загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Посмотрел и даже не знаю, то ли смеяться над этим, то ли плакать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Когда они просто смотрят его и ложатся спать переваривая это только в своей голове, это безусловно их личное дело, но когда они посмотрев очередного дебила, который на полном серьезе внушает немыслимую дичь, идут и сжигают вышки сотовой связи это уже становится проблемой для остального, более развитого и интеллектуально развитого общества.
Согласна, мой коронный вопрос в последнее время- какие конкретные предложения, помимо критики?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Скажите это в соседней теме, где обсуждают Росгвардию
Не совсем мне понятно, зачем я должен куда-то идти и что-то говорить? Ты же меня в этой теме спрашиваешь, я тебе в этой теме и объясняю. При чем тут росгвардия?? dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это те, кто и до карантина не работал
Сегодня оформляла пособие от биржи брату, который год, как не работает, дали черт возьми biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня сестра подруги получает около 4000. Муж знакомой 1500. Мне вообще отказали. Не всем 12 000 то дают.
Отказ на каком основании?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это те, кто и до карантина не работал
Сестра подруги работала. Но платить же постоянно не будут. Я работала, но у меня нет постоянной регистрации.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сегодня оформляла пособие от биржи брату, который год, как не работает, дали черт возьми
Всё москвичам ireful3_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё москвичам
Не основание
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Отказ на каком основании?
Временная регистрация.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сестра подруги работала. Но платить же постоянно не будут. Я работала, но у меня нет постоянной регистрации.
А вот отсутствие регистрации, основание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Временная регистрация.
Тады ой
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Согласна, мой коронный вопрос в последнее время- какие конкретные предложения, помимо критики?
Поступим немного по еврейски и ответим вопросом на вопрос: А для чего ты задаешь этот вопрос, если изначально можно предположить, что разные люди могут предлагать совершенно разные вещи, от ничего не делания, до каких-то кардинальных и непопулярных действий?

Если вопрос задается с целью ответной критики, то какой в этом смысл? С другой стороны, ты даже не лоббируешь интересы населения в вопросах улучшения качества жизни в законодательных учреждениях. Зачем тогда тебе это?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тады ой
А я то губу раскатала girl-cray2_rt_76.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Как жалко, что все те, кто знает, как правильно управлять государством, уже работают таксистами, парикмахерами или... шутами.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я то губу раскатала
А регистрацию постоянно сделать нереально? К ней наверное много привязано. Гражданства тоже нет?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2020 15:17
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Как жалко, что все те, кто знает, как правильно управлять государством, уже работают таксистами, парикмахерами или... шутами.
Вот тоже об этом подумалось
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Поступим немного по еврейски и ответим вопросом на вопрос: А для чего ты задаешь этот вопрос, если изначально можно предположить, что разные люди могут предлагать совершенно разные вещи, от ничего не делания, до каких-то кардинальных и непопулярных действий? Если вопрос задается с целью ответной критики, то какой в этом смысл? С другой стороны, ты даже не лоббируешь интересы населения в вопросах улучшения качества жизни в законодательных учреждениях. Зачем тогда тебе это?
Точно по еврейски) отвечу также
Мой ответ- зачем негатив и критика без реальных действий, как они кому-то помогут?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Точно по еврейски) отвечу также Мой ответ- зачем негатив и критика без реальных действий, как они кому-то помогут?
Кто-то должен крутить вентилятор girl-haha_rt_70.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
12 тысяч- мало, чтобы не умереть с голода? Сколько надо?
Наверное с голоду не помрешь, но это унизительно.
Плохо себе представляю, что пойду пороги оббивать за 12тыров.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Наверное с голоду не помрешь, но это унизительно. Плохо себе представляю, что пойду пороги оббивать за 12тыров.
Тогда не путайте теплое с мягким, свою гордыню и отсутствие социальной поддержки.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Наверное с голоду не помрешь, но это унизительно. Плохо себе представляю, что пойду пороги оббивать за 12тыров.
Было бы больше, больше бы желающих было не работать и получать эти деньги, а работающих соответственно меньше, которые платят налоги на эти пособия
Замкнутый круг dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр