загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Посмотрел и даже не знаю, то ли смеяться над этим, то ли плакать.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Там не самые глупые люди, у управления. Вы с этим спорить станете?
Правда?? Вам напомнить, кто сидит в государственной думе и совете федерации?? Или быть может вы самостоятельно посчитаете всех родственников функционеров устроенных на теплые места не по блату и родственным связям, а только лишь по исключительности и необходимости их фундаментального образования?

Умные люди в государственной думе сидели тогда, когда она называлась верховным советом народных депутатов, вот там действительно были не глупые люди. А воровать и принимать антиконституционные и антинародные законы, многого ума не нужно, главное, протекция.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Путин запретил выходить из дома. Группа молодых москвичей вместо этого попёрлась в парк на жарку шашлыков. Кто виноват - Путин или группа молодых москвичей?
Конечно Путин. Нарушил конституционные права группы молодых sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потому что так надо
Ну да, это не же тот , "кого нельзя называть " ph34r_rt_40.gif пусть веселится
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 29.05.2020 19:00
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ладн, пойду поем)
Приятного)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Умные люди в государственной думе сидели тогда, когда она называлась верховным советом народных депутатов, вот там действительно были не глупые люди.
Действительно, там сидели умные люди и принимали умные законы. Благодаря их уму СССР рухнул, а независимая Россия пришла к экономическому кризису 1990-х...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Конечно Путин. Нарушил конституционные права группы молодых
Тут прям в яблочко. А фокус кроется словах "Добровольная самоизоляция" , отсутствии хоть какой-то поддержки со стороны государства и том, что людям весьма надоела запретительная политика проводимая Путиным.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Тут прям в яблочко. А фокус кроется словах "Добровольная самоизоляция" , отсутствии хоть какой-то поддержки со стороны государства и том, что людям весьма надоела запретительная политика проводимая Путиным.
Своё недовольство они высказывают жаря шашлыки? Может, просто шашлыков захотелось?)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Действительно, там сидели умные люди и принимали умные законы. Благодаря их уму СССР рухнул, а независимая Россия пришла к экономическому кризису 1990-х...
Ну вот зачем же вы начали, про кризисы то? Сейчас сами себя в лужу то и посадите rofl_rt_56.gif Дело не в том, что их умы не смогли удержать, а в том, что народу захотелось свобод которые им пообещали Миша и Боря. И глупо его (народ) за это обвинять..
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну вот зачем же вы начали, про кризисы то? Сейчас сами себя в лужу то и посадите Дело не в том, что их умы не смогли удержать, а в том, что народу захотелось свобод которые им пообещали Миша и Боря. И глупо его (народ) за это обвинять..
У нас вообще были хорошие правители?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Тут прям в яблочко. А фокус кроется словах "Добровольная самоизоляция" , отсутствии хоть какой-то поддержки со стороны государства и том, что людям весьма надоела запретительная политика проводимая Путиным.
Хорош, парень. Не нравится власть - скажите ей это в лицо. А ругать её из-за введения самоизоляции... Вот у нас в США долго не было никакой самоизоляции - и уже 1,7 миллиона заражённых и 103 тысячи трупов только по официальным данным. А в России всё сделали правильно.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Тут прям в яблочко. А фокус кроется словах "Добровольная самоизоляция" , отсутствии хоть какой-то поддержки со стороны государства и том, что людям весьма надоела запретительная политика проводимая Путиным.
А во времена верховного совета политика не была запретительной? umnik2_rt_46.gif
Помню, родители рассказывали, что халтурить нельзя было, например. Скрывали, иначе накажут. Сейчас хоть в 5 местах работай..
И наоборот, тунеядцев не было, все обязаны были работать.
Асоциальных, за 101 км. Че там с правами то у них тогда было, не подскажите?
Как часто сейчас можно уехать за пределы РФ, а тогда?
Имелась ли частная собственность?
Я уже молчу про лагеря за неудобный анекдот.
А, про декрет еще забыла в два месяца, потом полгода и про выплаты детские.. сейчас хуже в этом отношении?
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 29.05.2020 19:31
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Дело не в том, что их умы не смогли удержать, а в том, что народу захотелось свобод которые им пообещали Миша и Боря.
Народу захотелось не свобод, а сытой жизни - люди устали от дефицита. А Миша с Борей дали народу свободу... Кстати, во второй половине 80-х Боря съездил в США, где его проинструктировали, как сделать Россию независимой. И Миша с тех пор его не трогал, видимо, боялся осложнений с друзьями Рональдом, а чуть позже - Джорджем.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
у нас давно это не работает
а у нас работает
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Своё недовольство они высказывают жаря шашлыки? Может, просто шашлыков захотелось?)
Марин, вот еще раз, никто никого не обязывал сидеть дома в 4 стенах. Людей об этом попросили, даже термин придумали Добровольная САМО изоляция. И справедливости ради, первое время, большинство людей, таки-добровольно сидело на самоизоляции. Но длительное сидение в 4 стенах очень негативно сказывается на психологическом и психическом самочувствии человека и тогда он, повинуясь подсознательному стремлению к комфорту и равновесию, начал выходить из этой добровольной самоизоляции в свободное плавание, кто-то пошел работать, у кого не осталось денег на существование, (напомню государство ничем людей не поддержадо), кто-то просто вышел воздухом подышать, кто-то за покупками, ну и куда же без несознательной части населения, те выползли всем семейством и компаниями щеголять в парки и на шашлыки.

Хочу заметить, что аж четверть населения нашей необъятной и вовсе считает, что никакого вируса нет и все это придумал Черчилль в восемнадцатом году. И опять же не столько в силу своей тупости они так считают, сколько в недостаточной степени организации информирования населения относительно этого вируса со стороны государства.

Требовать с населения что бы они сидели дома, без работы, денег и обеспечения в условиях добровольной самоизоляции не только глупо и не логично, но и преступно.

Требовать с людей втридорога покупать за собственный счет одноразовые средства мнимой защиты абсолютно преступно и дико, особенно тогда, когда в более развитых странах эти средства выдаются населению безвозмездно.

И фраза, "Накормите моих детей и я останусь дома, взята не из потолка и не из каких-то либеральных побуждений".
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Правда?? Вам напомнить, кто сидит в государственной думе и совете федерации?? Или быть может вы самостоятельно посчитаете всех родственников функционеров устроенных на теплые места не по блату и родственным связям, а только лишь по исключительности и необходимости их фундаментального образования? Умные люди в государственной думе сидели тогда, когда она называлась верховным советом народных депутатов, вот там действительно были не глупые люди. А воровать и принимать антиконституционные и ант
правда, напомните мне да. Скажем Шальков и Ушаков - кем их вы считаете, ну или самого шефа. Вы думаете от глупенький
конечно там люди выделившиеся из социума. Не простые.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Требовать с населения что бы они сидели дома, без работы, денег и обеспечения в условиях добровольной самоизоляции не только глупо и не логично, но и преступно.
Ещё раз- пособия по безработице не хватает?
Подрабатывать запрещено?
Люди умирают с голоду?
По сколько нужно раздать и на какое время?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Посмотрел) Не знаю. Не смешно. Вообще. dntknw_rt_60.gif
Может потому что вся моя сознательная жизнь из за выбора профессии состоит из запретов и ограничений . Причём часто нелепых)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.05.2020 19:34
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы действительно решили , что я так сказала, а не бесплатны?)
Вы настаиваете все же на том, что обучение, медицина и дороги бесплатны?)))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
То есть сначала запретить, а потом разрешить это ппц какое благо?? Твой пример из разряда: А давай я тебе ноги сломаю, а потом за тобой ухаживать буду)))
sarcastic_rt_50.gif спасибо , главное еще ограничение добавить , еще и руки свяжу, что бы совсем было тяжело, а будешь дергаться оштрафую
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр