загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Посмотрел и даже не знаю, то ли смеяться над этим, то ли плакать.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Критикуют- где? Может кроме критики ещё что-то делать? Только пока никто не сказал- что именно
Признание проблемы - первый шаг к выздоровлению wink_rt_40.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Критикуют- где? Может кроме критики ещё что-то делать? Только пока никто не сказал- что именно
В соц сетях, на форумах, на youtube каналах, на телевидении, на радио
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Признание проблемы - первый шаг к выздоровлению
А ее все признают) но смеяться над роликами- как поможет? wink_rt_40.gif
Отвлечение внимания от более серьезного
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для всей страны и каждого человека? На сколько по времени их хватит? А дальше?
Трубопровод Северный поток обошелся в 100 миллиардов долларов. Гаселение России около 90 миллионов человек. Прикиньте, на какой срок всей стране хватит этих денег.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Трубопровод Северный поток обошелся в 100 миллиардов долларов. Гаселение России около 90 миллионов человек. Прикиньте, на какой срок всей стране хватит этих денег.
145 млн) и трубопровод уже обошёлся
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Признание проблемы - первый шаг к выздоровлению
Евгения, я признаю проблему. От того, что присоединюсь к критикующим - станет лучше?
Что конкретно мне нужно сделать?
Никто не может ответить...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ее все признают) но смеяться над роликами- как поможет? Отвлечение внимания от более серьезного
Смешное перестает быть страшным и неприкасаемым.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вован с Серегой заботятся о народе как никогда прежде, костьми готовы лечь, ради всеобщего благополучия
Этот актёр несёт лютый бред, считая его юмором. Лучше бы он работал в колхозе трактористом.
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
пособие по безработице, при потере работы? Бесплатное образование, здравоохранение, дороги
Переписывалась с девочками в Екб
1 назначено 15.05 пособие 1750 р. минималка(( не понимаю, как так, позавчера дозвонилась в цз, так сказали, что не положена доплата на детей бывшим ИП
Пособие на карту сбера пришло )_ 583 рубля за неполный месяц.
Образование у нас ужас, стажисты увольняются, а молодые на копейки 15000 идти не хотят, на них не проживёшь.
Коммуналка 6-7 тыс в месяц за 50 кв, 10 тыс за 60
Кружков и секции мало.
Медицина, если хочешь чтоб помогли и вылечили только платно, невролог может посоветовать только Ютуб)
И это не область, в области ещё хуже. А все налоги города все стекаются в Москву, а из Москвы уже обратно не возвращаются.
Пока во главе были местные, нынешних нам не дали выбрать, назначенцы, налоги держали в области и дороги были отличные...а сейчас отмыв сплошной, да закапывание.
Год дети ездят в метро по 32 р за поездку, школьники и студенты без проездных, их отменили, 2000-2500 проезд обходится на одного, у вас 300-500 безлимит
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
Переписывалась с девочками в Екб 1 назначено 15.05 пособие 1750 р. минималка(( не понимаю, как так, позавчера дозвонилась в цз, так сказали, что не положена доплата на детей бывшим ИП Пособие на карту сбера пришло )_ 583 рубля за неполный месяц. Образование у нас ужас, стажисты увольняются, а молодые на копейки 15000 идти не хотят, на них не проживёшь. Коммуналка 6-7 тыс в месяц за 50 кв, 10 тыс за 60 Кружков и секции мало. Медицина, если хочешь чтоб помогли и вылечили только платно, невр
Сама жила 13 лет в Екатеринбурге, верю вам
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Евгения, я признаю проблему. От того, что присоединюсь к критикующим - станет лучше? Что конкретно мне нужно сделать? Никто не может ответить...
Делать всегда нужно то, что считаешь правильным, а не идти на поводу у пропагандирующих или критикующих) А иметь собственное мнение помогает развитие критического мышления - но для этого необходимо изучать и вникать, а не отмахиваться 🤷
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Евгения, я признаю проблему. От того, что присоединюсь к критикующим - станет лучше? Что конкретно мне нужно сделать? Никто не может ответить...
Над роликом в топике ржать не хочу, так как верю в коронавирус
Проблемы страны гораздо глубже и обширнее
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Комментарий из интернета Когда мы переводим что-то неприятное в шутку, мы, конечно, уменьшаем стресс от ситуации, это хорошо. Но есть и обратная сторона: мы начинаем воспринимать происходящее зло не так остро, не таким, какое оно есть. То есть через шутку делаем его чем-то нормальным. Комиков правительство не трогает, и когда политиков пародируют, они смеются вместе со зрителями. Потому что знают, что таким образом, будучи "осмеянными", они станут менее ненавистны для населения. То ес
Это если изначально власть - друг, к которому потеряно доверие.
В психологии также есть приём - сделать страшное смешным.
Президент изначально все свои действия строил на подчинении, власти, страхе.
Сделав его смешным, люди делают первый шаг к нарушению неприкосновенности. Как только допустили мысль - не загорами и действия.
Нынешней власти осталось недолго. Аминь!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Над роликом в топике ржать не хочу, так как верю в коронавирус Проблемы страны гораздо глубже и обширнее
Смешон не вирус, а цирк вокруг него. Смешна абсурдность решений. Молодец Галкин, смело. Надеюсь, ему не придется быть вывезенным куда-то в Чечню и потом публично извиняться...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это если изначально власть - друг, к которому потеряно доверие. В психологии также есть приём - сделать страшное смешным. Президент изначально все свои действия строил на подчинении, власти, страхе. Сделав его смешным, люди делают первый шаг к нарушению неприкосновенности. Как только допустили мысль - не загорами и действия. Нынешней власти осталось недолго. Аминь!
Или отвлечение народа на эту ситуацию?
Чтобы не обратил на другое
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Или отвлечение народа на эту ситуацию? Чтобы не обратил на другое
Если даже пандемия не помогла в этом)))) нет, это первый шаг. Первая ласточка.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это если изначально власть - друг, к которому потеряно доверие. В психологии также есть приём - сделать страшное смешным. Президент изначально все свои действия строил на подчинении, власти, страхе. Сделав его смешным, люди делают первый шаг к нарушению неприкосновенности. Как только допустили мысль - не загорами и действия. Нынешней власти осталось недолго. Аминь!
Да кто к этому президенту до 2013-2014 нормально относился?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если даже пандемия не помогла в этом)))) нет, это первый шаг. Первая ласточка.
Ты меня не поняла) гораздо удобнее, чтобы злились на ситуацию с панадемией)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Да кто к этому президенту до 2013-2014 нормально относился?
Ну, я.. blush_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты меня не поняла) гораздо удобнее, чтобы злились на ситуацию с панадемией)
Все уже поняли про пандемию...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр