загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Посмотрел и даже не знаю, то ли смеяться над этим, то ли плакать.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
"делай, что можешь, и будь, что будет"))
Нытиков тоже не стоит вытравлять, они несут свое предназначение в обществе,у них болевой порог ниже sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Потому что радость за людей, ценности которых ты не принимаешь, это ложь. Самой себе.
Представляешь, я всегда за родителей тоже радуюсь, с которыми у меня много чего не совпадает) За друзей, за многих. Не Совпадение ценностей - не причина для меня не радоваться за других.
Мне сейчас жаль тебя с такими мыслями
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2020 08:57
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну и, платят вам надбавку за двойную работу?
За работу в выходные- да
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
То есть, можно отмазаться, когда дело касается лично вас, что что-то невозможно сделать. Но другим людям надо обязательно впендюрить идею, что не надо ныть и всё возможно.
Никому ничего не впендюриваю, рассказываю про себя. Ныть я не собираюсь, чтобы быть для кого-то удобной
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
За работу в выходные- да
За работу в выхи или праздники и мне платят, в двойном размере. Я спрашивал про обычные будни, и про выполнение обязанностей за коллегу, или ваша коллега только в выхи работает? Тогда это посменный график
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2020 09:01
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Никому ничего не впендюриваю, рассказываю про себя. Ныть я не собираюсь, чтобы быть для кого-то удобной
Так вы уже поныли вместо того, чтобы сделать. Не приехали к ребёнку на ДР, потому что посадили бы на карантин и интернет плохой. Вместо того, чтобы сделать, вы пошли по простому пути: не стали решать вполне преодолимые трудности, - а просто забили. Мать вы наша.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
За работу в выхи или праздники и мне платят, в двойном размере. Я спрашивал про обычные будни, или ваша коллега только в выхи работает. Тогда это посменный график
График стандартный, но всегда согласна работать в выходные, пока есть такая возможность. С детьми рядом было бы гораздо сложнее, вряд ли бы соглашалась
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так вы уже поныли вместо того, чтобы сделать. Не приехали к ребёнку на ДР, потому что посадили бы на карантин и интернет плохой. Вместо того, чтобы сделать, вы пошли по простому пути: не стали решать вполне преодолимые трудности, - а просто забили. Мать вы наша.
Где я поныла?) объяснила ситуацию)
И представляешь- плохой матерью себя не чувствую)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
За работу в выхи или праздники и мне платят, в двойном размере. Я спрашивал про обычные будни, и про выполнение обязанностей за коллегу, или ваша коллега только в выхи работает? Тогда это посменный график
За работу коллеги не доплачивают, не требую.
Это плохо? Не знаю, это я делаю для себя- больше буду знать и уметь, пригодится
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Представляешь, я всегда за родителей тоже радуюсь, с которыми у меня много чего не совпадает) За друзей, за многих. Не Совпадение ценностей - не причина для меня радоваться за других. Мне сейчас жаль тебя с такими мыслями
Смесь правды (рада за близких) и лжи (рада за коллегу) - один из приёмов, который позволяет работать с возражениями. Смешав в кучу разные вещи и оперевшись на правду во фразе, сказать, что истинно всё высказывание... Известная тема.
Давай про коллегу.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Смесь правды (рада за близких) и лжи (рада за коллегу) - один из приёмов, который позволяет работать с возражениями. Смешав в кучу разные вещи и оперевшись на правду во фразе, сказать, что истинно всё высказывание... Известная тема. Давай про коллегу.
Тоже из твоих тренингов?) извини , я так не думаю
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
График стандартный, но всегда согласна работать в выходные, пока есть такая возможность. С детьми рядом было бы гораздо сложнее, вряд ли бы соглашалась
Вы невнимательно читаете вопрос. Если Ваша коллега отсутствует на работе и вы вынуждены за нее работать, вам за это надбавку платят? Вот у меня когда напарник свалился в больничку на месяц и на мне повисла его часть работы, фиг что заплатили сверху. Я спрашивал у начальника, он сказал, что он тоже человек подневольный и не ему решать и что он точно также порой работает за других. Там я уже соответственно не работаю, но такая ерунда везде. Во всяком случае в коммерческих структурах. В госструктурах более менее ТК соблюдается в этом плане.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2020 09:07
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Давай про коллегу.
У неё все хорошо) поддерживаем связь
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вы невнимательно читаете вопрос. Если Ваша коллега отсутствует на работе и вы вынуждены за нее работать, вам за это надбавку платят? Вот у меня когда напарник свалился в больничку на месяц и на мне повисла его часть работы, фиг что заплатили сверху. Я спрашивал у начальника, он сказал, что он человек подневольный и не ему решать и что он точно также порой работает за других. Там я уже соответственно не работаю, но такая ерунда везде. Во всяком случае в коммерческих структурах. В госструктурах бо
Ответила выше
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже из твоих тренингов?) извини , я так не думаю
Как именно?
Что, смешав в высказывании правду и ложь, сказать, что всё высказывание истинно, это эффективный приём? Ну не думаешь и не надо. Мы не об этом сейчас.
Почему ты рада за коллегу? Как выражается эта радость?
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
За работу коллеги не доплачивают, не требую. Это плохо? Не знаю, это я делаю для себя- больше буду знать и уметь, пригодится
Ну вот, ответили наконец. Да, это плохо, т.к. не соблюдается ТК. А много знать и уметь - это самообман. Для работодателя мы все просто инструмент, не более того. И мне непонятно, чему радоваться, если у тебя тупо в завуалированной форме крадут деньги.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2020 09:10
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как именно? Что, смешав в высказывании правду и ложь, сказать, что всё высказывание истинно, это эффективный приём? Ну не думаешь и не надо. Мы не об этом сейчас. Почему ты рада за коллегу? Как выражается эта радость?
У неё есть муж, который содержит ее и ребёнка. Она может себе позволить не думать о заработке, не работать в выходные)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я почему-то вижу образ хомячка, который бегает по такой круглой штуке...не знаю как она называется. И вот этот хомячок бегает, бегает... Работа-ипотека-самосовершенствование-Мальдивы-круиз-... Работа.
Напомнило)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну вот, ответили наконец. Да, это плохо, т.к. не соблюдается ТК. А много знать и уметь - это самообман. Доя работодателя мы все просто инструмент, не более того. И мне непонятно, чему радоваться, если у тебя тупо в завуалированной форме крадут деньги.
"это для опыта, который поможет тебе добиться еще бОльшего" - тоже известная тема sarcastic_rt_50.gif
Раньше работали за идею, теперь за опыт. А впереди где-то "морковка", которую человек сам себе нарисует)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну вот, ответили наконец. Да, это плохо, т.к. не соблюдается ТК. А много знать и уметь - это самообман. Для работодателя мы все просто инструмент, не более того. И мне непонятно, чему радоваться, если у тебя тупо в завуалированной форме крадут деньги.
Эти знания мне помогут в дальнейшем - прекрасно знаю это
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр