загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Свежее некуда уже
Лучшая! yahoo_rt_84.gif friends_rt_104.gif girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Свежее некуда уже
lol_rt_40.png lollol_rt_46.png Смело biggrin_rt_40.gif )
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Всем хорошего дня. Пошла кататься на самокате. Кстати, всем рекомендую. Все дети теперь тоже на самокатах и гоняем без остановки по 1,5 часа в день .
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не знаю? 🤔На этом сайте номера телефонов девушки дают без проблем! Да и встретиться готовы!
Затосковали в карантине grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Свежее некуда уже
Класс!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну может она просто не успела сбросить , всякое же бывает) а вы сразу со счетов её)
Я знаю что такое вес) если на фото просто полная девушка) В реальности 120 может чуть больше при 165-170 роста. Я все понимаю, но с-с тоже должен быть.
В кровати импотента изображать или как?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень многе мужчины указывают "детей нет", хотя по факту есть. Ну типа, живут с бж или уже выросли. У меня всегда тоже недоумение такой подход вызывает))
У меня даже не недоумение, а резкое отторжение. Как можно от детей отречься, пусть даже и не живущих с тобой? Значит не занимаешься ими... Собственно, мне тоже такое счастье не нужно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем хорошего дня. Пошла кататься на самокате. Кстати, всем рекомендую. Все дети теперь тоже на самокатах и гоняем без остановки по 1,5 часа в день .
Я обычно на велике, дочка на роликах, а сын на самокате))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю что такое вес) если на фото просто полная девушка) В реальности 120 может чуть больше при 165-170 роста. Я все понимаю, но ceкc тоже должен быть. В кровати импотента изображать или как?
А какой вес при этом росте вы смогли бы принять для личной жизни?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У меня даже не недоумение, а резкое отторжение. Как можно от детей отречься, пусть даже и не живущих с тобой? Значит не занимаешься ими... Собственно, мне тоже такое счастье не нужно.
Ну у меня 4 детей, в анкете 2. Двое взрослые. Живут отдельно. Есть, пить не просят. Народ распугивать? Народу и так страшно)))
Зачем о взрослых детях, живущих отдельно, писать? Тут надо писать о том, с чем женщина может столкнутся, если решит познакомиться.
Давайте еще количество внуков писать))) Что бы от них не отказываться.
Вот домашние животные - это важно. У кого то может быть на них аллергия и тогда нет ни какого смысла выходить в реал. Кошечку же любимую не выбросишь. Она же то же член семьи.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну у меня 4 детей, в анкете 2. Двое взрослые. Живут отдельно. Есть, пить не просят. Народ распугивать? Народу и так страшно))) Зачем о взрослых детях, живущих отдельно, писать? Тут надо писать о том, с чем женщина может столкнутся, если решит познакомиться. Давайте еще количество внуков писать))) Что бы от них не отказываться. Вот домашние животные - это важно. У кого то может быть на них аллергия и тогда нет ни какого смысла выходить в реал. Кошечку же любимую не выбросишь. Она же то же чле
Какой вы богатый папа!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А какой вес при этом росте вы смогли бы принять для личной жизни?)
Бес понятия) я не разбираю человека)
Можно и при 120 быть зажигательной и красивой) серьезно)
Но там человек запарен на своём весе отсюда и фото черте сколько лет назад давности
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какой вы богатый папа!
Ну да, когда первая дочь родилась, во мне было 54 кг. Сейчас 74. Что делать, четверо детей tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну да, когда первая дочь родилась, во мне было 54 кг. Сейчас 74. Что делать, четверо детей
54 кг))) трудно представить такой вес у мужчины)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бес понятия) я не разбираю человека) Можно и при 120 быть зажигательной и красивой) серьезно) Но там человек запарен на своём весе отсюда и фото черте сколько лет назад давности
То есть если б она изначально не скрывала вес, все можно сложиться иначе?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
54 кг))) трудно представить такой вес у мужчины)))
Ну это еще много. В 17 лет в военное училище поступил, во мне было 49)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
То есть если б она изначально не скрывала вес, все можно сложиться иначе?)
Ну я так понял, что Станислава смущает ни лишний вес, а комплекс с ни связанный. И, наверное, это правильно. Я знаю несколько женщин у которых вес за 120 (одна из них жена моего брата, при чем брат в 2 раза меньше весит) и ни каких комплексов))).
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это еще много. В 17 лет в военное училище поступил, во мне было 49)))
О боже)))) вы наверное очень худеньким были в 17...)

А рост?

Уже увидела) сейчас хороший вес)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2020 14:58
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
О боже)))) вы наверное очень худеньким были в 17...) А рост?
В анкете есть. Был всегда 170, сейчас не знаю. Последний раз мерил 12 лет назад.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр