загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Журнал "Кругозор". В конце этого журнала всегда прилагалась гибкая пластинка. Так мы узнавали о новинках зарубежной и советской эстрады. bayan.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В блогах писали что в 1994 году пол сайта ГП еще не родилось. Ну ладно, зато те кто родились раньше выписывали всякие разные журналы и приложения к ним. Я выписывал журнал Радио, Моделист-конструктор и конечно Юный-техник Это сейчас интернетики, ютубчики всё расскажут и покажут. А тогда... Увидеть в дырочках почтового ящика виднеющийся журнал было таким счастьем! Далее журнал изучался и зачитывался до дыр. Что-то удавалось сделать самому. Тогда не всё можно было достать из деталей и материало
Мурзилку, Весёлые картинки и Пионерскую правду)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Журнал "Кругозор". В конце этого журнала всегда прилагалась гибкая пластинка. Так мы узнавали о новинках зарубежной и советской эстрады.
Вот я вспоминала долго как журнал назывался. Пластинки от куда были. Спасибо напомнили.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Я и в наши дни выписываю каждый год, но не для себя.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что мешает? https://podpiska.pochta.ru/
Вспоминала название и по ссылке увидела. Журнал Все для женщины, лет в 25 покупала, было много полезных советов на тот момент))
Ещё классный журнальчик Люблю готовить, подшивку за несколько лет храню))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Елена, Россия, Воронеж:

И такое было)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я и в наши дни выписываю каждый год, но не для себя.
Тоже выптсываю. Хозяюшка, Сто советов. Сад и огород. И т. Д. И по работе журналы.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Выписывали, стандартно )) правды , детские картинки всякие, натуралист и крокодил.
Российская газета нравилась дедушке
Ровесник - брату выписывали, помню..
Я любила космо, уже позже, даже что то помню из прочитанного (но его не выписывали, покупала и читала, после смены гл.редактора стал ужасно глуп)
И после того как в московском комсомольце напечатали полное враньё от первой до последней буквы о том, что я лично видела как происходило - не уважаю их в общем.
Ещё какой то журнал был… в песенники оттуда вырезали певцов артистов (или дневнички с вопросами)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я и в наши дни выписываю каждый год, но не для себя.
Я лет 6 назад пошла на почту - там у них с кодами есть талмуд, выписала на пол года всякого чтива детям - традиционно. Не пошло вообще.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В блогах писали что в 1994 году пол сайта ГП еще не родилось. Ну ладно, зато те кто родились раньше выписывали всякие разные журналы и приложения к ним. Я выписывал журнал Радио, Моделист-конструктор и конечно Юный-техник Это сейчас интернетики, ютубчики всё расскажут и покажут. А тогда... Увидеть в дырочках почтового ящика виднеющийся журнал было таким счастьем! Далее журнал изучался и зачитывался до дыр. Что-то удавалось сделать самому. Тогда не всё можно было достать из деталей и материало
Мама газеты всякие выписывала, не помню какие уже. Из журналов мама выписывала в 70-80-х годах "Советская женщина", потом он стал "Работница", "Цветоводство" и "Приусадебное хозяйство". Эти журналы я обожала wub_rt_44.gif Особенно последний. Читала, вырезала статьи, вклеивала их в отдельный альбом, писала конспекты. До сих пор незнаю, зачем в 13 лет мне нужно было писать конспект как выделывать меха biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я лет 6 назад пошла на почту - там у них с кодами есть талмуд, выписала на пол года всякого чтива детям - традиционно. Не пошло вообще.
Моей тоже не зашло. Один журнал толькло. А магазине всегда понаберет. Есть журнал всегда брали там запчасти. Купи 100 журналов соберёшь машину. Домик. Скелет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нам детям вроде выписывали "Малятко". После школы я уже сама покупала еженедельник "Гёрл" кажется. Там в серединке всегда был постер какой нить группы или певца - весь потолок в общаге был оклеен.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Моей тоже не зашло. Один журнал толькло. А магазине всегда понаберет. Есть журнал всегда брали там запчасти. Купи 100 журналов соберёшь машину. Домик. Скелет.
Да что то мы собрали в итоге - один раз )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мама газеты всякие выписывала, не помню какие уже. Из журналов мама выписывала в 70-80-х годах "Советская женщина", потом он стал "Работница", "Цветоводство" и "Приусадебное хозяйство". Эти журналы я обожала Особенно последний. Читала, вырезала статьи, вклеивала их в отдельный альбом, писала конспекты. До сих пор незнаю, зачем в 13 лет мне нужно было писать конспект как выделывать меха
Любишь учиться?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Моей тоже не зашло. Один журнал толькло. А магазине всегда понаберет. Есть журнал всегда брали там запчасти. Купи 100 журналов соберёшь машину. Домик. Скелет.
Это прикольная серия. Я так начала собирать коллекцию "Куклы в народных костюмах". Но дороговато для меня оказалось. Собрала штук 10 кукол. При переезде отдала их в школу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Любишь учиться?
Да! biggrin_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я лет 6 назад пошла на почту - там у них с кодами есть талмуд, выписала на пол года всякого чтива детям - традиционно. Не пошло вообще.
Я выписываю для 2х детских домов (в Томилино и в Малаховке) бюджетные газеты. Когда осенью прихожу платить налоги, то на почте действует акция по подписке на газеты журналы для детского дома. Они обычно присылают рекомендованный список из недорогих изданий. Иногда выбираю что-то не из списка.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это прикольная серия. Я так начала собирать коллекцию "Куклы в народных костюмах". Но дороговато для меня оказалось. Собрала штук 10 кукол. При переезде отдала их в школу.
У меня тетя собирала этих кукол, надо спросить, куда ей столько и куда в итоге они делись))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 11:34
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр