загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ниче , время лечит
Кого это? Меня лечить поздно tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда я читаю подобное очень хочется, мне, как женщине привлекательной и соответствующей фото, спрятать себя и указать вес, что вешу я не меньше 100 кг.🤣🤣🤣🤣 А почему? Потому что я считаю, что в 37 лет уже должно быть понятно, что не по внешним данным искать надо себе вторую половинку. А то тут подавай все красавиц. А я просто Вася из деревни, ну пью каждые выходные. Но что-то королева должна быть. Чего ж вы не указываете в своих анкетах такую правду о себе как
Молодец! Думаю все девочки тут поддержат на все 100! Мнение незрелого мужчины было высказано, хотя враньё действительно плохо
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У нас сейчас прикомандирована начмед оленегорского полка, молодая симпатичная женщина, и у нее немного косят глаза, так вот это ни капельки не портит внешнего вида, наоборот это выглядит мило и трогательно.
Да вроде ты никогда ничего не говорил такого, чтоб тебя об этом спрашивать, в отличии от ТС.
У тебя другая ахиллесова пята - разнообразный с-с... Ну жмж там и сё такоеsarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Холостые мужчины там у вас не появились за время карантина?)
Я уже говорил, у нас практически все пристроены)
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда я читаю подобное очень хочется, мне, как женщине привлекательной и соответствующей фото, спрятать себя и указать вес, что вешу я не меньше 100 кг.🤣🤣🤣🤣 А почему? Потому что я считаю, что в 37 лет уже должно быть понятно, что не по внешним данным искать надо себе вторую половинку. А то тут подавай все красавиц. А я просто Вася из деревни, ну пью каждые выходные. Но что-то королева должна быть. Чего ж вы не указываете в своих анкетах такую правду о себе как
и кстати,вы прочитайте ещё раз тему )))) umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну жмж там и сё такое
ohmy_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ниче , время лечит
А автора этой темы вылечит, как считаете?)
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.05.2020 11:43
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да. Не воспринимаю как кавалеров тех,кто ниже меня. Такой бзик. Точнее, не воспринимала,когда знакомилась активно.
Вспомнила про свой рост и подумала , что вероятно мужчины думают так же))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я уже говорил, у нас практически все пристроены)
Дак карантин же... на всех влияет
А не практически?)
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я уже говорил, у нас практически все пристроены)
а прикомандированная начмед?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У тебя другая ахиллесова пята - разнообразный секас... Ну жмж там и сё такое
Ошибки молодости haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вспомнила про свой рост и подумала , что вероятно мужчины думают так же))
Нет! Мужчины очень любят изящных дюймовочек
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
а прикомандированная начмед?
Она отдельная песня. Она не замужем. Сами не понимаем почему. Возможно она не может найти себе ровню. Она специалист ПДС, практикующий хирург, 1800 прыжков, в том числе на крайнем севере... Хотя ее окружают молодые летчики... Не понятно в общем) Флиртует она с легкостью, видно что нравится мужское внимание.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Молодец! Думаю все девочки тут поддержат на все 100! Мнение незрелого мужчины было высказано, хотя враньё действительно плохо
Ну вам то тоже подавай высокого , без живота , с достойным образованием , с песочницы не ниже вашей , да и не с одной трицулей
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
и кстати,вы прочитайте ещё раз тему ))))
Я прочитала тему... и сразу поставила себя на место человека, который полный. И создалось такое впечатление, что им не место в этом мире!
Есть такое слово, как деликатность. А высмеивать человеческие недостатки. Фу!
Человек и скрывает, потому что есть комплексы. Да неправильно, глупо.
Не все люди смелые. Кто-то самого себя стесняется.
Вот я Вам и перечислила, те недостатки свои, которые почему-то мужчины не указывают в анкетах.
Кстати, мы тоже женщины, любим ухоженный красивых мужчин, с правильными чертами лица с волосами на голове и подтянутыми торсами. Но еще ни одна из нас не потеряла голову от мужской длинных ног 🤣🤣🤣🤣🤣
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Она отдельная песня. Она не замужем. Сами не понимаем почему. Возможно она не может найти себе ровню. Она специалист ПДС, практикующий хирург, 1800 прыжков, в том числе на крайнем севере... Хотя ее окружают молодые летчики... Не понятно в общем) Флиртует она с легкостью, видно что нравится мужское внимание.
Вероятно, все бояться даже подкатить, а она, бедняга, сидит и думает, что с ней не так... Не доводите девушку до невроза, запускайте на подкат самого неказистого, а там посмотрите на реакцию)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда я читаю подобное очень хочется, мне, как женщине привлекательной и соответствующей фото, спрятать себя и указать вес, что вешу я не меньше 100 кг.🤣🤣🤣🤣 А почему? Потому что я считаю, что в 37 лет уже должно быть понятно, что не по внешним данным искать надо себе вторую половинку. А то тут подавай все красавиц. А я просто Вася из деревни, ну пью каждые выходные. Но со мной королева должна быть. Чего ж вы не указываете в своих анкетах такую правду о себе ка
Так тут не о внешности как таковой, а о том что в анкетах заведомо не правду указывают.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А автора этой темы вылечит, как считаете?)
Думаю и лечить не стоит smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну вам то тоже подавай высокого , без живота , с достойным образованием , с песочницы не ниже вашей , да и не с одной трицулей
Ошибаетесь я полных мужчин как раз люблю umnik_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Думаю и лечить не стоит
Пусть один доживает, штоле? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр