загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Здравствуйте дорогие форумчане,у меня давно назрел вот такой вопрос,девушка создаёт анкету указывает всё типа и возраст,дети,предпочтение и тд и тп,но зачем выкладывать фото 10 летней давности и писать только свой рост,кг не пишет....общаешься.....а в дальнейшем узнаётся,что она очень полная и не соответствует фото ,.естественно на 60 процентов сразу теряется интерес,потом обиды,ну а как вы хотели!?(,ну напиши всё точно и свежие фотки,мужики должны подержать и понять,(ну кто ещё не в отчаянии насчёт поисков),вот и вопрос: на фига это делать,создавать образ тут из прошлого?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Действительно, на фига? Но ведь всё равно не верят, сволочи, что всё свежее. Да и пошли они!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Здравствуйте дорогие форумчане,у меня давно назрел вот такой вопрос,девушка создаёт анкету указывает всё типа и возраст,дети,предпочтение и тд и тп,но зачем выкладывать фото 10 летней давности и писать только свой рост,кг не пишет....общаешься.....а в дальнейшем узнаётся,что она очень полная и не соответствует фото ,.естественно на 60 процентов сразу теряется интерес,потом обиды,ну а как вы хотели!?(,ну напиши всё точно и свежие фотки,мужики должны подержать и понять,(ну кто ещё не в отчаянии на
Ну я сейчас немного толстее, чем на некоторых фото( кг на 5) - усиленно худею к окончанию карантина)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мужчин таких тоже хватает. Занижают возраст на 10 лет и невразумительное фото. Не делайте так, пожалуйста happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Здравствуйте дорогие форумчане,у меня давно назрел вот такой вопрос,девушка создаёт анкету указывает всё типа и возраст,дети,предпочтение и тд и тп,но зачем выкладывать фото 10 летней давности и писать только свой рост,кг не пишет....общаешься.....а в дальнейшем узнаётся,что она очень полная и не соответствует фото ,.естественно на 60 процентов сразу теряется интерес,потом обиды,ну а как вы хотели!?(,ну напиши всё точно и свежие фотки,мужики должны подержать и понять,(ну кто ещё не в отчаянии на
Все хотят быть любимыми
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну я сейчас немного толстее, чем на некоторых фото( кг на 5) - усиленно худею к окончанию карантина)
ну не на цейтнер же mosking_rt_50.gif ))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Здравствуйте дорогие форумчане,у меня давно назрел вот такой вопрос,девушка создаёт анкету указывает всё типа и возраст,дети,предпочтение и тд и тп,но зачем выкладывать фото 10 летней давности и писать только свой рост,кг не пишет....общаешься.....а в дальнейшем узнаётся,что она очень полная и не соответствует фото ,.естественно на 60 процентов сразу теряется интерес,потом обиды,ну а как вы хотели!?(,ну напиши всё точно и свежие фотки,мужики должны подержать и понять,(ну кто ещё не в отчаянии на
А у меня было, когда я в поиске еще была, мужчина завысил свой рост на 10 см.
Вот нафига?smile_rt_40.png
Так что все хороши.

А если вы ищете модель, то так в анкете и укажите.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Барышни кинулись: "это не я, я не такая" )). Ну а собственно что им, каждый день что ли новые фотки выкладывать, типа ой я поправилась на килограм, надо новую фотку выставить, ахах
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А у меня было, когда я в поиске еще была, мужчина завысил свой рост на 10 см. Вот нафига? Так что все хороши. А если вы ищете модель, то так в анкете и укажите.
да кому эти модели нужны))))ахахавоблы
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Барышни кинулись: "это не я, я не такая" )). Ну а собственно что им, каждый день что ли новые фотки выкладывать, типа ой я поправилась на килограм, надо новую фотку выставить, ахах
Вот именно beee_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
ой, а у меня разок как было... пишет... татата... смотрю анкету - детей нет, загрустила я ((( говорю, пардоньте... А тут сссссразу так резко дети появились ..... да есть-есть у меня дети sarcastic_rt_50.gif но, осадочек то остался
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Барышни кинулись: "это не я, я не такая" )). Ну а собственно что им, каждый день что ли новые фотки выкладывать, типа ой я поправилась на килограм, надо новую фотку выставить, ахах
да)))почему бы и нет?!ахах
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
да кому эти модели нужны))))ахахавоблы
вот!
Так что же вы девушек с формами сразу откидываете?
Получается, что смотрите на фигуру.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
вот и вопрос: на фига это делать,создавать образ тут из прошлого?
Простое женское желание казаться чуть лучше)
Но этим только хуже делают. Я как то общался здесь с женщиной, очень нравился ее образ на фото, а потом оказалось фото 10 летней давности...И она сейчас другая dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Здравствуйте дорогие форумчане,у меня давно назрел вот такой вопрос,девушка создаёт анкету указывает всё типа и возраст,дети,предпочтение и тд и тп,но зачем выкладывать фото 10 летней давности и писать только свой рост,кг не пишет....общаешься.....а в дальнейшем узнаётся,что она очень полная и не соответствует фото ,.естественно на 60 процентов сразу теряется интерес,потом обиды,ну а как вы хотели!?(,ну напиши всё точно и свежие фотки,мужики должны подержать и понять,(ну кто ещё не в отчаянии на
Они хотят быть вечно молодыми и умереть красивыми biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Простое женское желание казаться чуть лучше) Но этим только хуже делают. Я как то общался здесь с женщиной, очень нравился ее образ на фото, а потом оказалось фото 10 летней давности...И она сейчас другая
А если общение нравилось- какая разница?)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Опять разбор внешности и килограммов? wacko_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Простое женское желание казаться чуть лучше) Но этим только хуже делают. Я как то общался здесь с женщиной, очень нравился ее образ на фото, а потом оказалось фото 10 летней давности...И она сейчас другая
вот и я о том же)))а если на свидание?как быть?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
ой, а у меня разок как было... пишет... татата... смотрю анкету - детей нет, загрустила я ((( говорю, пардоньте... А тут сссссразу так резко дети появились ..... да есть-есть у меня дети но, осадочек то остался
Очень многе мужчины указывают "детей нет", хотя по факту есть. Ну типа, живут с бж или уже выросли. У меня всегда тоже недоумение такой подход вызывает))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если общение нравилось- какая разница?)
Уже сто тысяч раз обсуждали. Мужчине важна внешность женщины. Точка beee_rt_56.gif
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если общение нравилось- какая разница?)
значит тогда галочку поставить,только для общение,парень на конце другой клавиатуры по серьёзности)))а тут только утоление в общении,ваще жесть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр