загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в строке "дети" у меня значится "взрослый семейный человек", что соответствует действительности, при этом ни пол, ни возраст не обозначены. (хотя кто читает форум, тот в курсе и пола, и примерного возраста).

Как-то общались с одним М с сайта. У него в анкете указан один ребенок, а в процессе общения оказалось, что их 2, от разных браков, в разных городах, и ни с одним он не только не живет вместе, но и видится крайне редко. Осталось загадкой, почему он так выборочно указал. umnik2_rt_46.gif Видимо, разные отношения с мамами детей... Пример не единичный.
В женских анкетах тоже видела, как количество детей меняется по настроению хозяйки анкеты: то было трое, а стало один, то лаконичное "есть", когда прежде было указано, что их пять. И взрослых детей тоже не все мамы указывают в анкетах.

Когда нет цели знакомиться, мне всё равно, как чел указал детей. А вот если доходит до знакомства, хотелось бы, что сведения не расходились с реальностью. В моем понимании, честность самим выгодна. Кто-то ищет бездетного, готового стать отцом неродным детям, а кто-то наоборот, ценит в мужчине опыт родительства и только с таким готов строить семью.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Сань, это те же барышни, что и жалуются на тебя постоянно?) или другие "неугодные"?
т.е. у Сани это перманентная история? umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вечная проблема. Ищут моделей, а потом остаются одни. Ничего нового.
Нет.тема о другом.что ставят фото старое.10 летней давности
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что ещё делать нам, старым хромым толстым уродливым карлицам, поиск в реале для которых закрыт? Только и налеяться, что разглядят душу за картинками
Выставлять настоящее фото.В картинки могут играть только стройные и красивые)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Молодец! Думаю все девочки тут поддержат на все 100! Мнение незрелого мужчины было высказано, хотя враньё действительно плохо
Вы серьезно?ТС говорит лишь о том,чтобы фото свежее было!!!! Неужели это так сложно?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Выставлять настоящее фото.В картинки могут играть только стройные и красивые)
Мы все такие. В душе. Где-то очень глубоко biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Люди хотят быть молодыми и красивыми и кажутся себе моложе, чем на самом деле. Часто же говорят, мне в душе 26 (хотя в реале 62), или мне больше 35 не дают (при 53 по паспорту). Люди просто боятся стареть, поэтому окружают себя иллюзией молодости и наивно думают, что никто ничего не заметит . Это пункт 1. Пункт 2. Большинство хотят ухватить товар покачественнее и посвежее. Никто и не попытается вникнуть в твою чудесную душу, если напишешь, что тебе реально 58 и весишь ты 120 кг. Будут искать 2
Да
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мы все такие. В душе. Где-то очень глубоко
Так глубоко,что ...?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Да нет же) Могу предположить,что если фото привлечет внимание мужчины,то этот факт будет мотивировать на возвращение к красивому образу. Это как маленькое платье в шкафу,купленное с целью снизить вес до желаемого размера)
Угу опять мужика попользовать 🤣🤣🤣
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет.тема о другом.что ставят фото старое.10 летней давности
Тема однозначно имеет этот посыл... Но многие фантазируют уже со своей колокольни, мол ищут моделей rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Лично у меня, практически сразу после «привет, как дела» просили ссылку на страничку в соц. сетях. Я так понимаю, чтоб сразу проверить фотки... да и вообще, чтоб чуть подробнее рассмотреть человека, не теряя времени. Делайте также. Не все правда есть там... Но спросить всегда можно. Анкетам на сайте никогда не доверяла. Сама лично видела клоны своей анкеты на других сайтах с изменёнными данными.
У некоторых и в соц сетях фото нет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тема однозначно имеет этот посыл... Но многие фантазируют уже со своей колокольни, мол ищут моделей
Хз мне моделям писать страшно 🤣🤣🤣
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Здравствуйте дорогие форумчане,у меня давно назрел вот такой вопрос,девушка создаёт анкету указывает всё типа и возраст,дети,предпочтение и тд и тп,но зачем выкладывать фото 10 летней давности и писать только свой рост,кг не пишет....общаешься.....а в дальнейшем узнаётся,что она очень полная и не соответствует фото ,.естественно на 60 процентов сразу теряется интерес,потом обиды,ну а как вы хотели!?(,ну напиши всё точно и свежие фотки,мужики должны подержать и понять,(ну кто ещё не в отчаянии на
Да, делать это незачем. Потому что в реале себя не получится отфотошопить)))) Одинаково касается и женщин и мужчин.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы серьезно?ТС говорит лишь о том,чтобы фото свежее было!!!! Неужели это так сложно?
Совсем не сложно! И вообще, зачем начинать знакомства с обмана?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ток не у меня
И не у меня)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Совсем не сложно! И вообще, зачем начинать знакомства с обмана?
Не знаю dntknw_rt_60.gif А пару раз приходил на встречу....там были пипец толстые претолстые за 100 кг..а на фото вроде нормально.И ни одна не обьяснила потом зачем это...Ну правда,если честно других я не мог уговорить в кино а эти сразу соглашались Поэтому если соглашается сразу в кино ..то фото не настоящее
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 25.05.2020 19:43
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не знаю А пару раз приходил на встречу....там были пипец толстые претолстые за 100 кг..а на фото вроде нормально.И ни одна обьяснила потом зачем это...Ну правда,если честно других я не мог уговорить в кино а эти сразу соглашались Поэтому если соглашается сразу в кино ..то фото не настоящее
Значит, вам надо запросы свои снизить, чтобы найти себе женщину. Ведь,наверняка, у какой-нибудь красавицы и к Вам будет куча претензий
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну у меня 4 детей, в анкете 2. Двое взрослые. Живут отдельно. Есть, пить не просят. Народ распугивать? Народу и так страшно))) Зачем о взрослых детях, живущих отдельно, писать? Тут надо писать о том, с чем женщина может столкнутся, если решит познакомиться. Давайте еще количество внуков писать))) Что бы от них не отказываться. Вот домашние животные - это важно. У кого то может быть на них аллергия и тогда нет ни какого смысла выходить в реал. Кошечку же любимую не выбросишь. Она же то же чле
Согласна полностью! У меня тоже трое, в анкете 1 ребенок. Двое очень взрослые, имеют свои семьи.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна полностью! У меня тоже трое, в анкете 1 ребенок. Двое очень взрослые, имеют свои семьи.
Для женщины это ложь недопустимая.. ranting_rt_56.gif

Потому что еще внуков нужно считать... ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 25.05.2020 18:55
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не знаю А пару раз приходил на встречу....там были пипец толстые претолстые за 100 кг..а на фото вроде нормально.И ни одна обьяснила потом зачем это...Ну правда,если честно других я не мог уговорить в кино а эти сразу соглашались Поэтому если соглашается сразу в кино ..то фото не настоящее
lollol_rt_46.png Я могу согласиться в кино сразу, но фото месячной давности))) А на аватарке фото годовой давности))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр