загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Посмотрел и даже не знаю, то ли смеяться над этим, то ли плакать.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У неё есть муж, который содержит ее и ребёнка. Она может себе позволить не думать о заработке, не работать в выходные)
Ты хотела бы жить так же?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ты хотела бы жить так же?
Работать, зная , что есть надежный тыл и не все зависит только от меня- да
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот у меня когда напарник свалился в больничку на месяц и на мне повисла его часть работы, фиг что заплатили сверху. Я спрашивал у начальника, он сказал, что он тоже человек подневольный и не ему решать и что он точно также порой работает за других. Там я уже соответственно не работаю, но такая ерунда везде. Во всяком случае в коммерческих структурах. В госструктурах более менее ТК соблюдается в этом плане.
В армии не соблюдается вообще, никак) Покажешь, что что то умеешь лучше чем другие, кранты тебе, будут самосвалами все на тебя сбрасывать, а если забуксуешь еще и выпорят sarcastic_rt_50.gif
Сейчас с короной изолировали людей, мы за них хреначим. Всем пофиг)
Один к примеру 30 дней отболел (три дня температура была), и плавно на 30 сут в отпуск) Рад за него))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.05.2020 09:18
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В армии не соблюдается вообще, никак) Покажешь что что то умеешь лучше чем другие, кранты тебе, будут самосвалами все на тебя сбрасывать, а если забуксуешь еще и выпорят
Ну может поэтому я не в армии
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Работать, зная , что есть надежный тыл и не все зависит только от меня- да
Нет. Именно так как ты описала выше:
"У неё есть муж, который содержит ее и ребёнка. Она может себе позволить не думать о заработке, не работать в выходные)"
Тут нет ни слова про то - надёжный ли этот тыл.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нет. Именно так как ты описала выше: "У неё есть муж, который содержит ее и ребёнка. Она может себе позволить не думать о заработке, не работать в выходные)" Тут нет ни слова про то - надёжный ли этот тыл.
Тут есть именно про надежный тыл, не было бы мужа- работала бы
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я писала "кто пишет днём"? Я написала: "строчите ответы целый день".
Позвольте ответить вам, может быть и грубо: кто на кого учился...
Вы легко рассудили, сделали вывод - что если строчит весь день на форуме, то усе, выходит, что человек не работает.
Но не всем же с лопатой и киркой махать на морозе..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тут есть именно про надежный тыл, не было бы мужа- работала бы
Ты уверена, что этот тыл надёжен? Почему ты так считаешь?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Позвольте ответить вам, может быть и грубо: кто на кого учился... Вы легко рассудили, сделали вывод - что если строчит весь день на форуме, то усе, выходит, что человек не работает. Но не всем же с лопатой и киркой махать на морозе..
И вам почему-то безусловно кажется, что я недополучила образования и махаю лопатой и киркой.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ты уверена, что этот тыл надёжен? Почему ты так считаешь?
По своему опыту, когда была замужем и сидела в декретах.
Гарантий никто не даёт- насколько долго он будет, но надеюсь у неё- на всю жизнь
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Точно, сколько этих дармоедов т.н. "коуч-тренеров" развелось, которые втирают наивным лошкам просто неимоверную дичь.
Да, согласна, их целая куча развелась. Но из кучки можно выбрать, если думать и знать зачем это нужно.
Есть коучеры которые реальные вещи говорят. Есть чему поучится, над чем подумать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И представляешь- плохой матерью себя не чувствую)
Молодец, чё.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И вам почему-то безусловно кажется, что я недополучила образования и махаю лопатой и киркой.
Нет, не думаю так. Мне незачем про это думать...))
Мне без разницы, чеснослово...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По своему опыту, когда была замужем и сидела в декретах. Гарантий никто не даёт- насколько долго он будет, но надеюсь у неё- на всю жизнь
То есть ты нарисовала картинку про надежность тыла у коллеги, исходя из своего опыта (как было у тебя) и теперь радуешься за неё... Но это не за неё радость, понимаешь? Это радость "как могло бы быть у тебя".
Ты понимаешь, что ты радуешься собственной иллюзии о жизни коллеги, проецируя на свой опыт..?
И именно поэтому ты работаешь за неё.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Да, кстати, записалась на курсы повышения квалификации, за свой счёт, не совсем мой профиль- но рядом, чтобы понимать не только свою работу - больше с созданием продуктов связано,не продуктов питания)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Нет, не думаю так. Мне незачем про это думать...)) Мне без разницы, чеснослово...
А к чему тогда ваше сообщение лично ко мне?
Я понимаю, кем работает Марина, степень ответственности, примерный уровень зарплат и востребованность. А ещё трудозатраты на эту работу у действительно ценных сотрудников.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То есть ты нарисовала картинку про надежность тыла у коллеги, исходя из своего опыта (как было у тебя) и теперь радуешься за неё... Но это не за неё радость, понимаешь? Это радость "как могло бы быть у тебя". Ты понимаешь, что ты радуешься собственной иллюзии о жизни коллеги, проецируя на свой опыт..? И именно поэтому ты работаешь за неё.
Я не нарисовала- я знаю на своём опыте про надежный тыл, знаю, что это круто, поэтому и рада за неё)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не нарисовала- я знаю на своём опыте про надежный тыл, знаю, что это круто, поэтому и рада за неё)
Ты невнимательно прочитала или просто не захотела увидеть, что я написала.
Ладно, я всё. Мир, дружба, жвачка give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А к чему тогда ваше сообщение лично ко мне? Я понимаю, кем работает Марина, степень ответственности, примерный уровень зарплат и востребованность. А ещё трудозатраты на эту работу у действительно ценных сотрудников.
Я даже не знала, что люди умеют определять по форуму трудозатраты)
На прошлой работе были коллеги, которые делали работу за 3 дня, которую я могу сделать за полдня. Зарплата у нас тоже разная была
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я даже не знала, что люди умеют определять по форуму трудозатраты) На прошлой работе были коллеги, которые делали работу за 3 дня, которую я могу сделать за полдня. Зарплата у нас тоже разная была
Тяп-ляп сделать?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр