загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите принять решение. Парень из деревни.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А какое решение Вы принять хотите относительно него? Простите - давать/не давать? Давайте - с Вас не убудет)))
Саша, зачем уж так-то.
Ну не влюбилась женщина, но уж и гадостей не пишет о парне. Только свои ощущения.
Не надо так, каждый ищет своего человека как может
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Может потому что в деревнях со свободными девушками вообще беда) И откуда бы ему знать что она прям коренная, а не как он из "понаехавших"
Да, беда с нами в деревнях cray_rt_62.gif ))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Наивно рассуждаете. Зачем ему в городе деревенская или приезжая - которая тоже тут на сьемном жилье. Начинать вдвоем копить на квартиру и создавать свой очаг? Хватит - чай не студенты. В городе одиноких женщин с жильем и без мужика оочень много. Можно и пристроится нормально, главное - чтобы условия были хорошие, сама недурна собой, мозг не выносила и докучала излишне. И да - до работы чтобы недалеко. Все ищут комфорт, все просто!!!
ranting_rt_56.gif приспособленцы!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я сразу сказала. Надо было ей сразу ему сказать: давай играть в ролевую игру: "Глухонемые" и не было бы этой темы
У меня такая игра не получается. Я быстро пробалтываюсь)))) Артистизма не хватает)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Наивно рассуждаете. Зачем ему в городе деревенская или приезжая - которая тоже тут на сьемном жилье. Начинать вдвоем копить на квартиру и создавать свой очаг? Хватит - чай не студенты. В городе одиноких женщин с жильем и без мужика оочень много. Можно и пристроится нормально, главное - чтобы условия были хорошие, сама недурна собой, мозг не выносила и докучала излишне. И да - до работы чтобы недалеко. Все ищут комфорт, все просто!!!
Я не рассуждаю, а разжевываю, буквально в рот кладу ответ, Метелице.
А я уже давно все поняла.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Саша, зачем уж так-то. Ну не влюбилась женщина, но уж и гадостей не пишет о парне. Только свои ощущения. Не надо так, каждый ищет своего человека как может
Да - не влюбилась - но и оставить жалко, вроде ничего (альтернативы другой нет tongue_rt_40.gif).
Как же его использовать?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Может потому что в деревнях со свободными девушками вообще беда) И откуда бы ему знать что она прям коренная, а не как он из "понаехавших"
))) про беду с девушками в деревне не уверена.
Насчёт коренная - этого никто сказать не может.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да - не влюбилась - но и оставить жалко, вроде ничего (альтернативы другой нет ). Как же его использовать?
Ой...Будто все в нашем возрасте по большой и взаимной любви с первого взгляда сходятся.
Не касаемо автора: влюбиться можно и в процессе общения, и многим в хорошего человека как раз проще влюбиться. Из-за его качеств, из-за доброго к себе отношения

Мысль, думаю понятна blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Может потому что в деревнях со свободными девушками вообще беда) И откуда бы ему знать что она прям коренная, а не как он из "понаехавших"
А вот для этого и существуют первые свидания - надо понять какие перспективы и комфорт они могут принести и стоит ли их развивать.
Если мужчина примерно ровесник ТС - тратить несколько лет и массу сил на совместное жилье с женщиной - а зачем ему это?
Он сейчас хочет жить и жить в комфорте. Автосервис - это золотое дно - относительно свободных женщин - которые будут смотреть на него влюбленными глазами и почти боготворить))) Машинки они же обслуживания требуют)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой...Будто все в нашем возрасте по большой и взаимной любви с первого взгляда сходятся. Не касаемо автора: влюбиться можно и в процессе общения, и многим в хорошего человека как раз проще влюбиться. Из-за его качеств, из-за доброго к себе отношения Мысль, думаю понятна
Я и говорю - это редкость. Посему или торкнуло (животная страсть) или расчетливость (какой с него прок) - ТС не торкнуло, расчет тоже так себе - а другой альтернативы нет и видимо нет давно mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я и говорю - это редкость. Посему или торкнуло (животная страсть) или расчетливость (какой с него прок) - ТС не торкнуло, расчет тоже так себе - а другой альтернативы нет и видимо нет давно
Ну и? У меня тоже нет альтернативы, у тебя тоже нет.
Ничего, ждём сидим, когда торкнет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.01.2022 20:47
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну и? У меня тоже нет альтернативы, у тебя тоже нет. Ничего, ждём сидим, когда торкнет
У меня вообще полная демотивация - готовить я умею, и в городе мне есть где жить.
Но - вывод из темы сделал - если что буду картавить на свидании - это просто - она сама отвалится)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну и? У меня тоже нет альтернативы, у тебя тоже нет. Ничего, ждём сидим, когда торкнет
Ребята, мне кажется вы созданы друг для друга!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ребята, мне кажется вы созданы друг для друга!
Это Вам только кажется, не более.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Людей с низким статусом больше, чем с высоким, так что подобрать себе пару легче
rofl_rt_56.gif Так она и есть с низким,для столицы.В столице ей не светит.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
она сама отвалится)))
Смешно как. Вы думаете, что картавых не любят? Зря)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ребята, мне кажется вы созданы друг для друга!
Упс... Саша, слышал да... blush_rt_40.gif
Я из твоего рёбра, говорят girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ребята, мне кажется вы созданы друг для друга!
biggrin_rt_40.png ))
Ну всё, можно на форум не появляться больше)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.01.2022 20:56
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
)) Ну всё, можно на форум не появляться больше)
та сиди, он сам сейчас опять удалится secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Смешно как. Вы думаете, что картавых не любят? Зря)
Если торкнуло - и есть животная страсть - простят все недостатки (примеров масса). biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр