загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Россия, Москва, 49 лет
Игорь, Москва, 49 лет.
 
В блогах писали что в 1994 году пол сайта ГП еще не родилось. Ну ладно, зато те кто родились раньше выписывали всякие разные журналы и приложения к ним.
Я выписывал журнал Радио, Моделист-конструктор и конечно Юный-техник wink_rt_40.gif Это сейчас интернетики, ютубчики всё расскажут и покажут. А тогда... Увидеть в дырочках почтового ящика виднеющийся журнал было таким счастьем! Далее журнал изучался и зачитывался до дыр. Что-то удавалось сделать самому. Тогда не всё можно было достать из деталей и материалов, но смекалка выручала.
А вы что выписывали из изданий?
Вот сейчас задумался, а что девчонки получали в почтовые ящики? Мурзилку? smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В блогах писали что в 1994 году пол сайта ГП еще не родилось. Ну ладно, зато те кто родились раньше выписывали всякие разные журналы и приложения к ним. Я выписывал журнал Радио, Моделист-конструктор и конечно Юный-техник Это сейчас интернетики, ютубчики всё расскажут и покажут. А тогда... Увидеть в дырочках почтового ящика виднеющийся журнал было таким счастьем! Далее журнал изучался и зачитывался до дыр. Что-то удавалось сделать самому. Тогда не всё можно было достать из деталей и материало
Мурзилка и Веселые картинки, потом Трамвай, Пионер. Газету Пионерская правда помню. У родителей Приусадебное хозяйство, Работница, Крестьянка.
Подшивку Трамвая храню для потомков. Гениальное издание.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мурзилка и Веселые картинки, потом Трамвай, Пионер. Газету Пионерская правда помню. У родителей Приусадебное хозяйство, Работница, Крестьянка. Подшивку Трамвая храню для потомков. Гениальное издание.
а я выбросил(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
а я выбросил(
Ничего, я поделюсь) да и архивы оцифрованные есть)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
"Сделай сам" еще. Тоже есть пара стареньких журналов. Там в каждом выпуске рукоделие, мастерские разные. Красота)
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В блогах писали что в 1994 году пол сайта ГП еще не родилось. Ну ладно, зато те кто родились раньше выписывали всякие разные журналы и приложения к ним. Я выписывал журнал Радио, Моделист-конструктор и конечно Юный-техник Это сейчас интернетики, ютубчики всё расскажут и покажут. А тогда... Увидеть в дырочках почтового ящика виднеющийся журнал было таким счастьем! Далее журнал изучался и зачитывался до дыр. Что-то удавалось сделать самому. Тогда не всё можно было достать из деталей и материало
Ленинские искры,а потом журнал «Искорка», «Юный натуралист», у родителей был журнал «Семья и школа», «Вокруг света».
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Выписывали мне Веселые картинки, но не всегда - могли и позабыть.
Потом выписывали Пионерскую правду - но что-то мне она не зашла - ничего конкретного из нее я не помню.
А так дедушка выписывал Советскую Россию, Аргументы и Факты, местный кляузник "Красное Знамя" - кстати до сих пор выходит - интересная газета и еще Роман-газета. У меня лежало их штук 30 пробовал читать - но не заходят - Даниил Гранин и прочие. Что-то не то. sorry_rt_48.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 11:35
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
"Крокодил" оооочень любила)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Точно. Я там читал "Лиловый шар"
Прикольно)
Литературная газета еще была))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Мурзилка, Весёлые картинки, Юный натуралист, позднее Трамвай)) smile_rt_40.gif
Вполне обычный набор) родители - Крестьянка, Работница, Огонёк, Новый мир, газеты вроде какие-то были (точно не помню, какие).
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Кстати, девочки, на заметку, сейчас душевный журнал выходит:" И жизнь, и слезы, и любовь", мне прям зашел.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 11:35
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Еще даже что-то выходит?
Да макулатуры полно, хорошего мало...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Пионерскую правду помню, номер стоил 1 копейку и выходила 6 раз в неделю
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 

Вот такой ещё выходил альманах раз в год
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Да выписывали все из выше перечисленного. Сохранились некоторые. Крестьянка, работница, вокруг света, литературная газета, конный мир. А ещё письма и открытки родных, друзей. Им очень много лет. Когда достанешь будто альбом жизни перелистываешь. Такие хорошие воспоминания.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 11:35
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Юность. Мама читала вслух даже когда мы уже в 8 классе были.
Это чтение здорово объединяет семью
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 11:35
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 11:35
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр