загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Посмотрел и даже не знаю, то ли смеяться над этим, то ли плакать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Действительно, зачем? Но так или иначе люди смотрят и верят и на серьезных щщах сжигают вышки, носят шапочки из фольги и ходят на выборы.
И? Мы не отвечаем за всех людей, это их выбор
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ой! Ржунимагу)) Ты серьёзно?
12 тысяч- мало, чтобы не умереть с голода?
Сколько надо?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
"Бесов" почитайте, либералы
А почему либералы? Там разве не универсальная инструкция?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
12 тысяч- мало, чтобы не умереть с голода? Сколько надо?
Марин, ты сама лично оформляла это пособие?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Марин, ты сама лично оформляла это пособие?
Я нет, потому что работаю Знакомые- да, плюс получают социальную поддержку , в виде продуктовых наборов, например
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вот интересно.
Я когда критикую тех от кого моя жизнь как то зависит. И делаю это для того, что бы сподгвигнуть их сделать жизнь лучше.
А какие цели преследуют добровольные "адвакаты" властьимущих?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот интересно. Я когда критикую тех от кого моя жизнь как то зависит. И делаю это для того, что бы сподгвигнуть их сделать жизнь лучше. А какие цели преследуют добровольные "адвакаты" властьимущих?
Как именно сподвигаете? Форум, думаю, они нет читают)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И остальное в Грузии лучше, чем у нас? Давайте у всех стран выберем, что у них лучше и приведём сразу в пример
Ты привела примеры, я их парировал, какие конкретно области тебя интересуют?

Качество питания? Воздух? Налоги? Простота и открытость видения бизнеса? Стоимость проезда в общественном транспорте? цены на бензин?
Все это в несколько раз лучше чем в России. И заметь, Грузия одна из беднейших стран бывшего союза. Однако она может обеспечить школьников всем необходимым без поборов с родителей, а богатая и сытая Россия почему-то нет.

И заметь я не говорю что Грузия лучше чем Россия или Россия хуже чем Грузия, но ты хочешь преподнести это именно так.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
И заметь я не говорю что Грузия лучше чем Россия или Россия хуже чем Грузия, но ты хочешь преподнести это именно так.
Совсем нет- говорю , что там есть тоже свои минусы
Поэтому глупо рассматривать плюсы без них
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ты привела примеры, я их парировал, какие конкретно области тебя интересуют? Качество питания? Воздух? Налоги? Простота и открытость видения бизнеса? Стоимость проезда в общественном транспорте? цены на бензин? Все это в несколько раз лучше чем в России. И заметь, Грузия одна из беднейших стран бывшего союза. Однако она может обеспечить школьников всем необходимым без поборов с родителей, а богатая и сытая Россия почему-то нет. И заметь я не говорю что Грузия лучше чем Россия или Росси
Про реформу полиции в Грузии в курсе?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да, мне с утра уже прислали, ржала с утра)))
Мне тоже прислали, но так устал от такого контента, что пролистнул не открывая. Что есть смысл глянуть?)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.05.2020 15:00
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Про реформу полиции в Грузии в курсе?
да в курсе, и она еще один жирный ПЛЮС в развитии Грузии, как в плане безопасности, так и в плане развития туризма в этой стране.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чипирование тоже первым москвичам проводить будут?
конечно... нет. Первые будут те, о ком говорят мало. В местах временного содержания.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне тоже прислали, но так устал от такого контента, что пролистнул не открывая. Что есть смысл глянуть?)
Конечно! Мне не очень симпатичен Галкин как артист, но тут прямо порадовал))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Конечно! Мне не очень симпатичен Галкин как артист, но тут прямо порадовал))
Я к мужьям Пугачихи как то не очень))... Как представляю... hahaha_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Конечно! Мне не очень симпатичен Галкин как артист, но тут прямо порадовал))
Мне показалось- слишком не тонко)
Можно было бы и поинтереснее
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
да в курсе, и она еще один жирный ПЛЮС в развитии Грузии, как в плане безопасности, так и в плане развития туризма в этой стране.
Скажите это в соседней теме, где обсуждают Росгвардию
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я нет, потому что работаю Знакомые- да, плюс получают социальную поддержку , в виде продуктовых наборов, например
У меня сестра подруги получает около 4000. Муж знакомой 1500. Мне вообще отказали. Не всем 12 000 то дают.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И? Мы не отвечаем за всех людей, это их выбор
Когда они просто смотрят его и ложатся спать переваривая это только в своей голове, это безусловно их личное дело, но когда они посмотрев очередного дебила, который на полном серьезе внушает немыслимую дичь, идут и сжигают вышки сотовой связи это уже становится проблемой для остального, более развитого и интеллектуально развитого общества.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня сестра подруги получает около 4000. Муж знакомой 1500. Мне вообще отказали. Не всем 12 000 то дают.
Это те, кто и до карантина не работал
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр