загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите принять решение. Парень из деревни.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
вынес мозг даме на ровном месте)))
Разве?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Автору темы, отдайте этого деревенского увальня нашим дамам, вам то он не к чему, а им пригодится, не жлобитесь)) и мужик будет счастлив и вы сомнения рассеете свои))
Это в начале автор хвалила парня)
А теперь, оказывается: и женат, и вообще... Вот как полное досье на него увидим,
Нам, может, уже тоже не надо будет sarcastic_rt_50.gif ))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Он здешний обитатель, как и она) По теме: мужик несчастлив из-за особенности речи, вынес мозг даме на ровном месте)))
Аааа вот оно где собака зарылась)) а я то наивный думал...., а они на форуме на пару всё выясняют, она пишет - он читает))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это в начале автор хвалила парня) А теперь, оказывается: и женат, и вообще... Вот как полное досье на него увидим, Нам, может, уже тоже не надо будет ))
Ахренеть ещё и женат, а кушает как? А голова не болит? Со стулом всё в порядке? Пусть автор напишет, будет что форуму обсудить)) а начинала то начинала..., издалека начала подкрадываться, не нравится говорит как он окончание слов произносит)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ахренеть ещё и женат, а кушает как? А голова не болит? Со стулом всё в порядке? Пусть автор напишет, будет что форуму обсудить)) а начинала то начинала..., издалека начала подкрадываться, не нравится говорит как он окончание слов произносит)))
Как верить в чудеса теперь cray_rt_62.gif ))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Разве?
Зачем здесь обсуждать его мнимые недостатки, если с ним самим можно этот вопрос у обговорить при очередной встрече напр.?
Что-то с головой, видимо, если требуется помощь зала. beach_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Аааа вот оно где собака зарылась)) а я то наивный думал...., а они на форуме на пару всё выясняют, она пишет - он читает))
Сплетни и ’горяченькое" любите?.. hmm_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной. Очень понравился, по фото красивый, статный, трицули зарабатывает, цели у нас схожие, у обоих не очень красивая история в прошлом. Переписывались, по видео общались не много совсем. На встречу сходили один раз: и увы, при всех достоинствах его- этот деревенский говор и простота просто убили всё впечатление. Он из деревни, я из столицы. Перебрался в город три года назад ( не в сам город, а ближайшую область). Говорит, что сам себя стесняется, три года учился гов
Как там Джгарханян пел в "Собаке на сене", надо достоинсива превратить в недостатки, а вы наоборот сделайте, его недостаток сделайте достоинством. Вот, что прям так и слышно деревня, деревней? Если он захочет, а вы ему поможете, думаю все возможно, исправить, научится. А, уж если бесит, прям бесит, то нечего ни себе, ни тому парню голову морочить. Еще подумать стоит, жену бросил, женщина выгнала, не разведен, новые отношения строит, хотя любовь она такая, да, не спрашивает.....
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сплетни и ’горяченькое" любите?..
Нет, просто смешно))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Это не любовь,а влюбленность,её то мы в большинстве и принимаем за ЛЮБОВЬ
Да ? Вы точно знаете что есть любовь ? То есть у Вас есть однозначная формулировка ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зачем здесь обсуждать его мнимые недостатки, если с ним самим можно этот вопрос у обговорить при очередной встрече напр.? Что-то с головой, видимо, если требуется помощь зала.
А как вы себе это представляете: " ты такой замечательный, но вот акцент твой деревенский меня смущает". ? А он и так робкий. Я не хочу его задеть. Мне проще тут мнения разные послушать. И подумать как быть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Если кому интересно, мужчина растворился сам собой. Сначала забыл о намеченном свидании. И после этого больше не звонил, не писал. Причину не знаю, выяснять не хочу.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если кому интересно, мужчина растворился сам собой. Сначала забыл о намеченном свидании. И после этого больше не звонил, не писал. Причину не знаю, выяснять не хочу.
Ну вы блин даёте ) прочитал вашу писанину здесь, разделил тангенс на котангенс и послал вас, ток вы не услышали, здесь писали о своей беде
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если кому интересно, мужчина растворился сам собой. Сначала забыл о намеченном свидании. И после этого больше не звонил, не писал. Причину не знаю, выяснять не хочу.
Ох уж эти деревенские, скрытные все какие-то)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ох уж эти деревенские, скрытные все какие-то)
Заикаемся, трудности в правильном общении. Говор у нас негородской, то на "о" то на "я". Стесняемся этого.
Етикету не обучены, в видах кофе не разбираемся, оттого и робкие и тихие. sorry_rt_48.gif
А вы дамочки культурные, манерам обучены, темы для общения у вас для нас непонятные. Одни переживания с вами.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр