баньку заходили.
Сообщение отредактировал Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод (автор поста) 19.12.2018 23:19
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Не бережём мы себя, мужики. По-этому через раз всплывает это говённое слово "давно".
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Подумала, что у неё волосы не в порядке, раз вы что-то разглядываете. Поправила.
А вы уже представили, что она вам долму готовит к обеду. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 19.12.2018 23:23
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Не бережём мы себя, мужики. По-этому через раз всплывает это говённое слово "давно".
Просто вспомнить многим больше нечего. biggrin_rt_40.png
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Просто вспомнить многим больше нечего.
Мужской разговор - нечего из-за прилавка встревать. Чек пробить не забудьте.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Мужской разговор - нечего из-за прилавка встревать. Чек пробить не забудьте.
Интересны мнения как мужчин так и женщин.
Слова автора темы.

p.s. У меня касса на инкассации , пройдите к следующей. happy_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Интересны мнения как мужчин так и женщин. Слова автора темы. p.s. У меня касса на инкассации , пройдите к следующей.
Не не так надо biggrin_rt_40.png
Вас тут не стояло angry_rt_40.png
girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
А давайте в очередь играть? Мне только одну сливу взвесить. У меня желудок слабый, мне больше не нужно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Если женщина посмотрела на тебя и поправила волосы.
Не, форум не потянет этот вопрос. Только Британские ученые ))
Николай, Россия, Курск, 43 года
Николай, Курск, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не, форум не потянет этот вопрос. Только Британские ученые ))
Щас сами разберемся, без них!))
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
"Если женщина посмотрела на тебя и поправила волосы."
Вспомнила, что хотела купить шампунь.
"Отойдите от меня, по мне уже кто-то ползает"
Николай, Россия, Курск, 43 года
Николай, Курск, 43 года.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
"Если женщина посмотрела на тебя и поправила волосы." Вспомнила, что хотела купить шампунь. "Отойдите от меня, по мне уже кто-то ползает"
rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Только на днях в сериале "Хороший доктор" герой доктора-гения этот жест объяснял. Он там изучал составляющие женского флирта.
Поправить/помять себе волосы идет на уровне животных инстинктов. Распушение волос дает бОльшее распространение запаха из пор или желез, которые где-то там на голове. Таким образом, мы инстинктивно хотим привлечь самца своим запахом sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Курск, 43 года
Николай, Курск, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Только на днях в сериале "Хороший доктор" герой доктора-гения этот жест объяснял. Он там изучал составляющие женского флирта. Поправить/помять себе волосы идет на уровне животных инстинктов. Распушение волос дает бОльшее распространение запаха из пор или желез, которые где-то там на голове. Таким образом, мы инстинктивно хотим привлечь самца своим запахом
Теперь на продавщиц буду почаше смотреть!))))
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мы инстинктивно хотим привлечь самца своим запахом
Но на кассе нужно работать, чтобы не обсчитаться. Или это наоборот, чтобы легче было обсчитывать?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Но на кассе нужно работать, чтобы не обсчитаться. Или это наоборот, чтобы легче было обсчитывать?
Я про инстинкты писала. Если именно как инстинкт рассматривать, то не осознанно выполняется.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Только на днях в сериале "Хороший доктор" герой доктора-гения этот жест объяснял. Он там изучал составляющие женского флирта. Поправить/помять себе волосы идет на уровне животных инстинктов. Распушение волос дает бОльшее распространение запаха из пор или желез, которые где-то там на голове. Таким образом, мы инстинктивно хотим привлечь самца своим запахом
Мощно good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Курск писал:
Теперь на продавщиц буду почаше смотреть!))))
Тогда встречный вопрос : продавец посмотрела в ответ на взгляд и НЕ поправила волосы?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2018 00:12
Николай, Россия, Курск, 43 года
Николай, Курск, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тогда встречный вопрос : продавец посмотрела в ответ на взгляд и НЕ поправила волосы?
Да бог её знает , что она там думает.
Но как вариант:
Что ты вылупился , подумала она!))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр