загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Выписывал два журнала "Технику Молодежи" и "Квант"
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 11:35
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Судя по аватарке конный мир еще существует?
Лет десять назад выписать нельзя уже было. Только в розницу. А этот 2003.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Веселые картинки, Мурзилка, Пионерская правда, Ровесник, Смена
А родители выписывали столько всего... читающая семья у нас была😁
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Лет десять назад выписать нельзя уже было. Только в розницу. А этот 2003.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Родители выписывали "Литературную газету", вроде так называется.
Из своего помню Веселые картинки, Мурзилку и Юного натуралиста. Нравились только Веселые картинки. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Пойду спать, спокойной ночи всем. smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В детстве конечно Мурзилка. И Весёлые картинки. Потом Пионер, пионерская правда, Юный натуралист.
А также домой выписывались Вокруг света, Сельская молодёжь, Наука и жизнь, Юность, Огонёк.
Газеты не помню кроме местных какие
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Говорят Наука и Жизнь стал интересным А не так давно листал эти журналы от 60-70х годов. Еще интереснееееее
— Тётя, а "Наука и жизнь" есть?
— Наука есть, а жизни нет. У меня мужик прошлой зимой застудился на рыбалке. Теперь так — не супруг, а сувенир. Только усы стоят. Если бы не вы, солдатики, хоть плачь. Пойдем, щекастик, ко мне в подсобное помещение, я тебе барбарысок насыплю.
— Нет, вы уж лучше дайте "Технику — молодёжи".
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Еще даже что-то выходит?
Выходит и заходит! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Говорят Наука и Жизнь стал интересным А не так давно листал эти журналы от 60-70х годов. Еще интереснееееее
Химия и жизнь
Спортивная жизнь России
Приусадебное хозяйство
Нева
Уральский следопыт
Зарубежная литература
...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В детстве конечно Мурзилка. И Весёлые картинки. Потом Пионер, пионерская правда, Юный натуралист. А также домой выписывались Вокруг света, Сельская молодёжь, Наука и жизнь, Юность, Огонёк. Газеты не помню кроме местных какие
С удовольствием читал бы те издания, вместо форума. )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мы и сейчас выписываем.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С удовольствием читал бы те издания, вместо форума. )
Что мешает?
https://podpiska.pochta.ru/
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В блогах писали что в 1994 году пол сайта ГП еще не родилось. Ну ладно, зато те кто родились раньше выписывали всякие разные журналы и приложения к ним. Я выписывал журнал Радио, Моделист-конструктор и конечно Юный-техник Это сейчас интернетики, ютубчики всё расскажут и покажут. А тогда... Увидеть в дырочках почтового ящика виднеющийся журнал было таким счастьем! Далее журнал изучался и зачитывался до дыр. Что-то удавалось сделать самому. Тогда не всё можно было достать из деталей и материало
Выписывали"Крокодил","Веселые картинки","Мурзилка",позже "Пионерская правда","Комсомольская правда","Советский экран","Юный натуралист".Родители ,дед выписывали"Крымская правда","Известия",районную газету"Кировец",дед журнал "Юный техник",показывал нам потом фокусы,до сих пор журналы хранятся у брата.Мама выписывала "Крестьянку "и "Работницу",,тетя"Ателье" и "Вокруг света".
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В блогах писали что в 1994 году пол сайта ГП еще не родилось. Ну ладно, зато те кто родились раньше выписывали всякие разные журналы и приложения к ним. Я выписывал журнал Радио, Моделист-конструктор и конечно Юный-техник Это сейчас интернетики, ютубчики всё расскажут и покажут. А тогда... Увидеть в дырочках почтового ящика виднеющийся журнал было таким счастьем! Далее журнал изучался и зачитывался до дыр. Что-то удавалось сделать самому. Тогда не всё можно было достать из деталей и материало
sarcastic_rt_50.gif
А я думаю, что просмотры взлетели sarcastic_rt_50.gif
Мерси за скрытую рекламу girl-angel_rt_62.gif
Выписывали дофига всегоsmile_rt_40.png
Пионер, Пионерская правда, журналы Новый мир, Знамя, Вокруг света, Наука и Жизнь, Огонек.
И еще кучу узкоспециализированного.Мама медицинские журналы, отец по горному делу smile_rt_40.png

В журнал " Пионер" я лет в 10 отправила свои стихиsmile_rt_40.png
Конечно, такая хрень была, про мячик, который грустит, что его забыли. Не напечатали, но прислали письмо, почему и посоветовали быть хорошей пионеркой и продолжать дело Ленина.
sarcastic_rt_50.gif
В общем, сделали меня юной диссиденткой, я с той поры пишу исключительно " в стол".
sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В блогах писали что в 1994 году пол сайта ГП еще не родилось. Ну ладно, зато те кто родились раньше выписывали всякие разные журналы и приложения к ним. Я выписывал журнал Радио, Моделист-конструктор и конечно Юный-техник Это сейчас интернетики, ютубчики всё расскажут и покажут. А тогда... Увидеть в дырочках почтового ящика виднеющийся журнал было таким счастьем! Далее журнал изучался и зачитывался до дыр. Что-то удавалось сделать самому. Тогда не всё можно было достать из деталей и материало
"Весёлые картинки" У меня были в детстве. Лет 9 назад купила подборку, рассматривала и читала с удовольствием.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Моя хорошая знакомая - создатель журналов "Чердобряк" И Детский детективный вестник «Агентство Филчер". Она поклонник старой школы издательств детских журналов. Знаю, что финансово нелегко ей пришлось. Но журнал выстоял. И получил несколько наград.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
иу нас киоск газетный рядом с домом стоял и из ящиков постоянно тырили.. поэтому покупали без подписки.. чего захочется)
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 15.08.2022 08:20
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Знание-сила. Техника молодёжи.

А из Юного Техника мне часы прислали за решение конкурсной изобретательской задачи. Правда написали, что предложение нереализуемо. А я был уверен в обратном. И три года назад швейцарская фирма это сделала. А моё решение было "кресивее".
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр