загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Если женщина посмотрела на тебя и поправила волосы.
Страницы:
1
2
3
4
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Главное чтоб в розетку не совала, в остальное можно
В розетку тоже можно. Главное что бы не в 2 дырки smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Просто понравился я ей и всё?Или что то серьёзное можно ожидать от такого жеста?
Интересный вы)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Был такой случай давно,захожу в супермаркет ,что то покупаю и пока расплачиваюсь смотрю на другую продавщицу что примерно в семи метрах от меня стоит.Я смотрю на неё,она на меня.Несколько раз она отворачивается и снова смотрит на меня,который смотрит на неё).И наконец она сделала этот жест,прям как в кино-медленно поправила волосы. Кто как думает,что означает этот жест?Просто понравился я ей и всё?Или что то серьёзное можно ожидать от такого жеста? Поскольку она замужем,я твёрдо решил никаких
На всякий случай сёдня заплела волосы,- а то нууу нафик, -поправлю волосы, а тут сразу и в маньячки запишут, и с-суальный посыл в глазах прочитают, и ещё чо-нить от себя придумают)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А это как в анекдоте: - Вася, ты видел, как мне улыбаются все проходящие мимо девушки? - Петя, ты видел, как я ржал, когда увидел тебя в первый раз?
А вы совсем без меня жить не можете? Не мои комментарии, так обо мне?
А это что значит? 🧐
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
На всякий случай сёдня заплела волосы,- а то нууу нафик, -поправлю волосы, а тут сразу и в маньячки запишут, и ceкcуальный посыл в глазах прочитают, и ещё чо-нить от себя придумают)
Ещё дождь судя по отзывам будет smile_rt_40.png а зимой дождь это плохо smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот так да. Не расскажу больше про диагнозы из сериала.
Наоборот, надо больше версий. Что бы сказал по вопросу ТС доктор Хаос , коллега?🤔 lol_rt_40.png ))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ещё дождь судя по отзывам будет а зимой дождь это плохо
Потому и заплела, от греха подальше)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Закинул фото для понимания
Поняла теперь smile_rt_40.png спасибо
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Поняла теперь спасибо
А интеплитация где? Ну там к дождю, урагану, казням египетским, смеху до разрыва живота? 🤣🤣🤣
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алина, Россия, Москва писала:
И все поочереди зашли посмотреть какой же все таки мужчина...
И попадали smile_rt_40.png штабелями
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И попадали штабелями
Ага я такой 😂😂😂
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А интеплитация где? Ну там к дождю, урагану, казням египетским, смеху до разрыва живота? 🤣🤣🤣
За что кубки и дипломы интересно? Интересные вы там такие все, к миру мир !
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
За что кубки и дипломы интересно? Интересные вы там такие все, к миру мир !
Этап чемпионата России по практической стрельбе smile_rt_40.png
Как сказал главный судья Талия стрелка ipsc находится по середине между подмышкой и пахом smile_rt_40.png а не там где у него ремень висит 😂😂😂
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 20.12.2018 09:53
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Был такой случай давно,захожу в супермаркет ,что то покупаю и пока расплачиваюсь смотрю на другую продавщицу что примерно в семи метрах от меня стоит.Я смотрю на неё,она на меня.Несколько раз она отворачивается и снова смотрит на меня,который смотрит на неё).И наконец она сделала этот жест,прям как в кино-медленно поправила волосы. Кто как думает,что означает этот жест?Просто понравился я ей и всё?Или что то серьёзное можно ожидать от такого жеста? Поскольку она замужем,я твёрдо решил никаких
А почему Вы только сейчас этим озадачились?
Сходите в тот магазин ещё раз, проверьте , остался ли этот условный рефлекс на Вас.
Встаньте в её отдел в очередь и смотрите ниже причёски! Смелей!!! Если начнет поправлять всё подряд - просто опасается Вас, если начнёт трясти гривой - значит, всё. Незамужем уже)
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Только на днях в сериале "Хороший доктор" герой доктора-гения этот жест объяснял. Он там изучал составляющие женского флирта. Поправить/помять себе волосы идет на уровне животных инстинктов. Распушение волос дает бОльшее распространение запаха из пор или желез, которые где-то там на голове. Таким образом, мы инстинктивно хотим привлечь самца своим запахом
Там было три признака : 1) женщина поправляет волосы 2) дурацки хихикает , вот третий признак не помню
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Нашла) Манерный смех, переминание и поглаживание волос. Это, по доктору Мерфи, тройной флирт biggrin_rt_40.png
Так что один признак еще ни о чем не говорит
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Нашла) Манерный смех, переминание и поглаживание волос. Это, по доктору Мерфи, тройной флирт Так что один признак еще ни о чем не говорит
ща сидя за компом, перемяла, хихикнула и волосы погладила... sarcastic_rt_50.gif флиртую flirt_rt_70.gif с компом
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
для адептов невербалики вопрос... bayan.gif
Если на корпоративе ж. надела галстук м. себе на шею- че что значит?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
для адептов невербалики вопрос... Если на корпоративе ж. надела галстук м. себе на шею- че что значит?
Да тоже, поди, к дождю
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
для адептов невербалики вопрос... Если на корпоративе ж. надела галстук м. себе на шею- че что значит?
100% ж. Уже хорошо выпила smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр