загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Запах не тот?
Содержание.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Примерно так) Сейчас - не очень свежие, но актуальные стопки GEO)) мой любимый журнальчик, подсадила на него всех сотрудников на работе) к сожалению, с 2018 г не выпускается ((
Тоже выписывала. Мне нравилось , какии в детстве получатьтавеженькийиномер и путешевствовать с авторами. И издавалось это изданиеив Ярославле, на сколько я знаю.

А в детстве получала Вес. Кар, Мурзилку, Костер . Мама помимо Работницы,Крестьянки.Сделай сам выписывала
Аргументы и факты, Известия.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Тоже помню Мурзилку и" Весёлые картинки" , больше нравилось второе, мама выписывала" Работницу" и " Крестьянку", бабушка " Прицсадебное хозяйство " а еще видела у бабушки журнал " Роман- газета" ,а что там было в нем я не помню, ..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 15.08.2022 20:14
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр