загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Посмотрел и даже не знаю, то ли смеяться над этим, то ли плакать.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты меня не поняла) гораздо удобнее, чтобы злились на ситуацию с панадемией)
И Галкин помогает в этом)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне тоже прислали, но так устал от такого контента, что пролистнул не открывая. Что есть смысл глянуть?)
Да, однозначно)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Особенно с вами не согласятся жители востока
Вот не надо...восток очень большой. И рядом с огромной зелёной зоной - терлецкие, лебедянские, измайлово - с воздухом всё отлично. Никогда никакой вони нет. Вообще даже рядом не стоит с некоторыми районами, которые считаются, якобы, благополучными. wink_rt_40.png
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Совсем ничего- пособие по безработице, при потере работы? Бесплатное образование, здравоохранение, дороги, инфраструктура Чего конкретно мало?
Марина, Вы действительно считаете, что в нашем государстве медицина, образование и дороги хорошего качества, да еще и бесплатны?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вообще я не про пособия. Я про бесплатное все, чего ты перечислила. Нет бесплатного ничего. По буквам передаю Николай Иван Харитон Ульяна Яков
umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А почему такая уверенность, что однозначно лучше? Урок отвечать по еврейски учтён)
А почему такая уверенность что станет хуже? Почему вы, вопреки всему считаете что будет хуже? Потому что вова так сказал когда-то?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Марина, Вы действительно считаете, что в нашем государстве медицина, образование и дороги хорошего качества, да еще и бесплатны?)
Вы действительно решили , что я так сказала, а не бесплатны?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А почему такая уверенность что станет хуже? Почему вы, вопреки всему считаете что будет хуже? Потому что вова так сказал когда-то?
Уверенности нет ни в чем, об этом и говорю)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уверенности нет ни в чем, об этом и говорю)
Тем более, пока нет конкретного кандидата
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Этот актёр несёт лютый бред, считая его юмором. Лучше бы он работал в колхозе трактористом.
То есть. то, что несут вова с сирожей это не бред, а эффективные меры?
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
так как верю в коронавирус
Работаю весь карантин, хожу без маски и перчаток, пользуюсь ОТ, детей тоже в маски не наряжаю. И из окружения, а оно довольно большое у меня, нет никого заболевших, ОРЗ и ОРВИ есть, это и есть короновирус, который обнаружили ещё в 1965 примерно, то что статистику пишут, хз откуда они это берут.
От сидения дома иммунка слабеет,
А то, что хроники и возрастные уходят, это всегда было, только никто не афишировал и не вел статистику. А сейчас онкобольные, диабетики загибаются, тк лечения нет для них и по ним статистику никто не ведёт.
У нас до смешного доходит ТЦ закрыты, при свободном перемещении в бутиках не было много покупателей, а рынок, рассадник всех болезней, тк там мигранты и цыгане, министры народу рекламируют, там надо одеваться, как в 90-е на картоночке, я вас шторкой прикрою...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот не надо...восток очень большой. И рядом с огромной зелёной зоной - терлецкие, лебедянские, измайлово - с воздухом всё отлично. Никогда никакой вони нет. Вообще даже рядом не стоит с некоторыми районами, которые считаются, якобы, благополучными.
Надо, Наташ, надо. Если вы не чувствуете запаха сероводорода по ночам, то другие его отлично чувствуют. Просто вы наверное в это время уже спите. Если не верите мне, как непосредственному свидетелю этих газовых атак, откройте яндекс район, в пабликах Выхино, новокосино, Новогиреева, кожухово, люди очень остро на это реагируют. До северного измайлова и богородского возможно эта хрень не успевает долететь, но от юга, до востока, люди постоянно наблюдают эти проблемы.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уверенности нет ни в чем, об этом и говорю)
Так я не совсем понимаю тогда, что вас останавливает тогда в желании что-то менять, собственная неуверенность или уверенность в то, что обязательно будет хуже?!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
Работаю весь карантин, хожу без маски и перчаток, пользуюсь ОТ, детей тоже в маски не наряжаю. И из окружения, а оно довольно большое у меня, нет никого заболевших, ОРЗ и ОРВИ есть, это и есть короновирус, который обнаружили ещё в 1965 примерно, то что статистику пишут, хз откуда они это берут.
Сестра тоже работала, но ходила в маске, итог- более 15 человек из офиса в больнице, родные на домашнем карантине 2 недели
В Свердловской области , кстати, все не очень хорошо- т.к губернатор предложил сделать обсервацию для больных. Вы знаете , что у вас уже много санаториев ими заполнены?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Так я не совсем понимаю тогда, что вас останавливает тогда в желании что-то менять, собственная неуверенность или уверенность в то, что обязательно будет хуже?!
Желание есть, но как критика и негатив на форуме этому поможет?
Никто ничего конкретного не предлагает- поржать над роликом?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Люди, вы хоть про Россию?
Создается впечатление что мы в разных странах живем... столько недовольства, сами наверное все на машинах, в своих квартирах, дачах, шуба, морях и океанах. Хорошее что то замечаете?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
То есть. то, что несут вова с сирожей это не бред, а эффективные меры?
Причём тут Вова с Серёжей? Я про Галкина и его юмор. Вот у Антона Павловича Чехова - это юмор. И у Аркадия Исааковича Райкина - юмор. А у Галкина - чёрт знает что, а не юмор.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 29.05.2020 18:11
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Никто ничего конкретного не предлагает- поржать над роликом?
Плоский юмор, особенно, когда понимаешь- для чего этот ролик
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Люди, вы хоть про Россию? Создается впечатление что мы в разных странах живем... столько недовольства, сами наверное все на машинах, в своих квартирах, дачах, шуба, морях и океанах. Хорошее что то замечаете?
Хотят жить в идеальном государстве, но никто не знает- как это сделать)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
Работаю весь карантин, хожу без маски и перчаток, пользуюсь ОТ, детей тоже в маски не наряжаю. И из окружения, а оно довольно большое у меня, нет никого заболевших, ОРЗ и ОРВИ есть, это и есть короновирус, который обнаружили ещё в 1965 примерно, то что статистику пишут, хз откуда они это берут. От сидения дома иммунка слабеет, А то, что хроники и возрастные уходят, это всегда было, только никто не афишировал и не вел статистику. А сейчас онкобольные, диабетики загибаются, тк лечения нет для н
Рынок работал?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр