загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Посмотрел и даже не знаю, то ли смеяться над этим, то ли плакать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
https://youtu.be/kcqKa4CneTk Вован с Серегой заботятся о народе как никогда прежде, костьми готовы лечь, ради всеобщего благополучия
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Точно по еврейски) отвечу также Мой ответ- зачем негатив и критика без реальных действий, как они кому-то помогут?
Критика, на то и критика, что вы вскрывать острые проблемы в чем бы-то ни было и устранять их. Но там, в верхах,похоже не знают, что это такое и как это работает и предпочитают считать критику обычными оскорблениями и придирками к безграмотно исполняемой ими работы.

И когда ты пытаешься сказать, что мол, мы, критикующие ничего не делаем, а только критикуем, тут ты весьма заблуждаешься. Мы делаем главное дело Мы платим налоги. ВСЕ и критикующие и не критикующие. Одним этим мы вносим основной вклад в развитие государства и его институтов. Вся проблема в том, что эти налоги большей часть разворовываются, а на жалкие их остатки, хорошо сделать просто невозможно. Отсюда и критика. Отсюда и недовольство.
И когда мне говорят, что мол, недоволен, возьми лопату и сделай, мне смешно, я уже оплатил не только лопату, но и работника который эту работу сделал, транспортные расходы, его страховку и медобслуживание и даже питание я ему оплатил. Довольно глупо требовать с человека оплату, при том, что он сам же и выполнит эту работу.

Кстати, примеров по России с таким вот подходом возьми и сделай очень много, проблема только в том, что они по большей части все печальные.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Критика, на то и критика, что вы вскрывать острые проблемы в чем бы-то ни было и устранять их. Но там, в верхах,похоже не знают, что это такое и как это работает и предпочитают считать критику обычными оскорблениями и придирками к безграмотно исполняемой ими работы. И когда ты пытаешься сказать, что мол, мы, критикующие ничего не делаем, а только критикуем, тут ты весьма заблуждаешься. Мы делаем главное дело Мы платим налоги. ВСЕ и критикующие и не критикующие. Одним этим мы вносим основной в
Так что делать то? Проблема то остаётся
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так что делать то? Проблема то остаётся
Не знаю, как, но не так sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вся проблема в том, что эти налоги большей часть разворовываются
Как вы это подсчитали? Давайте в тему вашу калькуляцию.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так что делать то? Проблема то остаётся
Вопрос из разряда в какую сторону сахар в кофе размешивать..
Если у тебя доме заведутся тараканы, ты что делаешь будешь? Попытаешься договорится что бы они посещали твои закрома только ночью или же постараешься полностью очистить своё жилище от непрошеных гостей ?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тогда не путайте теплое с мягким, свою гордыню и отсутствие социальной поддержки.
Тогда это когда?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вопрос из разряда в какую сторону сахар в кофе размешивать.. Если у тебя доме заведутся тараканы, ты что делаешь будешь? Попытаешься договорится что бы они посещали твои закрома только ночью или же постараешься полностью очистить своё жилище от непрошеных гостей ?
Хорошо, как очищать будем? ( я не про тараканов grin-ast_rt_40.gif )
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2020 15:49
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сегодня оформляла пособие от биржи брату, который год, как не работает, дали черт возьми
Я дико извиняюсь. Брат инвалид? Недееспособный? Или просто лентяй?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Как вы это подсчитали? Давайте в тему вашу калькуляцию.
Леша, если по выходу на улицу, состояние дворов, дорог и домов в населенных пунктах у тебя не вызывает вопросов, то боюсь, более предметная калькуляция тебя точно не убедит. Как говорится, слепому все равно какого цвета у него трава возле дома.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2020 15:54
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А почему либералы? Там разве не универсальная инструкция?))
Там кроме "инструкции" есть. Но Ваш коммент, как либерально-настроенной, понимаю.)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я дико извиняюсь. Брат инвалид? Недееспособный? Или просто лентяй?
Это не имеет отношения к теме
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Леша, если по выходу на улицу, состояние дворов, дорог и домов в населенных пунктах у тебя не вызывает вопросов, то боюсь, более более предметная калькуляция тебя точно не убедит. Как говорится, слепому все равно какого цвета у него трава возле дома.
И это говорит москвич, в регионах все гораздо хуже
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Как вы это подсчитали? Давайте в тему вашу калькуляцию.
Нет уж. Пусть те, кто в этом ни бум-бум, лучше молчат.)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И это говорит москвич, в регионах все гораздо хуже
А для меня Москва не граница мира. Тем более не граница сознания. За регионы у меня переживаний поболее чем за столицу.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А для меня Москва не граница мира. Тем более не граница сознания. За регионы у меня переживаний поболее чем за столицу.
У меня тоже, там живут мои родственники.
Я спрашиваю- что делать?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А для меня Москва не граница мира. Тем более не граница сознания. За регионы у меня переживаний поболее чем за столицу.
Вы бы о себе подумали, а то все о народе, да о народе sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Леша, если по выходу на улицу, состояние дворов, дорог и домов в населенных пунктах у тебя не вызывает вопросов, то боюсь, более более предметная калькуляция тебя точно не убедит. Как говорится, слепому все равно какого цвета у него трава возле дома.
Ну вот так всегда с несистемной оппозицией - задаешь конкретный вопрос, а в ответ - вода. По поводу домов, дорог, дворов - есть обслуживающие организации, почему они не справляются со своими обязанностями - задайте вопрос в прокуратуре. А лёжа на диване, считая разворованные налоги и возмущаясь - так ничего не решить.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня тоже, там живут мои родственники. Я спрашиваю- что делать?
Как минимум то, что должен делать, каждый нормальный человек, желающий процветания свой стране.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Как минимум то, что должен делать, каждый нормальный человек, желающий процветания свой стране.
Что?!!!)
Я плачу налоги, соблюдаю законы. Что ещё?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр