загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Подминая под себя тех, которые потом через десять лет брака приходят сюда на сайт, и на форуме пишут какие были дуры и как их "растоптали".
Давайте еще раз, соберем все вместе:
Решительный мужчина действует в отношении понравившейся женщины. (мы этот тезис обсуждаем)
У них сложился брак на 10 лет (из вашего примера)
Через 10 лет пара развелась, и женщина о бывшем мужем, с которым завязалось общение в т.ч. благодаря его решительности, станет говорить "меня растоптали" (ваше предположение об итогах решительности)

Вам не кажется, что за уши притянуто?
К разводу приводит решительность на этапе знакомства или всё-таки что другое?
По-моему, то самое "другое", как например: сильное физич влечение, а позже скандалы и разногласия перевесили. и еще с десяток причин.
Решительность на этапе знакомства влияет лишь на одно: знакомство может состояться )
До брака еще дотопать надо, а далее в браке что-то предпринимать, чтобы он сохранился и радовал обоих. И тут уж точно на одной решительности не продержаться.
"Растоптали" может прилететь как претензия вообще любому, кто не оправдал ожидания, будь он хоть каким.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а это не Вам решать,что нам делать с запросами.какую хотим,такую и ищем,имеем право.
Так же и не вам решать, что женщинам о себе писать и какие фото ставить или не ставить.
Но реальности в глаза надо смотреть уметь тоже. Это очень полезно.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчин таких тоже хватает. Занижают возраст на 10 лет и невразумительное фото. Не делайте так, пожалуйста
Ещё лишены свободы
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Здравствуйте дорогие форумчане,у меня давно назрел вот такой вопрос,девушка создаёт анкету указывает всё типа и возраст,дети,предпочтение и тд и тп,но зачем выкладывать фото 10 летней давности и писать только свой рост,кг не пишет....общаешься.....а в дальнейшем узнаётся,что она очень полная и не соответствует фото ,.естественно на 60 процентов сразу теряется интерес,потом обиды,ну а как вы хотели!?(,ну напиши всё точно и свежие фотки,мужики должны подержать и понять,(ну кто ещё не в отчаянии на
Может последние 10 лет ее некому было сфотографировть...
Поэтому и в поиске girl-haha_rt_70.gif
Новые камеры, кстати, автоматом молодят и все такое, кругом обман spruceup_rt_74.gif
Смотрю, мои фоты двухлетней давности, когда регистрировалась что ли, о боги, как время то бежит))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как выше уже сказали никто не даст ни единой гарантии как себя поведет другой человек в случае личной трагедии. Уповать на благородство бессмысленно. Это как в кино про фашистов - выдай нам партизанский отряд или твоих малолетних детей в колодце утопим. Что у человека будет в голове? Я далек от мысли что пишут нам в патриотических книжках. Благородству мало места, когда касается лично тебя.
Ну знаете ли... А как потом с собой таким жить? И, да, твоих детей все равно утопят (если мы моделируем ситуацию), зато есть шанс, что отряд партизан остановит фашистов и они не утопят 3-4 деревни детей.
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно подумать мужчины этим не занимаются да Вы еще похлеще нас скрываете свое истинное лицо
ПРЯМ АВАТАРКА У ВАС ЛУЧШЕ)))ЗАЧЕМ В МАСКЕ?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
ПРЯМ АВАТАРКА У ВАС ЛУЧШЕ)))ЗАЧЕМ В МАСКЕ?
Как приятно общатся с умным человеком smile_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давайте еще раз, соберем все вместе: Решительный мужчина действует в отношении понравившейся женщины. (мы этот тезис обсуждаем) У них сложился брак на 10 лет (из вашего примера) Через 10 лет пара развелась, и женщина о бывшем мужем, с которым завязалось общение в т.ч. благодаря его решительности, станет говорить "меня растоптали" (ваше предположение об итогах решительности) Вам не кажется, что за уши притянуто? К разводу приводит решительность на этапе знакомства или всё-таки чт
Хз растоптали это о другом по моему.
Это о том как долго и мучительно пользовались)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 27.05.2020 06:53
Елена, Москва, м. Аннино, 40 лет
Елена, Москва, м. Аннино, 40 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Здравствуйте дорогие форумчане,у меня давно назрел вот такой вопрос,девушка создаёт анкету указывает всё типа и возраст,дети,предпочтение и тд и тп,но зачем выкладывать фото 10 летней давности и писать только свой рост,кг не пишет....общаешься.....а в дальнейшем узнаётся,что она очень полная и не соответствует фото ,.естественно на 60 процентов сразу теряется интерес,потом обиды,ну а как вы хотели!?(,ну напиши всё точно и свежие фотки,мужики должны подержать и понять,(ну кто ещё не в отчаянии на
Любить нужно за душу, а не за ж...у tongue_rt_40.png Люди и по письмам знались раньше, а тут вам все покажи))))) Это же не означает, что мужчина познакомился с красоткой, полюбил, через пару лет гормональный сбой, ж...а выросла..., что же тогда, прошла любовь? lollol_rt_46.png
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Просто встречают по одежке,думаю нужно быть тем кто ты есть.Ну а если по душе человек,то думаю там будет не важна внешность и кг.
Понятно,что всем хочется быть красивыми и нравится.
Бывают у людей и лишние кг,но от них веет позитивом,добротой и улыбками,что эти кг и не заметны.
Всем добра.
Сообщение отредактировала Леночка С, Россия, Пенза (автор поста) 02.01.2021 19:58
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр