загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Посмотрел и даже не знаю, то ли смеяться над этим, то ли плакать.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Работаю, плачу налоги, жкх, ипотеку...
Наркокурьером работаешь? Расскажи пожалуйста, где можно работать в условиях этого нелепого самокарантина, да еще и получать столько, что бы всё это оплачивать.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Наркокурьером работаешь? Расскажи пожалуйста, где можно работать в условиях этого нелепого самокарантина, да еще и получать столько, что бы всё это оплачивать.
А где твоя девушка работает?)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А где твоя девушка работает?)
А какое это имеет значение в данной ситуации?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А какое это имеет значение в данной ситуации?
Большое) я примерно как она работаю) она - наркокурьер?)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Большое) я примерно как она работаю) она - наркокурьер?)
но ты же понимаешь, что удаленная работа, это едва лишь 2% из всех специальностей и профессий, которые позволяют работать удаленно.

С курьерами мы разобрались, часть убежала. Маленькая не значительная часть. Как остальным выживать и зарабатывать в условиях общероссийского шапито?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
В таком случае, предлагаю продолжить эту тему завтра, она конечно мне очень надоела, но ты меня весьма заинтриговала, скрытыми и неограниченными возможностями работы граждан в условиях пандемии.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
но ты же понимаешь, что удаленная работа, это едва лишь 2% из всех специальностей и профессий, которые позволяют работать удаленно. С курьерами мы разобрались, часть убежала. Маленькая не значительная часть. Как остальным выживать и зарабатывать в условиях общероссийского шапито?
Хорошо, пусть будет так, как скажешь
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В таком случае, предлагаю продолжить эту тему завтра, она конечно мне очень надоела, но ты меня весьма заинтриговала, скрытыми и неограниченными возможностями работы граждан в условиях пандемии.
Стоит ли?) я не смогу устроить всех на работу, но из солидарности тоже не буду увольняться
Негативить тоже не хочу)
Если появится достойный кандидат- сигнализируй)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Большое) я примерно как она работаю) она - наркокурьер?)
Марин, вы не работете, как я. Вы на форуме строчите ответы целый день. Не надо сравнивать себя с реально работающими людьми. И тем более кого-то поучать, как надо работать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Если ты думаешь, что к примеру я критикую, просто потому, что мне это нравится или доставляет удовольствие, то глубоко и основательно заблуждаешься. Я как и многие, хочу жить в своей стране достойно, хочу нормально трудится, платить налоги, растить детей и доверять их государству не опасаясь за их здоровье, психику и будущее. Я хочу открыто выражать своё мнение, будь то чествование или критика, на площадях и митингах не боясь того, что меня заберут в кутузку и подкинут наркоту. Я очень хочу вид
Джонни, если ты умеешь также складно говоришь как пишешь, тебе можно публично выступать. Приятно читать. Определённо есть способность.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.05.2020 07:18
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня- жкх, кредит- ипотека, двое детей... родители в области, сестра больная коронавирусом- в больнице сейчас... Работаю, плачу налоги, жкх, ипотеку... Не хочу тратить свою жизнь на переживания, все прекрасно понимаю, но не хочу
Марин, кем ты работаешь имея двух детей, ипотеку, еще и сидя дома и не испытывая никаких тревог по поводу данной ситуации? Даже мне интересно стало)
Я вот вчера в Ашан зашел, моя любимая рыбка в масле, подорожала на 10%...( Мне это не очень понравилась. Так и хочется заорать, зп мне на 10% че то никто не поднял....)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.05.2020 07:10
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Марин, вы не работете, как я. Вы на форуме строчите ответы целый день. Не надо сравнивать себя с реально работающими людьми. И тем более кого-то поучать, как надо работать.
Наталья,на этом форуме все остальные не работающие , кто пишет днём ? Как думаете? Или только ко мне вопросы?
Кого и когда я поучала? Сказала, что знакомые не умирают с голода, есть те, кто нашёл работу даже сейчас
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2020 07:20
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Марин, кем ты работаешь имея двух детей, ипотеку, еще и сидя дома и не испытывая никаких тревог по поводу данной ситуации?
В смысле кем? Не узкопрофильный специалист, если про это. Как мой негатив на форуме поможет мне ? Детей у меня не уменьшиться, платёж по ипотеке и жкх тоже.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кого и когда я поучала? Сказала, что знакомые не умирают с голода, есть те, кто нашёл работу даже сейчас
Голод то причем? Если будет голод уже бандитизм массовый пойдет со всеми вытекающими. Разговор идет об непрерывном ухудшении качества жизни простых людей.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
вот вчера в Ашан зашел, моя любимая рыбка в масле, подорожала на 10%...( Мне это не очень понравилась. Так и хочется заорать, зп мне на 10% че то никто не поднял....)
Хорошо, тебе не понравилось- что дальше?
Теперь из-за этой рыбы будешь ходить с постным лицом и может даже сорвёшься на кого-то из людей, коллег
Реально рыба от этого подешевеет или зп тебе поднимут?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Голод то причем? Если будет голод уже бандитизм массовый пойдет со всеми вытекающими. Разговор идет об непрерывном ухудшении качества жизни простых людей.
Я среди этих простых людей, живу в такой же ситуации. Как мне себя вести? Паниковать? Ныть? Истерить?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В смысле кем? Не узкопрофильный специалист, если про это.
Кем именно ?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кем именно ?
Аналитик по процессам
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Голод то причем? Если будет голод уже бандитизм массовый пойдет со всеми вытекающими. Разговор идет об непрерывном ухудшении качества жизни простых людей.
Тоже этого боюсь на самом деле, если буду по другому относиться к этому- у кого-то жизнь изменится кроме меня?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошо, тебе не понравилось- что дальше? Теперь из-за этой рыбы будешь ходить с постным лицом и может даже сорвёшься на кого-то из людей, коллег Реально рыба от этого подешевеет или зп тебе поднимут?
Коллективное недовольство постепенно трансформируется в некую безликую силу. Если упрощенно, пока люди зубы не покажут, наверху даже не почешутся. Найдутся рано или поздно те кто, оседлает это недовольство и... Дальше вариаанты разные, но движуха с изменениями несомненно будет. А высказывания такие как у тебя , извини больше похоже на методичку кремлеботов на ставке.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр