загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новая жена или дети от прошлого брака - кому принимать решение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вчера шутку Фоменко слышала "У слабой женщины во всём виноват мужчина. У сильной, он ещё и наказан" ТС, у вас ревность банальная.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброй ночи, друзья. Куда, как не к вам за советом и мнениями..... Ситуация такая - я вторая жена, живем с моим ребенком, у мужа двое детей от первого брака, подростки. Я, без ложной скромности, из тех немногих женщин, которые не тянут одеяло на себя и не требуют забыть прошлое. Всегда ЗА встречи с детьми, спрашиваю, как у них дела, хочу проводить выходные и отпуск вместе. Но ответственность вижу все равно за мужчиной. На днях записалась к врачу, любимый сказал - успею раньше закончить работу
Ничего себе- разборки ответственность повесил за свой выбор wacko_rt_40.gif Как будто реально что то серьезное произошло ,а мужчина всего лишь съездил к детям ,а не с вами взрослой женой в больнице поддержал за ручку .Ещё и тему создали вы ему предъявите мнение большинства ,что он редиска раз так поступил sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ничего себе- разборки ответственность повесил за свой выбор Как будто реально что то серьезное произошло ,а мужчина всего лишь съездил к детям ,а не с вами взрослой женой в больнице поддержал за ручку .Ещё и тему создали вы ему предъявите мнение большинства ,что он редиска раз так поступил
Ну, а может он ей вообще ни хрена никакого внимания не оказывает вообще, а просьба вместе сходить к врачу была последней каплей? А может, это вообще венеролог был. ohmy_rt_40.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2020 08:15
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, а может он ей вообще ни хрена никакого внимания не оказывает вообще, а просьба вместе сходить к врачу была последней каплей? А может, это вообще венеролог был.
При этих исходных: "баба с возу - мужику легче"....
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Слушайте, но вот рядом, наверняка, он неспроста оказался. А две недели сердце не щемило, а вот ровно через две недели защемило?
Может, он по работе оказался рядом и решил, что неплохо было бы заехать повидать детей.
Если бы со здоровьем жены было бы все на самом деле плохо, он бы вряд ли забыл, но это видимо был просто рядовой случай.
И вообще, нечего сейчас по больницам ходить, заразу собирать smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но в этой конкретной ситуации я не понимаю, почему можно было спокойно с ними не видеться 2 недели
Возможно все же были причины что не мог увидеть за это время .
Ну и в конечном счете не забывайте что он позвонил и сообщил , а не молчком пошел.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
не забывайте что он позвонил и сообщил , а не молчком пошел.
Он не сообщил, а задал вопрос.
Автор заподозрила неладное, увидела в вопросе «вилы» (выбор без выбора), и решила дать вежливый ответ. Но внутри негодовала, вынесла вердикт про его безответственность перед любимыми людьми (не может всех счастливыми делать, че женился?!), и устроила на следующий день разбор полётов. Ещё и припомнила ему, что он так себе отец, забил на 2 недели на детей.

Хотя достаточно было:
1) если повод для визита ко врачу мелкий, справиться самой, как и было ею заявлено формально. Так все делают) парами в поликлинике старички только ходят.
2) если повод для визита ко врачу серьезный, ответить иначе на заданный вопрос. Не решать за него проблему выбора (он об этом не просил), а напомнить о договорённости.
И мне видится, что 99 из 100 ситуаций идут по первому варианту. Мало кого для приведения в чувства необходимо держать за руку в прямом смысле перед кабинетом врача.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Напомнила бы ему, что приём у врача именно в этот день. Вполне возможно, что он забыл конкретную дату. Если так, то вполне возможно, что он бы приехал к ней, а с детьми встретился на следующий день. Принял бы те решения, какие ей важны. А так осталась одна обида и непонятки)
Да в том то и дело, что надо все и сразу озвучивать, а не обижаться потом. Смысл в обиде. Ну я ее понимаю, т.к. она считает себя одной из немногих женщин, которые не запрещают видится с детьми, ну или, как то так, то и напоминать она ему о себе не стала, т.к. это значило бы противоречить самой себе.
Она указала ему на свое слабое место и теперь надо признать, что либо ты такая как многие, либо дуться и обижаться.
Ей надо было сразу сказать, что сегодня ей странно слышать от него таккое. Что она ему озвучивала свою проблемму и он захотел ее сопровождать к врачу. Но если он считает, что дети именно сегодня в нем нуждаются гораздо больше, чем она, то тогда конечно, иди.
Я не думаю, что в этот день дети в нем нуждались гораздо больше, чем она. Просто странно, что две с половиной недели встреча с детьми была не важна, а тут такой порыв души.
Мне было бы тоже странно. Если он конечно работает 24 часа в сутки, семь дней в неделю, то тогда бы я поняла, что он пользуется любым свободным моментом для встречи с детьми, ну а так dance_rt_62.gif
Не надо копить обиды и недовольство, рано или поздно они все равно выдут наружу, а это очередная разрушенная семья. Ну и кому это будет нужно? Дети вырастут и уйду строить свою жизнь. Ну, а у вас будет своя жизнь.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он не сообщил, а задал вопрос. Автор заподозрила неладное, увидела в вопросе «вилы» (выбор без выбора), и решила дать вежливый ответ. Но внутри негодовала, вынесла вердикт про его безответственность перед любимыми людьми (не может всех счастливыми делать, че женился?!), и устроила на следующий день разбор полётов. Ещё и припомнила ему, что он так себе отец, забил на 2 недели на детей. Хотя достаточно было: 1) если повод для визита ко врачу мелкий, справиться самой, как и было ею заявлено ф
Кончится разводом и кусанием локтей.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
(не может всех счастливыми делать, че женился?!)
Как интересно написала Кать , похоже на лейтмотив всего действия .
Насчет сообщил , согласен вопрос подразумевал , но хорошо что счел нужным озвучить .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Кончится разводом и кусанием локтей.
Таким макаром- вполне вероятно.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, а может он ей вообще ни хрена никакого внимания не оказывает вообще, а просьба вместе сходить к врачу была последней каплей? А может, это вообще венеролог был.
Не очень верю тем то не было кроме этой sarcastic_rt_50.gif Про венеролога улыбнуло обычно к нему бегут и не ждут 2 недели или наоборот ждут dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он не сообщил, а задал вопрос. Автор заподозрила неладное, увидела в вопросе «вилы» (выбор без выбора), и решила дать вежливый ответ. Но внутри негодовала, вынесла вердикт про его безответственность перед любимыми людьми (не может всех счастливыми делать, че женился?!), и устроила на следующий день разбор полётов. Ещё и припомнила ему, что он так себе отец, забил на 2 недели на детей. Хотя достаточно было: 1) если повод для визита ко врачу мелкий, справиться самой, как и было ею заявлено ф
Ну это наверное, для кого как. Мне вот важно, когда муж мне дает слово и выполняет его, а не забивает на него. У каждого есть ситуации важные для него и нет. Вот Новый год я опять буду одна встречать. Муж на работе будет, дочь в своей компании. Ну я предупреждена и уже с этим смирилась, ну по ворчу конечно для приличия, но обид не будет. Ну а кому то может это важно. Каждый смотрит со своей колокольни.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
по ворчу конечно для приличия, но обид не будет.
Ворчание в семейной жизни это непременный атрибут у Вас?... Мдя.... Нет удивления, что муж НГ на работе встречает...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну это наверное, для кого как. Мне вот важно, когда муж мне дает слово и выполняет его, а не забивает на него. У каждого есть ситуации важные для него и нет. Вот Новый год я опять буду одна встречать. Муж на работе будет, дочь в своей компании. Ну я предупреждена и уже с этим смирилась, ну по ворчу конечно для приличия, но обид не будет. Ну а кому то может это важно. Каждый смотрит со своей колокольни.
И? Не вижу противоречий. Вы с мужем нашли взаимопонимание касаемо договорённостей, автору это ещё предстоит.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ворчание в семейной жизни это непременный атрибут у Вас?... Мдя.... Нет удивления, что муж НГ на работе встречает...
Я замужем уже больше двух лет и первый брак длился 13 лет. Так может дело не в моих атрибутах, раз мужья дорожат мной. Я вот не понимаю мужчин которые себя опозиционируют как хороших отцов и в тоже время рушат семьи или делают все возможное для этого.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, а может он ей вообще ни хрена никакого внимания не оказывает вообще, а просьба вместе сходить к врачу была последней каплей
Будь так, автор проговорилась бы, хотя бы в тональности письма «последнюю каплю» было б заметно)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброй ночи, друзья. Куда, как не к вам за советом и мнениями..... Ситуация такая - я вторая жена, живем с моим ребенком, у мужа двое детей от первого брака, подростки. Я, без ложной скромности, из тех немногих женщин, которые не тянут одеяло на себя и не требуют забыть прошлое. Всегда ЗА встречи с детьми, спрашиваю, как у них дела, хочу проводить выходные и отпуск вместе. Но ответственность вижу все равно за мужчиной. На днях записалась к врачу, любимый сказал - успею раньше закончить работу
Напомнить надо было с утра. И желательно уточнить днём сможет или нет. Реально можно закрутиться или что то случится может. В жизни все бывает.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дети свои и дороже. А бабы могут быть разными.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И? Не вижу противоречий. Вы с мужем нашли взаимопонимание касаемо договорённостей, автору это ещё предстоит.
Он дал ей обещание и надежду. Для многих людей имеет значение, если они могут положиться на близкого человека. На сколько я поняла он сам вызвался в сопровождаемые. Если бы что то случилось из ряда вон выходящее, то я бы поняла. Ну а так, мужчина дал обещание, мужчина забил на обещания, ну вот как то для меня не серьезно это.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр