загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Посмотрел и даже не знаю, то ли смеяться над этим, то ли плакать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Удаленка - точно да
Для того что бы удалёнка работала, необходимо для начала обеспечить людей как минимум средствами существования и пропитания в условиях изоляции. А пока люди вынуждены выходить даже ха хлебом или на работу, потому что им не на что купить тот же хлеб, это не удалёнка, а извиняюсь, херня на постном масле. А на деле, получается так, что алкомаркеты открыты, а парикмахерские закрыты. За бухлом ты выйти можешь, а подстричься нет. Шаурму купить можно, а в одиночестве посетить парк или спорт-площадку нельзя. Очень не хочу ругаться матом, но в последнее время, только он на ум и приходит, видя как "борются" наши "лучшие" умы с глобальной пандемией.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Конечно! Билл Гейтс самолично приедет на чипизацию и с вышек 5G Будет всех прицельно чипировать
Из пулемета?😀
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Для того что бы удалёнка работала, необходимо для начала обеспечить людей как минимум средствами существования и пропитания в условиях изоляции. А пока люди вынуждены выходить даже ха хлебом или на работу, потому что им не на что купить тот же хлеб, это не удалёнка, а извиняюсь, херня на постном масле. А на деле, получается так, что алкомаркеты открыты, а парикмахерские закрыты. За бухлом ты выйти можешь, а подстричься нет. Шаурму купить можно, а в одиночестве посетить парк или спорт-площадку не
Да режим ЧС по всей стране объявить, но на это нет средств
Что делать?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну так заводы выведены из Москвы в регионы... Заводы работают в провинции, загрязняют там воздух, но налоги платят по месту регистрации, Москве
Госпожа минусатор, там в бане совсем нечем заняться?... 51 минус (сейчас ради прикола подсчитал) за только за сегодня на данную минуту поставила sarcastic_rt_50.gif а как скорострельно... Около 30 из них в течении 6 минут sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2020 14:03
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Как же надоела эта истерия hmm_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Из пулемета?😀
Нет, чипы будут заложены в человеческие же экскременты, и Билл, зачерпывая сию субстанцию большим черпаком, будет благостно сеять в массы, достижения человечества в сфере радиоэлектроники и кибернетики.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
То есть сначала запретить, а потом разрешить это ппц какое благо??
Конечно, довольный народ день и ночь славит доброго руководителя.😊
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 29.05.2020 14:04
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Нет, чипы будут заложены в человеческие же экскременты, и Билл, зачерпывая сию субстанцию большим черпаком, будет благостно сеять в массы, достижения человечества в сфере радиоэлектроники и кибернетики.
Ну да, он их будет бросать на вентилятор, чтобы до всех долетело😀
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Совсем не по теме, но мне больше понравилось))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Для того что бы удалёнка работала, необходимо для начала обеспечить людей как минимум средствами существования и пропитания в условиях изоляции
Не надоело жить по принципу- мне все должны?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да режим ЧС по всей стране объявить, но на это нет средств Что делать?
Средства есть, только они идут на войну и закапываются в землю в виде бесполезных трубопроводов.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Средства есть, только они идут на войну и закапываются в землю в виде бесполезных трубопроводов.
Для всей страны и каждого человека? На сколько по времени их хватит? А дальше?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не надоело жить по принципу- мне все должны?
Мне надоело жить по принципу что везде должен я и ничего мне.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Мне надоело жить по принципу что везде должен я и ничего мне.
Совсем ничего- пособие по безработице, при потере работы? Бесплатное образование, здравоохранение, дороги, инфраструктура
Чего конкретно мало?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, он их будет бросать на вентилятор, чтобы до всех долетело😀
Вентилятор то кстати уже вовсю херачит, телевизор называется mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вентилятор то кстати уже вовсю херачит, телевизор называется
Зачем его смотреть?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Совсем ничего- пособие по безработице, при потере работы? Бесплатное образование, здравоохранение, дороги, инфраструктура Чего конкретно мало?
Бесплатное образование есть к примеру в Грузии. У нас оно так или иначе платное. Качество его оставляет желать лучшего.

Где вы в России дороги увидели? Москва это еще не вся Россия.
Здравоохранение? Серьезно? Вы видели в каком состоянии больницы даже Московской области? Качество и количество медпомощи неуклонно катится вниз. И сами медработники об этом уже не то, что говорят, они кричат об этом.
Какую инфраструктуру ты имеешь в виду и где? Много ты в Москве инвалидов видишь, которые самостоятельно по городу передвигаются и которым не нужна посторонняя помощь в преодолении разнообразных препятствий? А в других регионах? Я нет.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем его смотреть?
Действительно, зачем? Но так или иначе люди смотрят и верят и на серьезных щщах сжигают вышки, носят шапочки из фольги и ходят на выборы.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Бесплатное образование есть к примеру в Грузии. У нас оно так или иначе платное. Качество его оставляет желать лучшего.
И остальное в Грузии лучше, чем у нас?
Давайте у всех стран выберем, что у них лучше и приведём сразу в пример
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Совсем ничего- пособие по безработице, при потере работы? Бесплатное образование, здравоохранение, дороги, инфраструктура Чего конкретно мало?
Ой! Ржунимагу))
Ты серьёзно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр