загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите принять решение. Парень из деревни.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Юлиана, Россия, Москва, 36 лет
Юлиана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И, как вы написали, ваша подруга развелась не из-за диалектизмов, а потому что замуж вышла за человека, с которым не о чем разговаривать - а это совсем другое.
Развелась она из за всех факторов, которые слились воедино, диалектизмы тоже конечно же присутствовали.
Юлиана, Россия, Москва, 36 лет
Юлиана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Просто она в нём ценит другое (и, кстати, вся семья коллеги тоже). Конечно, он учился, развивался, от каких-то привычек избавился. Но с ним изначально "было о чём говорить" - поэтому и результат такой, и это точно не от места рождения зависит.
Вы мне хотите сказать, что человек из деревни и человек выросший в городе не отличаются мировоззрением?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Вы мне хотите сказать, что человек из деревни и человек выросший в городе не отличаются мировоззрением?
Больше зависит от воспитания, а не от места рождения. Можно родится в деревне в семье учителей, а можно в городе в семье рабочих
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Развелась она из за всех факторов, которые слились воедино, диалектизмы тоже конечно же присутствовали.
Тогда к вашей подруге тоже оооочень серьёзные вопросы: ведь и диалектизмы, и темы для разговора были с самого начала. Если вначале не раздражали, а через год она вдруг прозрела - значит, изначально её привлекло что-то не то))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Можно предложить ему эту тему почитать... А там у него и уверенности поприбавится)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Каждый раз, когда нарождается в форуме подобная анонимная тема, у меня возникает вопрос... Что у людей в голове.. Опилки? .. Вы вываливаете свои сомнения в форум, типа анонимно. Ну конечно... Мужик же дурачок.. Два плюс два не сложит. И допустим, вам тут расскажут, что вы дурочка, и то что вы написали ерунда, вы сможете дальше общаться с ним? А он с вами?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Каждый раз, когда нарождается в форуме подобная анонимная тема, у меня возникает вопрос... Что у людей в голове.. Опилки? .. Вы вываливаете свои сомнения в форум, типа анонимно. Ну конечно... Мужик же дурачок.. Два плюс два не сложит. И допустим, вам тут расскажут, что вы дурочка, и то что вы написали ерунда, вы сможете дальше общаться с ним? А он с вами?
+....
Но иногда полезно, правда полезно. Со стороны почитать: и ему, и самой. Да и просто...
Дцать лет назад sarcastic_rt_50.gif делала анонимную тему, потом в реальной жизни помог оттуда совет: он был проще некуда. Но в эмоциях своего ума не хватило бы так сделать, да и опыта такой ситуации не было.
Не все умеют самостоятельно разрешить сомнения, и нужны чужие мнения. Увы
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Каждый раз, когда нарождается в форуме подобная анонимная тема, у меня возникает вопрос... Что у людей в голове.. Опилки? .. Вы вываливаете свои сомнения в форум, типа анонимно. Ну конечно... Мужик же дурачок.. Два плюс два не сложит. И допустим, вам тут расскажут, что вы дурочка, и то что вы написали ерунда, вы сможете дальше общаться с ним? А он с вами?
Я думаю, что если тема поднимается, то сам вопрос важнее отношений с данным типажом для автора, либо парень поймет - такое тоже возможно.
В любом случае, ничего ужасного и, как говориться, не надо стесняться. Есть потребность обсудить - это надо сделать, это лучше, чем в себе держать. А мы тут переживём. Не настолько идеальны все)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2022 16:58
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я думаю, что если тема поднимается, то сам вопрос важнее отношений с данным типажом для автора, либо парень поймет - такое тоже возможно. В любом случае, ничего ужасного и, как говориться, не надо стесняться. Есть потребность обсудить - это надо сделать, это лучше, чем в себе держать. А мы тут переживём. Не настолько идеальны все)
Вопрос не в идеальности... Вопрос... Как дальше в принципе общаться с этим человеком? В моей картине мира, почитав тему, на месте мужчины, просто послала бы такую даму лесом. И перекрестилась бы, что Бог отвел.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Каждый раз, когда нарождается в форуме подобная анонимная тема, у меня возникает вопрос... Что у людей в голове.. Опилки? .. Вы вываливаете свои сомнения в форум, типа анонимно. Ну конечно... Мужик же дурачок.. Два плюс два не сложит. И допустим, вам тут расскажут, что вы дурочка, и то что вы написали ерунда, вы сможете дальше общаться с ним? А он с вами?
Думаю, что на самом деле процентов 90 таких острых ананимных тем вбрасываются для того, чтобы разогнать и подогреть форум.

Иными словами это не конкретная ситуация, а приглашение обсудить некую проблему. Ничего плохого в этом не вижу. Просто технология. Что-то вроде: "Просмотры крутятся, лавешка мутится". Иными словами и к форуму (а значит и сайту интерес подогревается) и люди обсуждают, проговаривают насущные проблемы.

Может, я конечно и ошибаюсь, тот ещё консиролог, но к.г. если этого нет, то это следует придумать ... )) По крайней меремя бы так делал.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Вы мне хотите сказать, что человек из деревни и человек выросший в городе не отличаются мировоззрением?
Если голубь родился в конюшне – это не значит, что он лошадь!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Вопрос не в идеальности... Вопрос... Как дальше в принципе общаться с этим человеком? В моей картине мира, почитав тему, на месте мужчины, просто послала бы такую даму лесом. И перекрестилась бы, что Бог отвел.
Может быть она и не собирается общаться с ним, я же написала) И если он пошлёт, как вы говорите, она ничего не потеряет. Он, как я понимаю, ничего пока особенного из себя не представляет. А если заслуживает ее внимания - поймет ее сомнения. Вот я о чем.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Числа 8-го посылайте его в Врн...
До восьмого ему косточки уже обглодают, rtfm_rt_52.gif пусть уже щас присылает, пока ты занята - я свободна sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Вы мне хотите сказать, что человек из деревни и человек выросший в городе не отличаются мировоззрением?
Вы знаете, я вот из деревни понаехала, давно правда), но был у меня в шапошных знакомствах коренной потомственный воронежец в каком-то там интеллигентном поколении... спился. А ещё подруге жильё искали купить и пообщались с с прямым наследником части исторического дома, купцы знаменитые там жили...а наследничек, в общем, природа на нём отдохнула)
Так что сам факт рождения "в городе" не значит совершенно ничего) столичный тот город или "уездный".
Воспитание, привитые с детства манеры, уровень притязаний к жизни может очень отличаться, конечно же, но зависит это от конкретной семьи, от конкретного человека.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Та нее) Я бы не сказала, что быстрый говор.. А может это я сама такая неторопливая
Спокойная финская девушка smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
как же так то? Топтаться- топчут, а мыть так не-а!))
Они такие! biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну вот и дошли до "понаехали"
Шли, шли и дошли biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
И шо? Таких в лес, а сама идёшь дальше. Мож, за следующим кустом - подходящий!
Ну да, затащит за куст, будешь знать biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
К вам, как к тигру, я нынче с особым пиететом
И это правильно! biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анатолий,мне кажется, после возвращения из реала Вы стали агрессивнее.
Довели женщины человека smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр