загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Для женщины это ложь недопустимая..
Что за политика двойных стандартов hm_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Для женщины это ложь недопустимая.. Потому что еще внуков нужно считать...
Внуков пока нет(((
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что за политика двойных стандартов
Попому что бабки трясутся над внучками....нафига мужик нужен только для чего то для дел а не для любви diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Здравствуйте дорогие форумчане,у меня давно назрел вот такой вопрос,девушка создаёт анкету указывает всё типа и возраст,дети,предпочтение и тд и тп,но зачем выкладывать фото 10 летней давности и писать только свой рост,кг не пишет....общаешься.....а в дальнейшем узнаётся,что она очень полная и не соответствует фото ,.естественно на 60 процентов сразу теряется интерес,потом обиды,ну а как вы хотели!?(,ну напиши всё точно и свежие фотки,мужики должны подержать и понять,(ну кто ещё не в отчаянии на
В интернете сложнее знакомиться, мне кажется. Нужно, чтобы два раза совпало взаимно - при знакомстве здесь и когда состоится реальная встреча. Это я даже не беру в расчет ситуацию, где один другого в чем-то пытается обмануть изначально.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит, вам надо запросы свои снизить, чтобы найти себе женщину. Ведь,наверняка, у какой-нибудь красавицы и к Вам будет куча претензий
Аааа...вы совсем не понимаете?
Речь не об этом. А о том,чтобы были настоящие фото.
Я так понял вы в реале тоже не такая как на фото lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 25.05.2020 19:10
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна полностью! У меня тоже трое, в анкете 1 ребенок. Двое очень взрослые, имеют свои семьи.
А внуки?)
оля, Россия, Москва, 48 лет
оля, Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Простое женское желание казаться чуть лучше) Но этим только хуже делают. Я как то общался здесь с женщиной, очень нравился ее образ на фото, а потом оказалось фото 10 летней давности...И она сейчас другая
через 10 лет, уважаемый, Вы тоже не захотите выставлять свои свеженькие фото.😆 Дай Бог чтоб Вам это и не пришлось делать.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Попому что бабки трясутся над внучками....нафига мужик нужен только для чего то для дел а не для любви
Мне мужчина нужен исключительно для любви. Я ещё женшина ого-го. А Вам наверное такие бабки только и попадаются....для дела))) Без обид.
оля, Россия, Москва, 48 лет
оля, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не знаю А пару раз приходил на встречу....там были пипец толстые претолстые за 100 кг..а на фото вроде нормально.И ни одна обьяснила потом зачем это...Ну правда,если честно других я не мог уговорить в кино а эти сразу соглашались Поэтому если соглашается сразу в кино ..то фото не настоящее
мне кажется, кино для первой встречи подходит плохо. Это же какой-никакой, а уже интим. Сидеть два часа рядом с совсем противным человеком.. Зачем это?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
оля, Россия, Москва писала:
мне кажется, кино для первой встречи подходит плохо. Это же какой-никакой, а уже интим. Сидеть два часа рядом с совсем противным человеком.. Зачем это?
Так если бы фото ставили свежее,то не было бы таких ситуаций.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Поэтому если соглашается сразу в кино ..то фото не настоящее
sarcastic_rt_50.gif
Самооценка канеш у Павла хромает....
оля, Россия, Москва, 48 лет
оля, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так если бы фото ставили свежее,то не было бы таких ситуаций.
да даже если фото вчерашнее, в жизни человек совсем может быть противен, а страшный человек на фото может оказаться в жизни очень даже интересным. Вы на одни фото не смотрите. Живьём и только живьём!😁 Разочаровываться неприятно. Но по-другому не бывает в интернетах..😁
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
оля, Россия, Москва писала:
да даже если фото вчерашнее, в жизни человек совсем может быть противен, а страшный человек на фото может оказаться в жизни очень даже интересным. Вы на одни фото не смотрите. Живьём и только живьём!😁 Разочаровываться неприятно. Но по-другому не бывает в интернетах..😁
Перечитайте начало темы.Речь о фото 10 летней давности!
оля, Россия, Москва, 48 лет
оля, Москва, 48 лет.
 
это понятно. Ну тут только понять и простить. Народу на планете семь миллиардов. Выбор у Вас есть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
оля, Россия, Москва писала:
это понятно. Ну тут только понять и простить. Народу на планете семь миллиардов. Выбор у Вас есть.
Это понятно.Просто он и пишет..что вот потратил время,эмоции...а там обман
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
оля, Россия, Москва писала:
через 10 лет, уважаемый, Вы тоже не захотите выставлять свои свеженькие фото.😆 Дай Бог чтоб Вам это и не пришлось делать.
Мужчине в этом плане проще. Наша внешность для вас не имеет такого значения, как женская для мужчины. И я очень надеюсь, что у меня не будет необходимости быть здесь через десять лет)
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Аааа...вы совсем не понимаете? Речь не об этом. А о том,чтобы были настоящие фото. Я так понял вы в реале тоже не такая как на фото
Вы раскусили меня я в реале совсем другая. Никому не рассказывайте только 🤣 ваш метод определения: ну такая мне точно никогда не напишет-работает ))😉🤣
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мужчине в этом плане проще. Наша внешность для вас не имеет такого значения, как женская для мужчины. И я очень надеюсь, что у меня не будет необходимости быть здесь через десять лет)
В плане внешности...хм. возможно!но, всем хочется на уровне инстинкта красивых детей иметь. И, если мужчина некрасивый совсем, то у него должно быть что-то такое, что очень подкупает. Это может быть харизматичность, очень классное чувство юмора, мужественность.
А если он везде ни рыба ни мясо, тоже долго будет в "девках" ходить )🤣
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не знаю А пару раз приходил на встречу....там были пипец толстые претолстые за 100 кг..а на фото вроде нормально.И ни одна не обьяснила потом зачем это...Ну правда,если честно других я не мог уговорить в кино а эти сразу соглашались Поэтому если соглашается сразу в кино ..то фото не настоящее
Если сами зовут тоже 🤣🤣🤣
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если он везде ни рыба ни мясо, тоже долго будет в "девках" ходить )🤣
Доля истины есть. Решительный будет идти по чужим жизням к своей цели.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр