загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Если женщина посмотрела на тебя и поправила волосы.
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Только на днях в сериале "Хороший доктор" герой доктора-гения этот жест объяснял. Он там изучал составляющие женского флирта. Поправить/помять себе волосы идет на уровне животных инстинктов. Распушение волос дает бОльшее распространение запаха из пор или желез, которые где-то там на голове. Таким образом, мы инстинктивно хотим привлечь самца своим запахом
Вот зачем? ) О чем теперь говорить следующие 20 страниц? )
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Только на днях в сериале "Хороший доктор" герой доктора-гения этот жест объяснял. Он там изучал составляющие женского флирта. Поправить/помять себе волосы идет на уровне животных инстинктов. Распушение волос дает бОльшее распространение запаха из пор или желез, которые где-то там на голове. Таким образом, мы инстинктивно хотим привлечь самца своим запахом
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Был такой случай давно,захожу в супермаркет ,что то покупаю и пока расплачиваюсь смотрю на другую продавщицу что примерно в семи метрах от меня стоит.Я смотрю на неё,она на меня.Несколько раз она отворачивается и снова смотрит на меня,который смотрит на неё).И наконец она сделала этот жест,прям как в кино-медленно поправила волосы. Кто как думает,что означает этот жест?Просто понравился я ей и всё?Или что то серьёзное можно ожидать от такого жеста? Поскольку она замужем,я твёрдо решил никаких
Подумала что с волосами что то не так sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Есть такая штука)) - невербальные сигналы симпатии, и таких сигналов должен быть целый оркестр, чтобы появился смысл о чем то задумываться на счёт определённого человека) а если она просто палец в нос засунет, это ещё не приглашение
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Для Grey Owl, Россия, Москва:

Поподробней пожалуста тогда, куда она должна засунуть палец... ?
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Лет десять назад, дня три Н поправляла волосы, это ей не помогло. После перешла в наступление и "молодой человек не поможете переставить на складе ящики с пивом?" "......
Тоже оказалась замужняя и двое детей.
С тех пор пиво не пил 10лет))).
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Поподробней пожалуста тогда, куда она должна засунуть палец... ?
Главное чтоб в розетку не совала, в остальное можно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Grey Owl, Россия, Москва:

А кто ещё так умеет? rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Grey Owl, Россия, Москва:

О да sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот зачем? ) О чем теперь говорить следующие 20 страниц? )
sad_rt_40.png вот так да. Не расскажу больше про диагнозы из сериала.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня большая грудь,почти вываливается,а он...пииии.....пялится на волосы,подумала она
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.12.2018 07:08
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Был такой случай давно,захожу в супермаркет ,что то покупаю и пока расплачиваюсь смотрю на другую продавщицу что примерно в семи метрах от меня стоит.Я смотрю на неё,она на меня.Несколько раз она отворачивается и снова смотрит на меня,который смотрит на неё).И наконец она сделала этот жест,прям как в кино-медленно поправила волосы. Кто как думает,что означает этот жест?Просто понравился я ей и всё?Или что то серьёзное можно ожидать от такого жеста? Поскольку она замужем,я твёрдо решил никаких
Имея от природы тонкие легкие пушистые волосы я похожа на одуванчик в период бурной молодости и плевать мои волосы хотели где я, хотят - дыбом встанут, причём все и сразу. Может у дамы такие же , а Вы прям размечтались ))) я за день раз по 10 всю эту копну свалить пытаюсь, а уж с большим количеством синтетики вокруг вообще на физика-ядерщика похожа
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
А если идёшь по магазину стоят 2 женщины разговаривают. Одна смотрит и выдаёт на весь зал Какой мужчина. Потом поняла что на весь зал это выдала 😂 И сказала: Ну просто все мелкие какие-то, а вы такой массивный 😂😂😂 Что это значит? И со серьёзно можно ожидать от такой реакции 🤔 У меня подобное раза 3 было.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А если идёшь по магазину стоят 2 женщины разговаривают. Одна смотрит и выдаёт на весь зал Какой мужчина. Потом поняла что на весь зал это выдала 😂 И сказала: Ну просто все мелкие какие-то, а вы такой массивный 😂😂😂 Что это значит? И со серьёзно можно ожидать от такой реакции 🤔 У меня подобное раза 3 было.
Пойду посмотрю в анкете какой smile_rt_40.png
не видать.
Но думаю, надо брать! Женщину. Раз почти уже сразили ее
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2018 08:52
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Или вот ещё идёшь по воробьевым горам с ребёнком гуляешь smile_rt_40.png
Что то спросить хотел как пройти. Идёт девушка smile_rt_40.png Подошол вежливо:
здравствуйте подскажите как пройти ....
Она отскакивает вся затряслась Нееезнннаааю и быстро, быстро исчезает в неизвестном направлении smile_rt_40.png У меня такое и в Перми было не один раз.
А это что значит?
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Пойду посмотрю в анкете какой не видать. Но думаю, надо брать! Женщину. Раз почти уже сразили ее
И все поочереди зашли посмотреть какой же все таки мужчина...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Пойду посмотрю в анкете какой не видать. Но думаю, надо брать! Женщину. Раз почти уже сразили ее
А это как в анекдоте:
- Вася, ты видел, как мне улыбаются все проходящие мимо девушки?
- Петя, ты видел, как я ржал, когда увидел тебя в первый раз?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Был такой случай давно,захожу в супермаркет ,что то покупаю и пока расплачиваюсь смотрю на другую продавщицу что примерно в семи метрах от меня стоит.Я смотрю на неё,она на меня.Несколько раз она отворачивается и снова смотрит на меня,который смотрит на неё).И наконец она сделала этот жест,прям как в кино-медленно поправила волосы. Кто как думает,что означает этот жест?Просто понравился я ей и всё?Или что то серьёзное можно ожидать от такого жеста? Поскольку она замужем,я твёрдо решил никаких
Она вас в любовники хочет.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Пойду посмотрю в анкете какой не видать.
Закинул фото для понимания smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр