загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новая жена или дети от прошлого брака - кому принимать решение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Видимо да, я просто не могу понять, на каком я месте. Он регулярно старается делать так, чтобы показать, как я важна для него, а потом вдруг - бац, неожиданно происходит что-то, из-за чего мне кажется, что ему на меня вообще плевать.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны (с) ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Чем дальше в лес, тем толще партизаны (с)
))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
тем толще партизаны (с)
тем больше тараканов))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))
Зря)
Вот вам поржать просто, а можно же правда как сеанс психоанализа воспринимать.
Если не ставить целью выяснить, кто верблюд, а просто послушать разные мнения. И обдумать их хорошо. И в себе покопаться.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он не забыл, в том-то и дело. Если бы я сказала про врача, поехал бы ко мне. А я не могу, может это мой комплекс, боюсь быть "злой мачехой", не важно по какой причине, я не хочу быть в ситуации, когда заставляю мужчину выбрать меня, а не встречу с детьми. И детей до этого он не видел две недели не потому, что его туда не пускали, просто были дела важнее. Просто было удобнее заехать по пути, а не запланировать в другой день.
Ну ведь, действительно, по пути заехать к детям проще. А обычный рядовой визит к врачу взрослая женщина вполне в состоянии совершить самостоятельно. Мне кажется, что постоянно посещать врачей в сопровождении мужа, это не совсем здоровая история))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Видимо да, я просто не могу понять, на каком я месте.
Вы ставите себя выше родного ребёнка?

П. С. Встретился с ребёнком равно плевать на Вас? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2020 11:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зря) Вот вам поржать просто, а можно же правда как сеанс психоанализа воспринимать. Если не ставить целью выяснить, кто верблюд, а просто послушать разные мнения. И обдумать их хорошо. И в себе покопаться.
Вот уж действительно зря) зря я тут писала развёрнуто, ведь вы для ответа всё равно нашли, к чему прикопаться.
Ничего вам это не напоминает?)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Но если он считает, что дети именно сегодня в нем нуждаются гораздо больше, чем она, то тогда конечно, иди.
А это не манипуляция?) Сказать так всё равно, что сказать: "Выбирай: или я, или твои дети" grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот уж действительно зря) зря я тут писала развёрнуто, ведь вы для ответа всё равно нашли, к чему прикопаться. Ничего вам это не напоминает?)
Писала больше для себя, подытожить. Извините, что Ваши скобочки не так поняла.
Но для меня, то что выплыло, было прям "вау, круто, инсайт, за мелкой обидой прячется пласт комплексов". А вы с Галишей поржали. Очень хотелось вас убедить в торжестве психоанализа)))))))) не прикопаться, а достучаться, улавливаете? На идиотов я обычно внимание не обращаю, но когда умные и адекватные люди просто что-то неправильно понимают, не могу удержаться от объяснений.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень хотелось вас убедить в торжестве психоанализа)))))))) не прикопаться, а достучаться, улавливаете?
Настоять на своём вам хотелось, да) как правильно читать и писать тут girl-angel_rt_62.gif Брать с вас пример, видимо)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброй ночи, друзья. Куда, как не к вам за советом и мнениями..... Ситуация такая - я вторая жена, живем с моим ребенком, у мужа двое детей от первого брака, подростки. Я, без ложной скромности, из тех немногих женщин, которые не тянут одеяло на себя и не требуют забыть прошлое. Всегда ЗА встречи с детьми, спрашиваю, как у них дела, хочу проводить выходные и отпуск вместе. Но ответственность вижу все равно за мужчиной. На днях записалась к врачу, любимый сказал - успею раньше закончить работу
Вы еще один ребенок у своего мужа
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 06.11.2020 12:24
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы я сказала про врача, поехал бы ко мне. А я не могу, может это мой комплекс, боюсь быть "злой мачехой", не важно по какой причине, я не хочу быть в ситуации, когда заставляю мужчину выбрать меня, а не встречу с детьми.
Не хотите, но заставляете. И пытаетесь ответственность за свои комплексы переложить на него.

И такое впечатление, что вы хотите быть с мужем не на равных, а "его девочкой" - то есть в любом случае соперницей детям.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Писала больше для себя, подытожить. Извините, что Ваши скобочки не так поняла. Но для меня, то что выплыло, было прям "вау, круто, инсайт, за мелкой обидой прячется пласт комплексов". А вы с Галишей поржали. Очень хотелось вас убедить в торжестве психоанализа)))))))) не прикопаться, а достучаться, улавливаете? На идиотов я обычно внимание не обращаю, но когда умные и адекватные люди просто что-то неправильно понимают, не могу удержаться от объяснений.
Детсад. Группа "Солнышко".
Я в начале обращалась "как к взрослой", а тут чем дальше, тем чудесатей.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень хотелось вас убедить в торжестве психоанализа)))))))
Психоанализом, в вашем случае, можно было заняться и самостоятельно. Просто поменяться мысленно местами с мужем.
Ваш ребенок живет не с вами, а с БМ. Вы его 2 недели не видели. И тут выдалась возможность увидеться. В то время, когда вы для каких то вопросом хотели с мужем пересечься.
Приходите домой, а муж вам предъявляет. Требует объяснений кто для вас важнее.
Вот как только сможете поставить себя на место мужа, сразу поймете что он приблизительно теперь чувствует.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он не забыл, в том-то и дело. Если бы я сказала про врача, поехал бы ко мне. А я не могу, может это мой комплекс, боюсь быть "злой мачехой", не важно по какой причине, я не хочу быть в ситуации, когда заставляю мужчину выбрать меня, а не встречу с детьми. И детей до этого он не видел две недели не потому, что его туда не пускали, просто были дела важнее. Просто было удобнее заехать по пути, а не запланировать в другой день.
Быть мачехой. Интересно. У детей нет матери? Вы занимаетесь их воспитанием?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я бы настояла на том, чтобы поехал со мной в больницу. Но.... вряд ли у меня вообще может быть мужчина, который не умеет регулировать своё время между мной и детьми и безответственно относится к своим обещаниям.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы настояла на том, чтобы поехал со мной в больницу. Но.... вряд ли у меня вообще может быть мужчина
С таким заявлением, половины фразы было бы достаточно)))
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Видимо да, я просто не могу понять, на каком я месте.
это ключевое, остальное вода

Пора уже всем взять за аксиому, что для человека с детьми, последующий супруг всегда будет на втором месте

Но мужик сам виноват, надо было не спрашивать, а ставить перед фактом
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
Но мужик сам виноват, надо было не спрашивать, а ставить перед фактом
Сейчас Кировский придёт и расскажет:
- Сначала перед фактом поставить, а вякать начнёт, кулоком по столу. Типа кто в доме хозяин? Я или тараканы?
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он регулярно старается делать так, чтобы показать, как я важна для него, а потом вдруг - бац, неожиданно происходит что-то, из-за чего мне кажется, что ему на меня вообще плевать.
Вы сами себе противоречите в этой фразе.
Немножко переиначу вашу фразу с точки зрения логики.
Ваш супруг регулярно показывает вам, что вы ему важны, но иногда у него не получается ... и вам КАЖЕТСЯ, что ему на вас наплевать.
Подумайте, КАЖЕТСЯ, вы думает лишние думы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр