загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новая жена или дети от прошлого брака - кому принимать решение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Он дал ей обещание и надежду. Для многих людей имеет значение, если они могут положиться на близкого человека. На сколько я поняла он сам вызвался в сопровождаемые. Если бы что то случилось из ряда вон выходящее, то я бы поняла. Ну а так, мужчина дал обещание, мужчина забил на обещания, ну вот как то для меня не серьезно это.
Ларчик просто открывался
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic31850/?page=3#msg2881373
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.11.2020 09:29
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дети свои и дороже. А бабы могут быть разными.
Бабы да. Если она для него очередная баба, а не жена, то и вопросов не должно никаких возникать.
Для меня слово муж значит гораздо больше, чем слово очередной мужик.
Но это у меня так, хотя мне очень жаль, что для кого то жена-это очередная баба, а муж-это очередной мужик.
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дети свои и дороже. А бабы могут быть разными.
В смысле? Я что-то упустила? Там, вроде, не просто баба, а жена.
Ну и, откровенно говоря, подростки не сильно в родителях нуждаются, идет этап отделения, важность приобретают друзья. Это не значит, что на них надо забить. Я к тому, что прям скучать-скучать по отцу подросткам не свойственно. По себе помню.
Короче, ситуация неправильная, нельзя было молчать жене, чтобы потом обиду не перемалывать в себе.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Для меня слово муж значит гораздо больше, чем слово очередной мужик.
И больше чем свой ребёнок?... Вопрос риторический, так как ответ известен заранее biggrin_rt_40.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ларчик просто открывался https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic31850/?page=3#msg2881373
Я пррсто не считаю, что мужчинам надо напоминать о планах целый день. Если что то пошло не так, то да. А так детский сад какой то.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Бабы да. Если она для него очередная баба, а не жена, то и вопросов не должно никаких возникать. Для меня слово муж значит гораздо больше, чем слово очередной мужик. Но это у меня так, хотя мне очень жаль, что для кого то жена-это очередная баба, а муж-это очередной мужик.
Не поверю чтобы муж вам был дороже чем дети от предыдущего брака.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я пррсто не считаю, что мужчинам надо напоминать о планах целый день.
Так вопрос и не стоял. Утром уточнить, всё ли в силе?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
В смысле? Я что-то упустила? Там, вроде, не просто баба, а жена.
А жена это не баба? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не поверю чтобы муж вам был дороже чем дети от предыдущего брака.
Вась, в других темах женщины неоднократно подобное писали, в этой они же промолчат, думаю.
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
А, Россия писал:
А жена это не баба?
С вами все понятно. Вопросов больше не имею, так сказать)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Проблема высосана из пальца.
Если это просто рядовой поход к врачу, просто забыл ( все мы человеки), то да.
Но тогда у меня кулюторный шок)))
неужели это стоило столько сил и внимания автора))
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А я этого не увидела, но увидела очень хорошего манипулятора в лице мужчины. А то, что она вышла за него замуж, это еще не значит, что вся ответственность ложится на нее. Вряд ли в брак она его силой тащила. Если человек готов создать семью, это подразумевает, что он готов взять так же на себя ответственность и заботу за этих людей. Жена не стена которую можно подвинуть и на нее забить. Она так же нуждается в заботе и внимании, так же как муж. Обиды не сделают семью крепче. А если они будут п
Сходить с собственным ребенком к врачу-такая большая ответственность, что ее непременно надо делить с мужчиной, а то одни мы женщины не справимся, пусть муж отпрашивается с работы, отодвинет все планы и возможности на день, вот как то так думают многие женщины иначе крах капитализму, отсюда и идут никчёмные обиды, ссоры и действительно их них и собирается большой ком, которого со временем проглотить становиться или трудным или почти невозможным
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не поверю чтобы муж вам был дороже чем дети от предыдущего брака.
Соблюдать баланс умеют немногие.
Дети в приоритете, это вообще не обсуждаемо для меня, с одной оговоркой - в реально серьёзных ситуациях. Понимаю, что у других может быть своё понимание "серьёзно" umnik2_rt_46.gif
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
"ты не против, если я с детьми встречусь?" .
А что надо брать разрешение у нас для встречи с собственными детьми, бывают исключения, но это не такой случай я думаю
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброй ночи, друзья. Куда, как не к вам за советом и мнениями..... Ситуация такая - я вторая жена, живем с моим ребенком, у мужа двое детей от первого брака, подростки. Я, без ложной скромности, из тех немногих женщин, которые не тянут одеяло на себя и не требуют забыть прошлое. Всегда ЗА встречи с детьми, спрашиваю, как у них дела, хочу проводить выходные и отпуск вместе. Но ответственность вижу все равно за мужчиной. На днях записалась к врачу, любимый сказал - успею раньше закончить работу
Ваша обида - просто жалость к себе, а жаление себя - это эгоизм. Как то не вяжется с тем, что Вы написали выше. То что случилось это просто обстоятельства, которые в жизни бывают разные. Люди и обстоятельства временны. Что Вам дороже ваши обидки или отношения с мужем? Как по мне, проблема выеденного яйца не стоит. Ну не смог он Вас поддержать у врача с мужчинами бывает, то память как у рыбки гуппи, то еще что, никогда не бывает лишним напомнить, что Вы от него ждете, это не так страшно, как противопоставлять себя и его детей.

Как-то так... umnik2_rt_46.gif Все вышенаписанное, мое сугубо личное ИМХО, конечно же.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Как обычно. Всё такие правильные на словах. "Чужих детей не бываает" пока эти дети не задевают планов и желаний женщины. Аноним так долго строила из себя перед мужем правильную женщину, которая поддерживает его в общении с детьми и, как только встала маленькая проблема, в которой ей пришлось поступиться своими интересами, показала свое истинное лицо. И нет бы с молчать, ещё скандал мужу устроила. Теперь она в его глазах из понимающий женщины стала как все...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как обычно. Всё такие правильные на словах. "Чужих детей не бываает" пока эти дети не задевают планов и желаний женщины. Аноним так долго строила из себя перед мужем правильную женщину, которая поддерживает его в общении с детьми и, как только встала маленькая проблема, в которой ей пришлось поступиться своими интересами, показала свое истинное лицо. И нет бы с молчать, ещё скандал мужу устроила. Теперь она в его глазах из понимающий женщины стала как все...
drinks_rt_102.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Слушайте, но вот рядом, наверняка, он неспроста оказался. А две недели сердце не щемило, а вот ровно через две недели защемило?
При любом раскладе ситуации мужчина - молодец.Будучи рядом со своими детьми он решил их навестить,это дорогого стоит.Почему он должен оправдываться? Он же неспроста счел так поступить необходимым,значит был повод ( возможно ребенок позвонил и попросил встретиться,да мало ли какие нюансы могли быть). Для чего мы сейчас кости человеку перемываем? Есть примеры ,когда с детьми совершенно нет никакого контакта,а тут наоборот внимание мужчины к своим детям становится камнем приткновения,почему?
Легко говорить о родительской любви и заботе тогда,когда ребёнок рядом живёт постоянно.
А если ситуацию перевернуть ракурсом и поставить себя на место мужчины.Осуждать легче.Но как ни крути ребёнок в жизни каждого человека это самое ценное и дорогое, дети быстро вырастают и надо пользоваться любой возможностью даже малейшей,чтобы увидеться с ними ,пообщаться,чтобы дети видели на деле любовь,заботу,внимание родителя.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 06.11.2020 10:49
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
И больше чем свой ребёнок?... Вопрос риторический, так как ответ известен заранее
Муж важен наравне с ребенком. Я не делаю из ребенка идола. Если в данный момент я впжна ребенку, то буду с ребенком, если же мужу, то буду с мужем.
Мне не было легко, когда муж входил в мою жизнь. Ребенок привык, что я только ее и одному богу известно сколько было потрачено моих нервов, пока она поняла, что он тоже мне важен.
Но она у меня самостоятельная девочка и поняла меня.
Сейчас ей семнадцатый год и ей хочется свободы и пожить одной. Мы с мужем переедем в частный дом, она сказала, что останется жить в квартире, с нами не поедет. Конечно контроль за ней все равно будет. Но я вижу, что дети сейчас другие, не такие как мы. Может это и не плохо. Не век же у маминой юбки сидеть.
Считаю, что ребенку важно знать что ей есть куда вернуться и я ее всегда приму и нотации читать не буду. Но свою жизнь она должна делать сама и ошибки тоже.
А замужеством я ей так же хотела покпзать, что в жизни женщины мужчина имеет тоже впжное значение и семья.
А то пошли уже рассуждения, зачем они нужны, я все сама, да и дети это помеха в жизни.
Неправильно это я считаю.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Не читала тему, но после первого поста хочется спросить так же, как мужчина автора: правда, "почему не напомнила"? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр