загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите принять решение. Парень из деревни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Познакомилась на сайте с мужчиной. Очень понравился, по фото красивый, статный, трицули зарабатывает, цели у нас схожие, у обоих не очень красивая история в прошлом. Переписывались, по видео общались не много совсем. На встречу сходили один раз: и увы, при всех достоинствах его- этот деревенский говор и простота просто убили всё впечатление. Он из деревни, я из столицы. Перебрался в город три года назад ( не в сам город, а ближайшую область). Говорит, что сам себя стесняется, три года учился говорить правильно, но все равно какая то деревенщина в нем чувствуется. Теперь мучаюсь, не знаю, стоит ли развивать отношения. По качествам он мне нравится, трудолюбивый, ответственный, вроде честный, но как начинает говорить, так прям неприятие у меня. Это можно в нем исправить ( он сам вроде не против, раз говорит, что сам себя стесняется)??? Или бесполезно? Предыдущие отношения у него распались именно из-за того, что девушка сказала, что слишком разные они, он деревня, она городская, и друзьям боялась его показывать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Пипец!!. Вы что? Да какая разница , какой у него говор!! Я всю жизнь прожил в Москве и многие думают что я из деревни. Да какая разница, главное человек!!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По качествам он мне нравится
Да, фигня.

Говор и деревенские корни важнее. Как подружкам показывать.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
К логопеду что ли...
А вообще не Ваша история. Потом начнет раздражать как уши во время еды шевелятся и т.п.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
стоит ли развивать отношения
И, да.

Не стоит. Дяденьку пожалейте cool_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
стоит ли развивать отношения
Зачем? Вы его стесняться будете, раздражаться, искать новые и новые недостатки. В итоге, все равно расстанетесь, только нервы друг другу измотаете и время потратите Отпустите. Не Ваше это. Он еще найдет свое счастье.
Сообщение отредактировала Елена Счастливая, Россия, Волгоград (автор поста) 01.01.2022 02:02
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вы УЖЕ сомневаетесь, ещё и отношения не начались... Уже думаете: поддается ли он переделыванию и исправлению...

Отстаньте от него, не дергайте. Такой хороший человек, как Вы описываете,
найдёт себе достойную девушку, для которой он будет лучшим, несмотря на говор.
Господи, ГОВОР!! Когда такая мелочь стала важна для отношений, для семьи dntknw_rt_60.gif

Автор, не обижайтесь, а где же про чувства, хотя бы мало-мальские?
Вы его с практичной точки зрения оцениваете и с точки зрения удобства, презентабельности. Мне кажется, у вас даже обычной симпатии не возникло.
Это ни плохо, ни хорошо, просто не Ваш человек, не цепляйтесь и не цепляйте.
Да и Вы не его женщина.

Честный, ответственный, статный, работящий... Да Вы не переживайте: найдётся ещё женщина, любимая и любящая, что будет принимать его целиком и полностью)
give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Вам лучше городского. Раз вы так мучаетесь . Волнуетесь за оценку друзей.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Автора можно понять: хороших мужчин немного) просто не ёкнуло у неё сердечко)
А значит, любой, даже ерундовый недостаток будет напрягать hm_rt_40.png
Это называется: и хочется, и колется)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.01.2022 02:25
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Месяц в деревне и будешь балакать как он biggrin_rt_40.png
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной. Очень понравился, по фото красивый, статный, трицули зарабатывает, цели у нас схожие, у обоих не очень красивая история в прошлом. Переписывались, по видео общались не много совсем. На встречу сходили один раз: и увы, при всех достоинствах его- этот деревенский говор и простота просто убили всё впечатление. Он из деревни, я из столицы. Перебрался в город три года назад ( не в сам город, а ближайшую область). Говорит, что сам себя стесняется, три года учился гов
Ничего не получится.Вы из разных,,песочниц,,.Умом будете понимать что ведь вроде все ж хорошо..и Мужчина вполне подходящий..Будете надеяться ,что может со временем что-то изменится..Не изменится.Будет только сложнее не замечать то ,что уже сейчас раздражает.
Сообщение отредактировала Иволга, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2022 02:20
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Месяц в деревне и будешь балакать как он
Автор хочет не сама измениться, а его переделать...
Улучшить...Ведь одних человеческих качеств недостаточно, ведь нужен же Идеал...
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
У меня бабушка городская была, а дед из деревни и любил он словечки деревенские вставлять в речь, бабушку это, честно сказать, бесило, и ругала его. Но прожили они 60 с лишним лет вместе. Бабушки нет уже, но любовь, которая была у них, несмотря, на манеру деда говорить, была и осталась. Дед, кстати, моряк, с 2мя высшими, но манера у него такая.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
У меня бабушка городская была, а дед из деревни и любил он словечки деревенские вставлять в речь, бабушку это, честно сказать, бесило, и ругала его. Но прожили они 60 с лишним лет вместе. Бабушки нет уже, но любовь, которая была у них, несмотря, на манеру деда говорить, была и осталась. Дед, кстати, моряк, с 2мя высшими, но манера у него такая.
Так у ваших - любовь wub_rt_44.gif )
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так у ваших - любовь )
Тут даа, и большая, 15 лет вместе)но характер у бабушки был ой ой ой rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помогите принять решение
Нечего тут решать) Ваши слова: неприятие, как говорить начинает. Хотя, по уму, можно было бы ещё встретиться несколько раз, привыкнуть к человеку) без желания его переделать, конечно))
А так, только если дружить)
Почему-то недостатки друзей не так бесят,
как те же недостатки потенциальных партнёров)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.01.2022 02:36
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Читаю и поражаюсь, мужа ищут по оценке подруг, так вам не муж нужен а приложение к вашему наряду)) вам не похрену что подумают ваши подруги, какое вам дело до их оценки? Это ваша жизнь)) да, упаси Бог от такой жены- подруги))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной. Очень понравился, по фото красивый, статный, трицули зарабатывает, цели у нас схожие, у обоих не очень красивая история в прошлом. Переписывались, по видео общались не много совсем. На встречу сходили один раз: и увы, при всех достоинствах его- этот деревенский говор и простота просто убили всё впечатление. Он из деревни, я из столицы. Перебрался в город три года назад ( не в сам город, а ближайшую область). Говорит, что сам себя стесняется, три года учился гов
У знакомой была похожая ситуация, достоинства мужчины перевесили особенности его речи. И он в принципе тоже согласился на логопеда в какой то момент, но это перестало её цеплять, стала воспринимать как часть его. Они вместе.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Читаю и поражаюсь, мужа ищут по оценке подруг, так вам не муж нужен а приложение к вашему наряду)) вам не похрену что подумают ваши подруги, какое вам дело до их оценки? Это ваша жизнь)) да, упаси Бог от такой жены- подруги))
Оййй)) а мужчины будто сразу влюбляются в богатый внутренний мир...
Человек честно написал, ведь это всего лишь стадия знакомства, когда люди присматриваются друг к другу. И нужно чётко понимать: что ты будешь терпеть, а что напрягает. Мы ж не про любовь с первого взгляда))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.01.2022 02:40
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной. Очень понравился, по фото красивый, статный, трицули зарабатывает, цели у нас схожие, у обоих не очень красивая история в прошлом. Переписывались, по видео общались не много совсем. На встречу сходили один раз: и увы, при всех достоинствах его- этот деревенский говор и простота просто убили всё впечатление. Он из деревни, я из столицы. Перебрался в город три года назад ( не в сам город, а ближайшую область). Говорит, что сам себя стесняется, три года учился гов
Бежать! Бежать немедленно! Ему надо от Вас.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У знакомой была похожая ситуация, достоинства мужчины перевесили особенности его речи. И он в принципе тоже согласился на логопеда в какой то момент, но это перестало её цеплять, стала воспринимать как часть его. Они вместе.
Мне кажется, такой исход все-таки исключение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр